Страница 1 из 2
*Nikita*
Цитата:

Проблема у Владимира Путина: не повезло ему с народом. Жиденький какой-то достался; не понимает «всю глубину наших глубин». Вместо того, чтобы в смертный бой идти привычно, лишь ноет и жалуется. То яйца ему дорогие, то трубы полопались. Вы в своём уме, граждане? Нечем что ли заняться геостратегу, кроме как с вашими яйцами и трубами возиться? Ох, не тот народ достался, не тот…

А обстановка-то для геостратега нашего складывается паршивенько прямо скажем.

Фронт стоит, каждый день пожирая солдат, технику и снаряды. Возможностей для прорыва не просматривается. Сигналы о переговорах противник игнорирует. Тупик, одним словом.

Усталость от войны растёт. Социологи шепчут про запрос на мир. Не на победу, заметьте – на мир. Общественность хоть и тихо, но начинает роптать.

«СВО» боль и разочарование даже для самых горячих её сторонников. Миф о «второй армии мира» рухнул. Вместо взятия Киева за три дня – многомесячные мясные штурмы посёлков и избушек лесника. Вместо присоединения Харькова и Одессы – регулярные прилёты по Белгороду и Курску.

Да ещё и зудит ощущение чёртовой несправедливости, подогреваемое жёнами мобилизованных. Пригожинских-то зеков (кто выжил) через полгода домой вернули. А законопослушные мужики так и мёрзнут в окопах. Нехорошо вышло.

В общем, чайник закипает, и пар угрожающе поднимается…
«А давайте, Владимир Владимирович, пустим на выборы Надеждина, - говорят деду умники из администрации. – Он исполнит ритуальный танец либерала для битья, а вы его решительно разгромите. И пар выпустим, и победу красиво оформим».

Дед слушает умников и глядит на них исподлобья, как на г@$но. Вроде ж умники – а такие тупые. Элементарного не понимают. Лукашенко вон поигрался и пустил на выборы «домохозяйку». Говорил: «смеха ради». Только потом не до смеха стало. Бегал как нехороший человек, по своей резиденции с выпученными глазами и с автоматом наперевес… Вы мне что советуете? Вы идиоты или враги?

Проблема у Владимира Путина. Народ не тот, обстановка тревожная, а хороших решений нет. Всё против него. А главное – время против.



(с) Илья Яшин
poliman
а как же народы северного кавказа и иностранные специалисты?
почему они не радуют вождя своей искренней преданностью и готовностью защищать идеалы своего великого лидера? Smile
Цифра
Я, конечно, не стратег, но то что сейчас идет имхо правильно. А конкретно идет перемалывание живой силы противника, с бережливым отношением к собственному личному составу. Хохлы рано или поздно закончатся и тогда можно в полный рост встать и идти проводить цели СВО. Я лично никаких закипающих чайников не вижу, для 95% населения ничего в жизни не поменялось. А что касается Лукашенко, то считаю, что РБ с ним повезло - опытный политик, который понимает что к чему. О стране он заботится.
antipinoman
Вопреки гигантской работе правительства иностранные специалисты вроде как отчаливают в ридные аулы, и даже вроде как имеется кадровый голод.
Местным хоть появилась возможность работать за нормальные деньги.
Drw75
*Nikita*
ты живое еще? facepalm
Evgen
Цифра писал(а):

А что касается Лукашенко, то считаю, что РБ с ним повезло - опытный политик, который понимает что к чему. О стране он заботится.


Адольф Алоизович тоже заботился о стране.
*Nikita*
Цифра писал(а):

для 95% населения ничего в жизни не поменялось



доллар по 100р, инфляция космос, падение экономики с 2014 года, машин
новых нет, лекарства многие иностранные пропали. совсем ничего не поменялось. и даже миллион айтишников не уехал.
Drw75
*Nikita* писал(а):

Цифра писал(а):

для 95% населения ничего в жизни не поменялось



доллар по 100р, инфляция космос, падение экономики с 2014 года, машин
новых нет, лекарства многие иностранные пропали. совсем ничего не поменялось. и даже миллион айтишников не уехал.

\

все ноешь и ноешь pst ты предатель и пособник укронацистов поэтому и будешь жить в говне hehe
antipinoman
Никита не сгущай. Доллар да, по 100 но это не мешает многим месяцами ошиваться по индиям, инфляция не космос, не гипер, но есть конечно.
Машин новых навалом, но цены конечно на них нереальные.
Про лекарства не знаю, говорить не буду.
А в общем и целом Россия живёт так, будто войны и нет. Это тоже многого стоит. А в это время фрицы и жабоеды майданят, неспроста наверное, да.
Drw75
antipinoman писал(а):

Никита не сгущай. Доллар да, по 100 но это не мешает многим месяцами ошиваться по индиям, инфляция не космос, не гипер, но есть конечно.
Машин новых навалом, но цены конечно на них нереальные.
Про лекарства не знаю, говорить не буду.
А в общем и целом Россия живёт так, будто войны и нет. Это тоже многого стоит. А в это время фрицы и жабоеды майданят, неспроста наверное, да.



никитка тупой санитар facepalm
*Nikita*
Цифра писал(а):

с бережливым отношением к собственному личному составу



тут никак не проверить, последний раз пригожин говорил что бахмут ему обошёлся в 20к трупов и 30к инвалидов. почти все - зеки. потери российской армии засекречены.
Алексей 123
*Nikita* писал(а):

Цифра писал(а):

с бережливым отношением к собственному личному составу



тут никак не проверить, последний раз пригожин говорил что бахмут ему обошёлся в 20к трупов и 30к инвалидов. почти все - зеки. потери российской армии засекречены.



Надо цифру туда отправить. Пускай деревню Крынки отбивает, которую Путин больше месяца назад хвалился занять. Smile
И 75-го до кучи. hehe
дмитрийй
Evgen писал(а):

Цифра писал(а):

А что касается Лукашенко, то считаю, что РБ с ним повезло - опытный политик, который понимает что к чему. О стране он заботится.


Адольф Алоизович тоже заботился о стране.

ага, тока защет других стран

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Drw75 писал(а):

*Nikita* писал(а):

Цифра писал(а):

для 95% населения ничего в жизни не поменялось



доллар по 100р, инфляция космос, падение экономики с 2014 года, машин
новых нет, лекарства многие иностранные пропали. совсем ничего не поменялось. и даже миллион айтишников не уехал.

\

все ноешь и ноешь pst ты предатель и пособник укронацистов поэтому и будешь жить в говне hehe

оно будет жить в гавне всегда при любых правителях
Лежандр
antipinoman писал(а):

Вопреки гигантской работе правительства иностранные специалисты вроде как отчаливают в ридные аулы, и даже вроде как имеется кадровый голод.
Местным хоть появилась возможность работать за нормальные деньги.



Может все же не вопреки работе правительства, а благодаря снижению заработка ?...Ну а местные пусть работают за такие деньги каких таджикам уже мало.. Good 63

Последний раз редактировалось: Лежандр (31 Января 2024 22:28), всего редактировалось 1 раз
Drw75
Алексей 123
ну шо заразы от обезян не привез?
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

Цифра писал(а):

для 95% населения ничего в жизни не поменялось



доллар по 100р, инфляция космос, падение экономики с 2014 года, машин
новых нет, лекарства многие иностранные пропали. совсем ничего не поменялось. и даже миллион айтишников не уехал.


а тут как раз депутаты подсобили .теперь тебе светит и конфискация. как раз экономике подсобить. а интернет и скриншоты помнят все. осталось дождаться когда примут supercool
Илья В.
Цифра писал(а):

для 95% населения ничего в жизни не поменялось.



Только у тебя не то что на новый поло, а даже на новую гранту денег нет pst
дмитрийй
Илья В. писал(а):

Цифра писал(а):

для 95% населения ничего в жизни не поменялось.



Только у тебя не то что на новый поло, а даже на новую гранту денег нет pst

радует хоть то, что у тебя есть
Gravesen
Илья В. писал(а):

Цифра писал(а):

для 95% населения ничего в жизни не поменялось.



Только у тебя не то что на новый поло, а даже на новую гранту денег нет pst


Откуда ты знаешь на что у него есть?
Лежандр
Gravesen писал(а):

Илья В. писал(а):

Цифра писал(а):

для 95% населения ничего в жизни не поменялось.



Только у тебя не то что на новый поло, а даже на новую гранту денег нет pst


Откуда ты знаешь на что у него есть?



Так он сколько лет лепил тут темы про то какое г@$но калина раз, какое г@$но калина два, и чё бы мне такое купить чтоб было как поло но стоило как ржавый таз... То ли ничего так и не купил, то ли на гранту еле наскреб, не помню.. hehe
Перец
яшин это не тот, кого посадили за фейки о СВО и теперь он форму шьет для российских военных с навальным? supercool
Drw75
Перец писал(а):

яшин это не тот, кого посадили за фейки о СВО и теперь он форму шьет для российских военных с навальным? supercool


да оно... тут местных бы им в помощь supercool
air50
Цифра писал(а):

...идет перемалывание живой силы противника, с бережливым отношением к собственному личному составу



Умиляют меня люди,которые, при отсутствии информации,способны делать ТАКИЕ выводы. Smile
Вот реально,с чего вы взяли,что потери укров больше,чем наши потери ?
У вас цифры потерь есть?
Нет!
И не должно быть,т.к. это-секретная информация.
А если нет цифр,то на чем основано ваше утверждение?
На вере в .... ?
Smile
[Fred]
Лежандр
[Fred] писал(а):

ублюдки



Они везде... wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы