Страница 1 из 2
OldFeld
Последние годы употреблял неполиткорректную Хортицу, переименованную в Хорту, иногда водочку Кедровую брал фирмы "Зелёная марка". Водка вкусная, мягкая. А крайние пару месяцев ощущение, что это водка из 90-х, живой ацетон, ужас просто cry
Может это диверсия какляцкая, нассали в неё, неонацисты клятые, чтобы подорвать боевой русский дух и т.п? Shocked
С расстройства перешел на Сибиттер кедровый, крепостью 38 градусов. Зело вкусен, сабака Good Но это же не правильно в мои гОды вкусы совеЦкие менять, так? Исчезла Столичная, Московская, вообще Кристаловская водка, якобы продали фирму, негодяи facepalm

Dron_spb
OldFeld писал(а):

Исчезла Столичная, Московская, вообще Кристаловская водка, якобы продали фирму, негодяи facepalm



Ты так договоришься до того, что Русский мир водку разучился делать, без иностранцев не получается Smile
antipinoman
Пейте кефир
mikal
Kuba
нормальный аппарат с ректификационной колонной стоит около 40тыс.
из 1кг сахара получается 0,55 литра спирта ректификата 96%.
пьется как божья роса.
а настоечки на всяких разных травах Good
в ликеро-водочный уже лет 10 как не хожу.
ЗЫ.аппарат за 40 тыр у знакомого.
у меня самодельный дисцилятор.
летом колпачковую колонну хочу взять и будет настоящий дисцилят . gpn gpn
Лежандр
OldFeld писал(а):

Последние годы употреблял неполиткорректную Хортицу, переименованную в Хорту, иногда водочку Кедровую брал фирмы "Зелёная марка". Водка вкусная, мягкая. А крайние пару месяцев ощущение, что это водка из 90-х, живой ацетон, ужас просто cry
Может это диверсия какляцкая, нассали в неё, неонацисты клятые, чтобы подорвать боевой русский дух и т.п? Shocked
С расстройства перешел на Сибиттер кедровый, крепостью 38 градусов. Зело вкусен, сабака Good Но это же не правильно в мои гОды вкусы совеЦкие менять, так? Исчезла Столичная, Московская, вообще Кристаловская водка, якобы продали фирму, негодяи facepalm



На самом деле это российская диверсия, Хортица давно уже льется в россии...как и немиров и хлебный дар..возможно её испортили с целью опорочить хохлов, а может по экономическим соображениям..

З.Ы Кедровый сиббиттер - как ты это пьешь.. wwow По мне так дрянь маслянистая, из сиббтеров можно пить травяной и сибирское разнотравье, прочее лучше не пробовать.. Но я ваще не встречал кедровую которую пить можно, байкал разве что в давние времена

А так - Бульбаш зубровка ( только), перцовочка Ладога с медом ( это важно, без меда хуже), чача Подруга.. Белая - Отдохни мягкая вроде терпимо, продается в винных секциях Мяснова.... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Dron_spb писал(а):



Ты так договоришься до того, что Русский мир водку разучился делать, без иностранцев не получается Smile



Кстати говоря так оно и есть. Исхалтурился в погоне за прибылью, хохлы делали гораздо лучше и намного дешевле. facepalm
GENA
Синька ЗЛО!
antipinoman
Пейте квас
OldFeld
antipinoman писал(а):

Пейте кефир



нынешнюю молочку ещё страшнее пить чем Водку Shocked
https://www.vedomosti.ru/business/news/2016/06/20/646049-poddelki-moloka

как-то лет 10 тому собакам своим ряженку налил из магазина - заблевали всю квартиру, иопта facepalm
GENA
OldFeld писал(а):

antipinoman писал(а):

Пейте кефир



нынешнюю молочку ещё страшнее пить чем Водку Shocked
https://www.vedomosti.ru/business/news/2016/06/20/646049-poddelki-moloka

как-то лет 10 тому собакам своим ряженку налил из магазина - заблевали всю квартиру, иопта facepalm


Коров то почти нет. А молока он сколько надо -офисный планктон поить. facepalm
Лежандр
GENA писал(а):

Синька ЗЛО!


Да! Good

А вот хорошая водка или настойка - социально значимый продукт первой необходимости. Razz
OldFeld
Лежандр писал(а):

Кедровый сиббиттер - как ты это пьешь..



после польского Абсолюта середины 90-х ничего не страшно pst
Шульц
OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

Кедровый сиббиттер - как ты это пьешь..



после польского Абсолюта середины 90-х ничего не страшно pst



Ты хотел сказать после Рояла?
Лежандр
OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

Кедровый сиббиттер - как ты это пьешь..



после польского Абсолюта середины 90-х ничего не страшно pst



Так молодые были здоровые...я и рояль пробовал - жив остался, и орлов разноцветных, и кремлевскую и даже водку Борик...во мы ржали над своим одноименным коллегой - любителем выпить, когда нам этот пузырь за работу подарили.. Smile
FHR
У Хортицы другой собственник, по телеку показывали ареставали партию левой Хорты
antipinoman
Если водка то 5 озер или мороша
OldFeld
Шульц писал(а):

OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

Кедровый сиббиттер - как ты это пьешь..



после польского Абсолюта середины 90-х ничего не страшно pst



Ты хотел сказать после Рояла?



Из Рояля я замечательный ликер изготавливал на кухне Smile Так шо именно Абсолют в Польше изготовленный, а не в Швеции, как положено )))
На вкус чИста ацетон facepalm
FHR
antipinoman писал(а):

Если водка то 5 озер или мороша


Про Царя что скажешь мой меньший друк?
antipinoman
FHR писал(а):

мой меньший друк?


Все твои друзья по тебе скачут
Kuba
а чегойто пони такой злой как собака??
Лежандр
Kuba писал(а):

а чегойто пони такой злой как собака??



Старый комп не пропивается... cry lol1
FHR
Kuba писал(а):

а чегойто пони такой злой как собака??


Кодирован
Kuba
Лежандр писал(а):

Kuba писал(а):

а чегойто пони такой злой как собака??



Старый комп не пропивается... cry lol1


pst pst
почитал уже про горе пиномана.
hehe
[Fred]
OldFeld писал(а):

Последние годы употреблял неполиткорректную Хортицу

она уже 500 лет как не украинская. facepalm
Turner
5 озер слишком сладкая и мягкая даже из горла. Она с утра хороша, привести себя в порядок чекушечкой. Мороша хз че такое.

А вот самая хорошая водка это Царская. Она и водочный вкус имеет, чуток коркой свеженькой черной буханки отдает, и в меру задиристая, ведь все таки это водка.

Кстати, я вот не понимаю любителей пить тягучую густую ледяную водку из морозилки - ни запаха ни вкуса, кишки не греет пока стекает в брюхо, вобщем никакого удовольствия. А вот комнатной температуры водочка, да конда вначале разжуешь ломтик черного хлебца с сальцем или селедочкой, да запить это водочкой, вот это - дело!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы