Страница 1 из 2
Dron_spb
GENA
Поеду по полного налью. Smile
poliman
паху..
езжу на пропане
на проблемы москвичей лОжыл болт
viper31
Dron_spb писал(а):

у Лукойла встал


было разок, когда акция -2р/литр.
XADZZOX
Ну повыепывались чуток со всякими евро3, евро4, с бензинаме 95 и выше. Хватит! Вождь по другой дороге поведет! 76 бенз и дополнительных прокладок под голову штук пять! И похъ на санкции
А нет , так можно еще круче замутить - я еще помню бензин А66 и масло автол. Этого с головой хватит. 63
Limon
в Москве есть свой нефтеперерабатывающий завод
Dron_spb
XADZZOX писал(а):

Ну повыепывались чуток со всякими евро3, евро4, с бензинаме 95 и выше. Хватит! Вождь по другой дороге поведет! 76 бенз и дополнительных прокладок под голову штук пять! И похъ на санкции
А нет , так можно еще круче замутить - я еще помню бензин А66 и масло автол. Этого с головой хватит. 63



В Чечне вроде были спецы по крекингу Smile
Лежандр
Dron_spb писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ну повыепывались чуток со всякими евро3, евро4, с бензинаме 95 и выше. Хватит! Вождь по другой дороге поведет! 76 бенз и дополнительных прокладок под голову штук пять! И похъ на санкции
А нет , так можно еще круче замутить - я еще помню бензин А66 и масло автол. Этого с головой хватит. 63



В Чечне вроде были спецы по крекингу Smile



Не, там спецы по альтернативным технологиям - прямая перегонка ворованного.. Потом ферроцена побольше всыпал, ацетона плеснул - и сойдет. Good
Evgen
XADZZOX писал(а):

я еще помню бензин А66 и масло автол


Вот это ты мастодонт !
Лежандр
Evgen писал(а):

XADZZOX писал(а):

я еще помню бензин А66 и масло автол


Вот это ты мастодонт !



Я даже помню что стоил тот А 66 7 копеек литр..Отцова Победа на нем ездила, после он перешел на 72... Smile
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Я даже помню что стоил тот А 66 7 копеек литр..Отцова Победа на нем ездила, после он перешел на 72... Smile


66 красный был. такой же как после 93 стал.
А цены вроде 76 -9 коп , 72 - 7 коп, а 66 ...хз...

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Evgen писал(а):

XADZZOX писал(а):
я еще помню бензин А66 и масло автол

Вот это ты мастодонт !


В велосипед орленок вкорячил двигатель д5 , еле влез, но педали не крутились. Зато поскольку колеса маленькие были, он тяговитый был. У нас в горах это самое то. А когда выезжал на ровную дорогу, то соревновался с Верховинами и Ригами4. Все просто, топливный жиклер прикручивал почти до конца, движок в разнос шел, обороты бешенные, но тяга ни о чем. Но я мелкий и мопет легкий. 60 бегал . Верховины и Риги дым глотали и удивлялись, че это у меня там такое. Я загадочно им говорил - окна расточены, голова шлифована. Епта, а мне то 12 лет всего 63
приорист
пох на луокой у нас роснефть есть

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Dron_spb писал(а):



В Чечне вроде были спецы по крекингу Smile


в дагии ващн нет этих лукоев
Mihalych78
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дополнительных прокладок под голову штук пять


Футорки под свечи...тоже ничего hehe
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

дополнительных прокладок под голову штук пять


Футорки под свечи...тоже ничего hehe


И будет форкамерное зажигание, смесь буит практически совсем бедная, в общем тока запах жижи gpn
Базилио 55
Один раз попробовал футорки и выкинул...а вот со второй прокладкой ездил лет 8..бензин был халявный.. Smile Smile
Dron_spb
Базилио 55 писал(а):

Один раз попробовал футорки и выкинул...а вот со второй прокладкой ездил лет 8..бензин был халявный.. Smile Smile



Мы как то на подобном халявном бензе на Волге 31-й поехали на рыбалку в скобаристан. По дороге так затроило, что в горку на трассе не заехать было pst
poliman
Dron_spb писал(а):

Волге 31-й


это какая??

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

я б вот была б моя воля взял бы новую 3102 черную с тойотовским мотором и акпп
поставил быб блокировку взад и был таков
видал такую в реале, вещь ниипическая!
в 2011 годе ее купили за 250тыс рэ немножко бэу hehe

купил ее и ездил на ей председатель колхоза
мужик раза в 1.5 ширше сверьского дида Smile
svarnoi
poliman писал(а):

Dron_spb писал(а):

Волге 31-й


это какая??

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

я б вот была б моя воля взял бы новую 3102 черную с тойотовским мотором и акпп
поставил быб блокировку взад и был таков
видал такую в реале, вещь ниипическая!
в 2011 годе ее купили за 250тыс рэ немножко бэу hehe

купил ее и ездил на ей председатель колхоза
мужик раза в 1.5 ширше сверьского дида Smile


а чрез 10 лет солевых ванн у тебяй бы пол прогнил пороги и лонжероны в трухк.И штоб ногами по асфальту не тормозить тыб ее пришпондобил под грядку, срезав крышу болгаркой.Да видали такое. 63 Хорошая приспособа закопаная в землю под рассаду капусты и кабачка))
Dron_spb
svarnoi писал(а):

poliman писал(а):

Dron_spb писал(а):

Волге 31-й


это какая??

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

я б вот была б моя воля взял бы новую 3102 черную с тойотовским мотором и акпп
поставил быб блокировку взад и был таков
видал такую в реале, вещь ниипическая!
в 2011 годе ее купили за 250тыс рэ немножко бэу hehe

купил ее и ездил на ей председатель колхоза
мужик раза в 1.5 ширше сверьского дида Smile


а чрез 10 лет солевых ванн у тебяй бы пол прогнил пороги и лонжероны в трухк.И штоб ногами по асфальту не тормозить тыб ее пришпондобил под грядку, срезав крышу болгаркой.Да видали такое. 63 Хорошая приспособа закопаная в землю под рассаду капусты и кабачка))



3110 какая то, я не шарю в них, брат двоюродный с Чечни вернулся и взял с нуля в лабазе. Через год краска стала облазить, а под ней жуки ржавчины Smile
Лежандр
У нас у мужика на работе была 31-я - на практически новой машине стакан в багажнике лопнул..
Другой правда накатал чуть не миллион, но там от начальной волги только кузов остался, всё прочее менялось на новое и не по разу...а че ему, казенный поджопник..иномарка была не по чину, бухгалтерия бы не пропустила. Pardon Зато ремонт дороже чем новая машина стоит - это пожалуйста.. Good
poliman
да щаз вона 421 мотор стоит 180к
а 402 меньше сотки
куле им будет Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

щаз за 100к это подвеску привести в порядок да так по мелочи
hehe
Limon
svarnoi писал(а):

тыб ее пришпондобил под грядку, срезав крышу болгаркой.Да видали такое. Хорошая приспособа закопаная в землю под рассаду капусты и кабачка))


волгу под компост? первый раз слышу hehe
poliman
нащо яшу обождать
он в волгах знает толк!
да я давеча и сам узнал шо змз умз моторы чинятся проще пареной репы и стоят дешево
[Fred]
а как он пах - этот старый 80й бенз! мм.. Выхлоп от газонов в дедской писочнице ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы