Страница 1 из 2
antipinoman
Решил проверить - правда ли балтика стала вкусная и хорошая, купил в чижике свежую семерку две штуки, и афигел насколько оно реально хорошее, пусть и 0.45. зато по 43 рубля.
Берите, не пожалеете. Слава богу западных демонов-вредителей выгнали, пиво стало заепись👍👍👍
Mihalych78
уклон струи в какую сторону?
GENA
antipinoman
бутылки сдал и пустые алюминевые банки.

Добавлено спустя 33 секунды:

с будуна и моча за райский напиток. pst
antipinoman
Чуханы, я для нормальных людей писал, а не для вас
poliman
Брал тройку
Спиртяга
Limon
antipinoman
тройку попробуй еще, интересно твое мнение
[Fred]
Полумен пива настоящего может и не пил в своей жизни.
antipinoman
Биба ты чего такой дерзкий? И зачем ты мне в тг какие то фотки прислал?
Илья В.
Чем дальше тем вкуснее будет то, которое дешевле pst
GENA
antipinoman писал(а):

Чуханы, я для нормальных людей писал, а не для вас


твои нормальные он с утра стеклотару сдают и банки алюминиевые. беги быстрее, а то все пиво раскупят и без тебя выхлебают. Drinks or Beer Smile
neclassik
7-ка хорошее пиво,что раньше,что щас и продают по всему миру...а так лучше местное на розлив Good
mikal
Илья В. писал(а):

Чем дальше тем вкуснее будет то, которое дешевле


Да лан. Есть у нас хорошее пиво. Вот намедни открыл для себя

Шикарное просто. Имхо, в одном ряду с Харпом, который для меня образец лагера. Ещё крайне рекомендую присмотреться к продукции Трехсосенского завода Good У них и Жигули, Рижское, Бархатное отличные и нефильтрованное ваще единственное которое из этого вида я пить могу.
FHR
Беру Лидское (Беларусь) по 125 р/пинту в Пятерочке Good норм
Илья В.
mikal писал(а):

Шикарное просто. Имхо, в одном ряду с Харпом, который для меня образец лагера. Ещё крайне рекомендую присмотреться к продукции Трехсосенского завода У них и Жигули, Рижское, Бархатное отличные и нефильтрованное ваще единственное которое из этого вида я пить могу.



Оно тоже по 43 рубля? В которых уже ндс 20% и акциз 20 руб.?
А вообще за пиво ничего не скажу, почти не пью его. Но самые любимые сорта немецкие Hofbräuhaus и Bitburger, а не Чехия. Да и наши уверен есть неплохие.
mikal
Илья В. писал(а):


Оно тоже по 43 рубля? В которых уже ндс 20% и акциз 20 руб.?


Да я как-то и не запоминал, но недорогое. Может 60.
802
Илья В. писал(а):

Да и наши уверен есть неплохие.


Хадыженское и Майкопское очень нравятся rlzz
FHR
Антишурек -сомелье локаций типа рюмошных "Вахтанг и сыновья" -7/24, изысканный вкус и аромат почти как у Великоповецкого козла Good
Mihalych78
FHR писал(а):

Беру Лидское (Беларусь) по 125 р/пинту в Пятерочке Good норм



а оно точно не б/у?
Поршеньковский
С началом СВО в магазинах пропал Гиннес питерского разлива (хайнекен)
А тут фигак! _Настоящий Гиннес (с шариком брякающим внутри). Правда цена под 300 за баночку. Однако, задушил зеленую.
Разница, конечно, есть существенная по сравнению с тем что было. Добротная густота.
ПС:
По поводу "Балтики". Я все таки из Питера. Пиво, сиги, кофе, автопром (был)...Знаете, какой основной ингредиент пива для ширнармасс? - жмых сахарной свеклы. Как и растворимый "кофе" это тоже ОН родимый. Так вот, до СВО основным импортером этого была 404
Turner
Поршеньковский писал(а):

Знаете, какой основной ингредиент пива для ширнармасс? - жмых сахарной свеклы. Как и растворимый "кофе" это тоже ОН родимый



А еще майонез из нефти делают, и путин в холодильнике лежит.
Поршеньковский
Turner писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Знаете, какой основной ингредиент пива для ширнармасс? - жмых сахарной свеклы. Как и растворимый "кофе" это тоже ОН родимый



А еще майонез из нефти делают, и путин в холодильнике лежит.


Про майонез я нефкурсе.
А вот из чего делают мякоть в "соках с мякотью" могу поделиться. И это не слухи.
В начале СВО Мишустин лично каждую неделю подписывал квоты на это сырье
Turner
Поршеньковский писал(а):

из чего делают мякоть в "соках с мякотью"



Ну тут я готов поверить, и ничего в этом плохого нет. Поросята со свекольного жмыха хорошо набирают вес значит он очень полезный.
Limon
Поршеньковский писал(а):

А вот из чего делают мякоть в "соках с мякотью" могу поделиться.


значит та муть в ананасовом соке это мелко порубленный жмых сахарной свеклы?
приорист
Поршеньковский писал(а):

С началом СВО в магазинах пропал Гиннес питерского разлива (хайнекен)
А тут фигак! _Настоящий Гиннес (с шариком брякающим внутри). Правда цена под 300 за баночку. Однако, задушил зеленую.
Разница, конечно, есть существенная по сравнению с тем что было. Добротная густота.
ПС:
По поводу "Балтики". Я все таки из Питера. Пиво, сиги, кофе, автопром (был)...Знаете, какой основной ингредиент пива для ширнармасс? - жмых сахарной свеклы. Как и растворимый "кофе" это тоже ОН родимый. Так вот, до СВО основным импортером этого была 404


всё гораздо проще делается берется вода в ней разводят химический концентрат со вкусом пива, типа как доширак со вкусом мяса . добовляют в эту бодягу спирт ивсё
Поршеньковский
Turner
Нет, "мякоть" в соках и нектарах это исключительно нити ацетатного волокна. Из него же делают сигаретные фильтры и текстиль: от дешевого постельного белья до парашютных стропов.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

приорист писал(а):

добовляют в эту бодягу спирт ивсё


Спирт не добавляют даже в Охоту Крепкую и Балтику №9
В обычном пиве дрожжевые микробы дохнут при 4-5% , а в крепком пиве другие микробы, которые подыхают когда сами напердят 8%
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы