Страница 1 из 1
GENA
Цитата:

День алкогольной независимости отмечается во всем мире ежегодно 21 января. Алкоголизм - это заболевание, при котором наблюдается физическая и психическая зависимость от алкоголя. Сопровождается повышенной тягой к спиртному, неспособностью регулировать количество выпитого, склонностью к запоям, возникновением похмелья, снижением контроля над собственным поведением и мотивациями, прогрессирующей психической деградацией и токсическим поражением органов.

Алкоголизм - необратимое состояние, пациент может только полностью прекратить прием спиртного. Употребление малейших доз алкоголя даже после длительного периода воздержания вызывает срыв и дальнейшее прогрессирование болезни.


====
Drinks or Beer Пъем чай и соки! Good gpn
дмитрийй
Куяя у гени праздники facepalm [/s]
Guk
Переходим на медовуху!
dmabr
дмитрийй писал(а):

Куяя у гени праздники


Тебя поздравляет. Ты уже сколько независим? Smile
Olegan-TLT
Для меня больная тема. Ну вы поняли.
Guk
Olegan-TLT писал(а):

Для меня больная тема. Ну вы поняли.


Сочувствуем.
Лежандр
dmabr писал(а):

дмитрийй писал(а):

Куяя у гени праздники


Тебя поздравляет. Ты уже сколько независим? Smile



Я уже больше двух часов, после рюмашки за ужином...за такой праздник как не принять 50 грамм?. wwow
Meffex
Первый день не пью... Второй день не пью... Первый день не пью... Второй день не пью... Первый день не пью... Первый день не пью... Первый день не пью...

И вообще, я бросил пить! Завтра третий день будет!
GENA
Meffex писал(а):

Первый день не пью... Второй день не пью... Первый день не пью... Второй день не пью... Первый день не пью... Первый день не пью... Первый день не пью...

И вообще, я бросил пить! Завтра третий день будет!


Сила воли у тебя гигантская просто! Smile
Mihalych78
вчера только каразюм поставил настаиваться по бабкиному рецепту
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):

Цитата:

День алкогольной независимости отмечается во всем мире ежегодно 21 января...


====
Drinks or Beer Пъем чай и соки! Good gpn


Не вижу повода не отметить этот день чем-нибудь покрепче. Ну, за трезвый образ жизни Drinks or Beer
Mihalych78
берите пример с КТН. уменияе пить, полученное на кафедре будет пронесено через всю жизнь и передано подрастающиму поколению молодых инженеров
conceptual
не пью четыре месяца, 23 дня и 2 часа. Вот.
GENA
conceptual писал(а):

не пью четыре месяца, 23 дня и 2 часа. Вот.


зачем так скурпулезно счет вести? последние силы отдаешь удержаться от бухануть? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Я вот чаи забубенные начал делать и на работе и дома. Пробую разные комбинации и вкусы. Буду гостей на чай теперь звать! Drinks or Beer Good
Mihalych78
вот вы попробуйте сделать в доме интереьер в стиле ирландского паба
пусть даже и из казахстана он
и не запить
вот где сила воли
GENA
Mihalych78 писал(а):

вот вы попробуйте сделать в доме интереьер в стиле ирландского паба
пусть даже и из казахстана он
и не запить
вот где сила воли


В стиле чайхоны!

Good
conceptual
GENA писал(а):

зачем так скурпулезно счет вести? последние силы отдаешь удержаться от бухануть?


не, закодировался прост ))

А бухнуть не охота от слова вообще. Иногда только мелькнёт мысль о портвешке массандровском, бокальчик-другой бы. Но не более того. А про водку-пиво даже думать не хочется Pardon
GENA
conceptual писал(а):

Иногда только мелькнёт мысль о портвешке массандровском, бокальчик-другой бы. Но не более того. А про водку-пиво даже думать не хочется


Good
Я без кодирования пиво, водку послал. Изредка -изредка коньячек и вино. На чаи перешел. Через месяца 2-3 организм хорошо чувствует безалкогольную жизнь! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы