Страница 1 из 2
wonderer
вот реально. про ивлееву
вас это сподвигло стать геем?

почему так много внимания?

почему нельзя просто громко потрахаться, чтобы никто не ругал?
Лежандр
wonderer писал(а):

вот реально. про ивлееву
вас это сподвигло стать геем?

почему так много внимания?

почему нельзя просто громко потрахаться, чтобы никто не ругал?



Завидуют... Pardon Smile
Алексей 123
wonderer писал(а):

вот реально. про ивлееву
вас это сподвигло стать геем?

почему так много внимания?

почему нельзя просто громко потрахаться, чтобы никто не ругал?



Обиделись что без них. hehe
antipinoman
Важные вопросы волнуют гениальный разум однояйцевого брата федора в столь поздний для россиян час
Восьмеркин
wonderer писал(а):

вот реально. про ивлееву
вас это сподвигло стать геем?

почему так много внимания?

почему нельзя просто громко потрахаться, чтобы никто не ругал?


Потому что эта "проблема" ЛГБТ высосана из пальца т.к. надо найти в чем-то какого-нибудь врага и орать "вот он враг, держи его!" тем самым отвлекая идиотов от реальных проблем. Вместо ЛГБТ с тем же успехом можно преследовать например левшей или любителей сыра Пармезан...Разве кто-нибудь станет геем от того что про них станут говорить в положительном или отрицательном контексте? Сколько их этих ЛГБТ в реальности? 0.01%? Не много ли шума ради этих процентов? Но дебилы вроде одного из моих гендиров ведутся: "если не Путин нас завоюют геи"- в адеквате ли чел который так думает? facepalm
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Важные вопросы волнуют гениальный разум однояйцевого брата федора в столь поздний для россиян час

и не говори...эта анальная кружка уже зайоп
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Но дебилы вроде одного из моих гендиров ведутся: "если не Путин нас завоюют геи"- в адеквате ли чел который так думает? facepalm



Вопрос я так понимаю риторический. hehe
Рекламой невозможно изменить ориентацию.

Добавлено спустя 30 секунд:

дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):

Важные вопросы волнуют гениальный разум однояйцевого брата федора в столь поздний для россиян час

и не говори...эта анальная кружка уже зайоп



И он тоже?
Многострадальный дед. lol1
Vassya
wonderer писал(а):

вот реально. про ивлееву
вас это сподвигло стать геем?

почему так много внимания?

почему нельзя просто громко потрахаться, чтобы никто не ругал?


Задай этот вопрос z-сообществу. Которое, кстати, ты же сам и поддерживаешь
приорист
Так выйди на улицу и
трахайся если тебе так хочется кто тебе мешает. У вас в Африке там все голые ходят и трахуются на улице как обьзьяны
Otto Frija
ТС!!!
Ты реально не понимаешь фразы "Во всём виноваты ЛГБТ и велосипедисты?"
А если так "Во всём виноваты 3,14@apы и велосипедисты!"? Так яснее ясного.
Кто родил узенькую дорогу среди Москвы и пустой тротуар шириной метров 30? Понятно что ЛГБТ. Кто придумал и внедрил платные парковки? Они, они. 3,14@ары. А кто строит фавелы без сранспорта по 24-32 этажа? Они, касатики.
Кто ежегодно в одном и том же месте меняет бордюры, причём есть мнение что по цене они как покрытые сусальным золотом, не забывая трындеть про Веррррууу!!! Рррусь!!! Морааль!!! ФМД!!! ? Несомненные 3,14@ары.
Olegan-TLT
Otto Frija писал(а):


Кто родил узенькую дорогу среди Москвы и пустой тротуар шириной метров 30? Понятно что ЛГБТ. Кто придумал и внедрил платные парковки? Они, они. 3,14@ары. А кто строит фавелы без сранспорта по 24-32 этажа? Они, касатики.


В Москве отличные дороги сделали для такого мегаполиса. Сделали умные люди и тротуары, и все прочее удобство. И парковки платные - это просто лепота. Это говорю я, как частый гость столицы. Удобство и комфорт и по сравнению с тем, что раньше было и всем тем дорожным шалманом- прогресс.
Москва один из крупнейших мировых мегаполисов. Вся идея -чтобы машин частных меньше было. Туда направляют. Если кому не нравится и он против- ну не живите в мск. В Тольятти таких формаций не делают, и во многих других городах.
Для понимания контраста - в Стамбул скатайтесь, там поездийте.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А фавелы 30 этажей - ну так извиняйте. Змелька очень дорогая. Других вариантов нету.
Ковбой Джо
Москва по факту реально лучший мегаполис.

Просто есть такие люди которым что ни сделай - всё плохо. И к тому же сразу одновременно решить все проблемы в городе (которых тысячи) невозможно - так как сил/времени не хватит, да и постоянно какие то новые проблемы будут появляться.

Если взрослые дяди в 40+ лет этого не понимают, а умеют только ворчать, то им пора на огород и на пенсию
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Москва один из крупнейших мировых мегаполисов. Вся идея -чтобы машин частных меньше было. Туда направляют. Если кому не нравится и он против- ну не живите в мск. В Тольятти таких формаций не делают, и во многих других городах.


и#@ть ты опять дремучий! facepalm
Москва ссуука выжирает 70% налогов федеральных лично с моего региона. Еще 15% идет в местные - на содержание ячеек путинизма местного разлива. и вот на этот остаточек - 15% должна как то развиваться область?!
Аналогично со всей Сибирью и ДВ.
От пусть путинята себе яйца поджрежут с 70% до 30%, а 40% останутся в области.
А потом что хотят себе пусть там строят ЛГБТ метро, ДГБТ трассы и ЛГБТ-МКАДы.

Мне реальные ЛГБТ всегда были до фонаря и не интересны как и я им! А вот моральные и финансовые ЛГБТ этой власти давно затрахали своим ЛГБТэшным напором - отснашать все и всех. lol1 lol1 lol1

Это корень ЛГБТ, а не голубки которые друг друга шпилят на вечеринках.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А фавелы 30 этажей - ну так извиняйте. Змелька очень дорогая. Других вариантов нету.


facepalm
Ога мля в Японии живем! pst
Тебя походу ЛГБТ уже оприходвали в голову. Раз такие сказки рассказываешь про дефицит земли в Россиюшке.

Вернусь про ЛГБТ налоговую и экономическую политику верхушки России и Москвы.
Пусть себе обрезание сделают на 40%. И через несколько лет исчезнет дефицит земли подмосковья и проблем с засилием гастрабайтеров в ней и понаехавших! bboyan Даю 146% Good
Olegan-TLT
GENA писал(а):


и#@ть ты опять дремучий! facepalm
Москва ссуука выжирает 70% налогов федеральных лично с моего региона. Еще 15% идет в местные - на содержание ячеек путинизма местного разлива. и вот на этот остаточек - 15% должна как то развиваться область?!
Аналогично со всей Сибирью и ДВ.
От пусть путинята себе яйца поджрежут с 70% до 30%, а 40% останутся в области.
А потом что хотят себе пусть там строят ЛГБТ метро, ДГБТ трассы и ЛГБТ-МКАДы.


Я имеющий глаза. А имеющий глаза - да увидит. Ну много идет на мск денег- так и там много всего. И народу много всего. У меня регион нормально развивается. Дорожные проекты, которые сейчас делают - глобальные. Ни при коммунистах, ни при ельцине такого не делали. И тоже самое вся округа, татарстан-чувашия и тд.
И судя по тому, как ты неадекватно накатив стакан грязи выкидываешь (а потом в бан уходишь) то и в Сибири что-то совсем не так, как ты расписываешь.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

GENA писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

А фавелы 30 этажей - ну так извиняйте. Змелька очень дорогая. Других вариантов нету.


facepalm
Ога мля в Японии живем! pst
Тебя походу ЛГБТ уже оприходвали в голову. Раз такие сказки рассказываешь про дефицит земли в Россиюшке.


открой посмотри почем где земля. В одном из крупнейших мировых мегаполисах -Москве, очень дорогая земля. Поэтому так. В фавеле купить квартиру - дешевле, чем если бы строили малоэтаж. Хотя и малоэтаж есть, и частное домостроение- но там ценники вообще конские.
А дороже всего в Сочи земля. И что? Не Карибы, а дороже. Ну вот так, ребята.
Limon
GENA писал(а):

Москва ссуука выжирает 70% налогов федеральных лично с моего региона.


почему именно Москва? В России есть несколько дотационных регионов, может быть деньги уходят туда?
и второе, так как ты всё знаешь, напиши сюда сколько денег кладет в бюджет Москва и сколько твой регион? ну так чисто для сравнения
приорист
мошгва это не мегаполис это метрополия котораф живет за сщет своих колоний
GENA
Olegan-TLT писал(а):

И судя по тому, как ты неадекватно накатив стакан грязи выкидываешь (а потом в бан уходишь) то и в Сибири что-то совсем не так, как ты расписываешь.



десятка самых регионов дотационных которых путин через силу сибири сиськой кормит! -
(https://top-rf.ru/places/564-dotatsionnye-regiony.html)
цифры - это сумма дотаций в тыс. руб.

Респ. Тыва

20 488 443,40

Респ. Башкортостан

22 101 630,30

Респ. Бурятия

25 144 775,60

Респ. Крым

25 823 279,50

Ставропольский край

29 295 698,10

Алтайский край

32 473 758,10

Чеченская Респ.

43 094 737,30

Камчатский край

44 178 144,90

Респ. Саха (Якутия)

56 757 741,40

Респ. Дагестан

85 915 276,30

Тольятти твой входит в Ставропольский край.

Моя область на 35 месте. Как и Посковская и
Olegan-TLT писал(а):

Москве, очень дорогая земля.


Olegan-TLT писал(а):

открой посмотри почем где земля.


facepalm я прекрасно знаю где и почем земля!
И главное знаю ПОЧЕМУ! А ты вот или прикидываешься или реально туповат в системе причин и следствий. . facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Limon писал(а):

почему именно Москва? В России есть несколько дотационных регионов, может быть деньги уходят туда?


еще один! А кто им этим регионам (чечне, дагестану, ставрополью кубаноидному - коррупционным с черным рынкам феодальным анклавам)их дает забирая у других регионов. lol1 "Москва" это собирательный образ. Переедет путин обратно в Питер вместе с кодлой, будет разговор о "Питере". Wink
Тогда и Москва сразу похудеет! Razz

Как пример в Казахстане Алма-Ата и Астана.
И как пример - разгром там назарбаевщины! lol1
Ковбой Джо
GENA писал(а):

Москва ссуука выжирает 70% налогов


Ок, а сколько Москва прямо и косвенно приносит денег в твой регион?

Может ты мне еще должен даже щас останешься, Геночка.

На мои деньги, сссссска, водку жрёшь! ghr
Limon
GENA писал(а):

Тогда и Москва сразу похудеет!


она не собирается худеть, поток приезжих хз но по моему не уменьшился. Поэтому и бабки все здесь.
Раньше сюда ехали за колбасой, а сейчас не знаю зачем
Ковбой Джо
Щас Гена мы, москвичи, тебя на счётчик ещё поставим
GENA
Limon писал(а):

и второе, так как ты всё знаешь, напиши сюда сколько денег кладет в бюджет Москва и сколько твой регион? ну так чисто для сравнения


Мне по бубену сколько кладет москва в саму себя.
С Сибирских регионов (лес, газ, нефть, уголь, промышленность, атом, урана) и т.п. и т.д Уходит более 70% собранных налогов!
С татрастаном та же муйня. Но он южнее и меньше, поэтому Казань расцвела худо бедно.

Про налоги и бюджетные баталии властей татрастна можешь в интернете найти! Они при первом же упадке путинизма отделятся н...й от московии! Как минимум на правах реальной федерации! Их татарский бронепоезд суверенности с запасного пути и не сходил. nea
Если сейчас проложит расти связка Китай-Россия, а деваться то и некуда. Резко начнет расти ДВ и Сибирь, как пункты логистики и промпроизводств совместных с Китаем. Потечет бабло, потекут и люди. Из того же подмосковья и потекут вслед за баблом.

Последний раз редактировалось: GENA (24 Декабря 2023 11:57), всего редактировалось 1 раз
Drw75
Limon писал(а):

GENA писал(а):

Тогда и Москва сразу похудеет!


она не собирается худеть, поток приезжих хз но по моему не уменьшился. Поэтому и бабки все здесь.
Раньше сюда ехали за колбасой, а сейчас не знаю зачем


В Москве зп у всех 200 тыщ. и Собянин ежедневно по 1000 выдает на кофу и круасан! Вот и прем мы в лаптях в столицу за лучшей жизнью! lol1
GENA
Limon писал(а):

GENA писал(а):

Тогда и Москва сразу похудеет!


она не собирается худеть, поток приезжих хз но по моему не уменьшился. Поэтому и бабки все здесь.
Раньше сюда ехали за колбасой, а сейчас не знаю зачем


facepalm pst ROFL
На тебя посомтреть ептыть! Чего там еще делать то? 63

Читаешь плохо? Много букофф пишу?!

Уменьшит пусть москва сои аппетиты ЛГТБешные в налогах и схлынет приток понаехваших. Только вот тротуары некому класть станет и бабло на них отмывать. Smile
Limon
GENA писал(а):

Читаешь плохо? Много букофф пишу?!


из твоей всей писанины я понял одно - то что ты ноешь и признаешься в собственном бессилии и всю вину на свои неудачи валишь на Москву
Olegan-TLT
GENA писал(а):


Тольятти твой входит в Ставропольский край.


Тольятти не входит в Ставропольский край. Открой глобус России, географ-любитель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы