Страница 1 из 1
antipinoman
https://t.me/ASupersharij/26819
Вкратце - его друзья и братья по разуму из украины пытались прислать ему два подарунка, таких шоб после получения он сразу попал в гости к бандере.
Но, российское пво решило отсрочить появление рыжего в котле у бандеры🙂
И вот мне интересно мнение этого рыжего - это зрада, или перемога?
Limon
Цитата:

Два дрона упали между селами Чернуха и Старые Ключищи.


я в том году там ездил Smile пробку на М7 объезжал
дмитрийй
Терь в нинообласи три беспилотника?
antipinoman
дмитрийй писал(а):

Терь в нинообласи три беспилотника?


Так точно
svarnoi
Безпелотник 63
[Fred]
вообще четыре, как минимум! Самого Олега забыли посчитать. У него же бабы нет
дмитрийй
[Fred] писал(а):

вообще четыре, как минимум! Самого Олега забыли посчитать. У него же бабы нет

facepalm
Иди щитай
antipinoman
Бог, когда раздавал мозги и сердца - Федору выдал два сердца Laughing Laughing Laughing
Limon
antipinoman писал(а):

Бог, когда раздавал мозги и сердца - Федору выдал два сердца Laughing Laughing Laughing


https://www.youtube.com/watch?v=DBh4GeM5oKw
Лежандр
Вот интересно они во что-то целились, хотя бы размером с деревню, или так - куда бог пошлет?...

З.Ы я там тоже ездил раз несколько, ну малолюдная узкая дорога промеж деревень.. А ведь недалеко шикарные цели - лукойловские нефтезаводы и какая-то химия, буквально километрах в 20-30.. lol1
dmabr
Лежандр писал(а):

Вот интересно они во что-то целились, хотя бы размером с деревню, или так - куда бог пошлет?...

З.Ы я там тоже ездил раз несколько, ну малолюдная узкая дорога промеж деревень.. А ведь недалеко шикарные цели - лукойловские нефтезаводы и какая-то химия, буквально


Ну так на НПЗ и летели, но не долетели. Их приземлили. Smile
Dron_spb
dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот интересно они во что-то целились, хотя бы размером с деревню, или так - куда бог пошлет?...

З.Ы я там тоже ездил раз несколько, ну малолюдная узкая дорога промеж деревень.. А ведь недалеко шикарные цели - лукойловские нефтезаводы и какая-то химия, буквально


Ну так на НПЗ и летели, но не долетели. Их приземлили. Smile



А зачем тогда ТС гонит, что к рыжему летело? Он вроде не на НПЗ работает. Получается летело в собственность крупного капиталиста России.
приорист
Dron_spb писал(а):

dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот интересно они во что-то целились, хотя бы размером с деревню, или так - куда бог пошлет?...

З.Ы я там тоже ездил раз несколько, ну малолюдная узкая дорога промеж деревень.. А ведь недалеко шикарные цели - лукойловские нефтезаводы и какая-то химия, буквально


Ну так на НПЗ и летели, но не долетели. Их приземлили. Smile



А зачем тогда ТС гонит, что к рыжему летело? Он вроде не на НПЗ работает. Получается летело в собственность крупного капиталиста России.


таки рыжий без бензина остался бы
Лежандр
dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот интересно они во что-то целились, хотя бы размером с деревню, или так - куда бог пошлет?...

З.Ы я там тоже ездил раз несколько, ну малолюдная узкая дорога промеж деревень.. А ведь недалеко шикарные цели - лукойловские нефтезаводы и какая-то химия, буквально


Ну так на НПЗ и летели, но не долетели. Их приземлили. Smile



Перелет ваще-то если лететь с запада... hehe
GENA
dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот интересно они во что-то целились, хотя бы размером с деревню, или так - куда бог пошлет?...

З.Ы я там тоже ездил раз несколько, ну малолюдная узкая дорога промеж деревень.. А ведь недалеко шикарные цели - лукойловские нефтезаводы и какая-то химия, буквально


Ну так на НПЗ и летели, но не долетели. Их приземлили. Smile


Этими дронами вполне могли тупо разведывать все ТТХ и возможности ПВО.
Злые языки вещают что, ВПК супостатов на основе этих данных корректируют и допиливают вооружение. Их разведчики постоянно по периметру висят. Глушить наше ПВО они скоро также прекрасно будут как и наши глушат. Там у супостатов возможностей электроники на порядки больше! supercool
на месте Zомбанутых местных боевиков путинизма, я бы не сильно радовался таким случаям. nea
antipinoman
Я думаю это всё пробивоны. Сейчас изучат расположение пво, время реагирования (если оно вообще среагирует), а дальше может пиндосы исполнят план 1945 года, когда они хотели нас как хиросиму.
Одна надежда на план периметр, да и то надежды маловато, в 90х небось все секреты сдали
дмитрийй
antipinoman писал(а):

90х небось все секреты сдали


Типа геника шортов бомбонедоноса, лысаму б ума не хватило
antipinoman
дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):

90х небось все секреты сдали


Типа геника шортов бомбонедоноса, лысаму б ума не хватило


Да, так и есть
приорист
Лежандр писал(а):



Перелет ваще-то если лететь с запада... hehe


так джпс заглушмли чо они летят пока бензин есть
antipinoman
Странно что рыжий беспелотник тут не появляется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы