Страница 1 из 2
FHR
Шучу. Лет. Во вторник. Заранее не отмечают знаю знаю.
Сегодня одноклассники собираются, я там 2 года чалился и не пошёл, хотя ещё не вечер, в 23:00 вход в кабак откроют[/img]
poliman
Ясно понятно
Продолжай вести наблюдение
Turner
Иди в кабак куле ты на лоле сидишь дегенерат. Девку найди которую за косички дергал и вялого ей за щеку сунь, подерись с её подругами, выпей с однокашниками, обоссыте учительскую. Но нет, ты будешь сидеть и стонать на лоле...
SPORT
долгожитель Good
Патрикевна
FHR
Drinks or Beer почти старый хрыч
Turner
Да уж, мне до 52 еще 6 лет, тихонько прикинул что было 6 лет назад - как в манящий омут затянуло. 18-й год, ни ковида, ни удаленки, постоянная езда утро вечер на работу с работы, наше море летом и барселона и тоскана вроде еще, римини там и прочие ватиканы, прекрасное было время. Надеюсь через 6 лет во первых дожить, а во вторых не вспоминать нынешние времена как что то прекрасное)))
FHR
SPORT писал(а):

долгожитель Good


Тьху Тьху Тьху, не сглаз те ироды, вчера на директора завода наехал. Денег хочу gpn yes2 Yeah куле на меэне миллионы $заработали а я живу как содержанка подруга газпромовку из жалости дает cry Pardon

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Патрикевна писал(а):

FHR
Drinks or Beer почти старый хрыч


ХХ ХХ тут бывшая любовница написывать стала, но мне что-то все по хрен стало
Базилио 55
Тс хочет, чтобы его пожалели....а Семеновича титьки не хочешь позырить? Razz
Лежандр
FHR писал(а):

Шучу. Лет. Во вторник. Заранее не отмечают знаю знаю.
Сегодня одноклассники собираются, я там 2 года чалился и не пошёл, хотя ещё не вечер, в 23:00 вход в кабак откроют[/img]



Оно те надо? Я вот посмотрел на своих бывших одноклассников в 2010...ну на тех немногих кто не уехал, не помер и счел нужным прийти на 40 лет школы - понял что я по ним за 32 года не соскучился и еще 32 не соскучусь..Та же история повторилась с однокурсниками в 2018-19гг..Ну раз пришел, два пришел - третий не пойду... Pardon
дмитрийй
Поздры карел Drinks or Beer
FHR
дмитрийй писал(а):

Поздры карел Drinks or Beer


Давай дядь Мить Drinks or Beer нам карелам особого повода не нуна
antipinoman
Да, фарид оказывается старый хрыч а к подруге змея подкатывал
Turner
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Шучу. Лет. Во вторник. Заранее не отмечают знаю знаю.
Сегодня одноклассники собираются, я там 2 года чалился и не пошёл, хотя ещё не вечер, в 23:00 вход в кабак откроют[/img]



Оно те надо? Я вот посмотрел на своих бывших одноклассников в 2010...ну на тех немногих кто не уехал, не помер и счел нужным прийти на 40 лет школы - понял что я по ним за 32 года не соскучился и еще 32 не соскучусь..Та же история повторилась с однокурсниками в 2018-19гг..Ну раз пришел, два пришел - третий не пойду... Pardon



Просто ты был в молодости ноунеймом и друзей нет у тебя. У нас одноклассниковый чат разрывается все дружат, приезжают друг к другу в разные страны и вообще как родные все.
Лежандр
Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Шучу. Лет. Во вторник. Заранее не отмечают знаю знаю.
Сегодня одноклассники собираются, я там 2 года чалился и не пошёл, хотя ещё не вечер, в 23:00 вход в кабак откроют[/img]



Оно те надо? Я вот посмотрел на своих бывших одноклассников в 2010...ну на тех немногих кто не уехал, не помер и счел нужным прийти на 40 лет школы - понял что я по ним за 32 года не соскучился и еще 32 не соскучусь..Та же история повторилась с однокурсниками в 2018-19гг..Ну раз пришел, два пришел - третий не пойду... Pardon



Просто ты был в молодости ноунеймом и друзей нет у тебя. У нас одноклассниковый чат разрывается все дружат, приезжают друг к другу в разные страны и вообще как родные все.



Вот тут ты прав.. Pardon gpn
FHR
Дружат кто равен боль менее по доходам. Например я пробил не приедут бохатые хзх. Отмазы лепят левые типа остановиться негде или совещание в Министерстве
Turner
FHR писал(а):

Дружат кто равен боль менее по доходам. Например я пробил не приедут бохатые хзх. Отмазы лепят левые типа остановиться негде или совещание в Министерстве



Да уж, не повезло тебе с классом. С такими уродами яб тож не общался.
GENA
Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Шучу. Лет. Во вторник. Заранее не отмечают знаю знаю.
Сегодня одноклассники собираются, я там 2 года чалился и не пошёл, хотя ещё не вечер, в 23:00 вход в кабак откроют[/img]



Оно те надо? Я вот посмотрел на своих бывших одноклассников в 2010...ну на тех немногих кто не уехал, не помер и счел нужным прийти на 40 лет школы - понял что я по ним за 32 года не соскучился и еще 32 не соскучусь..Та же история повторилась с однокурсниками в 2018-19гг..Ну раз пришел, два пришел - третий не пойду... Pardon



Просто ты был в молодости ноунеймом и друзей нет у тебя. У нас одноклассниковый чат разрывается все дружат, приезжают друг к другу в разные страны и вообще как родные все.


дык он москаль коренной. Они все там через понты и сопли со слюнями деланные и через губу да очко бощающиеся. lol1 beee
приорист
кому накер нужны эти одноглазники только тем у кого детство в жопе играет
FHR
Число перепутал оказывается 10-го собираются. Ещё не вечер
GENA
приорист писал(а):

кому накер нужны эти одноглазники только тем у кого детство в жопе играет


У тебя боеголовка от першинга в жопе играет! И мозг н...й выдавила! lol1 ты видать был кавном в классе г#$@ом и остался! чушпан фуфельный lol1 pst

Добавлено спустя 53 секунды:

FHR писал(а):

Число перепутал оказывается 10-го собираются. Ещё не вечер


бухать завязывай!
дмитрийй
Приорист, жмакни кнопку пусь геню отправят отдыхать...а то гляжу он тут на всех кидаеца
GENA
дмитрийй писал(а):




Добавлено: Сб Фев 03, 2024 19:36
Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.


пшел на ...й придорожный валежник! lol1
дмитрийй
GENA писал(а):

дмитрийй писал(а):




Добавлено: Сб Фев 03, 2024 19:36
Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.


пшел на ...й придорожный валежник! lol1

сдулась наша гена 63 посмотрим ещё забанят ли тебя...я кнопочки понажимал
GENA
FHR
С днюхой! Не ссы лет и годов!
тебе желаю! ....дожить и так же жить! Good

https://youtu.be/qMglBwfhsN4?list=TLPQMDMwMjIwMjTpJQRnSl3AlA
poliman
Ну шо там в краце??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы