Страница 1 из 1
poliman
комраду так сказать имею шо долОжыть.
сего дня топил баню, до 70 градусов
так вот
1-2 закладки топил с открытой заслонкой на трубе
а вот апосля, сдвинул на 1/2

в итоге кирпичная проходка в 1,5 кирпича шириной нагревалась не сильно, палец можно было сдержать

со спокойной душой оставил дверь в парилку открытой и поехал во своя си

так шо коли м0чи нету, можно и не перелОжывать проходку, просто топить надо с умом Good

ЗЫ парился 2 разА, очень даже любо
на улице -15, топил 3 часа, казало 70/50 Smile
Базилио 55
А я сегодня ходил в городскую...неделю у нас было за -30, свою топить не резон..а сейчас потеплело, но ветрище с метелью..и тоже свою топить не хочется..а в городской у меня постоянная компания..поболтать за жизнь в парилке...бывший гаишник. бывший морпех, бывший погранец..сколько лет встречаемся в бане..
poliman
да, в городской бане заипись!
пришол, а тут ужо все готовое Good
да если еще и всякие чесночники да прочие травошники придут, так ваще нормально
я городскую баню уважаю Good
дмитрийй
poliman писал(а):

я городскую баню уважаю


А истинные либерососы-глисты не уважают общественных бань...так шо подмахивайте имам больше
Базилио 55
Не говори
что мне надо делать
и я не скажу
куда тебе идти.. Pardon
[Fred]
Ржавый, ты бы бабу какую захомутал. о будущем думал, а то годы идут. Ты потом с энтой баней сношаться не сможешь и стакан воды она тебе не принесет Pardon
приорист
ваще пох на баню у меня ванная есть
[Fred]
приорист писал(а):

ваще пофиг на баню у меня ванная есть

жестяная или чугунная, розмер какой? мну 170 чугунная. а про пластик дажи не заикайтес
дмитрийй
Ванна есь а вонючка не моецо
Лежандр
[Fred] писал(а):

Ржавый, ты бы бабу какую захомутал. о будущем думал, а то годы идут. Ты потом с энтой баней сношаться не сможешь и стакан воды она тебе не принесет Pardon



Вот он и думает о будущем. Не желает портить его бабой, которая сядет на шею, а то еще и детей нарожает...Это ж не то что в баню сходить - флакон некогда сломать будет, паши на них всех по 25 часов 8 дней в неделю..... facepalm nea Razz
poliman
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

Ржавый, ты бы бабу какую захомутал. о будущем думал, а то годы идут. Ты потом с энтой баней сношаться не сможешь и стакан воды она тебе не принесет Pardon



Вот он и думает о будущем. Не желает портить его бабой, которая сядет на шею, а то еще и детей нарожает...Это ж не то что в баню сходить - флакон некогда сломать будет, паши на них всех по 25 часов 8 дней в неделю..... facepalm nea Razz


вот это и напрягает Smile
Базилио 55
Такова селяви.. Pardon
приорист
[Fred] писал(а):

жестяная или чугунная, розмер какой? мну 170 чугунная. а про пластик дажи не заикайтес


джакузи

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

[Fred] писал(а):

Ржавый, ты бы бабу какую захомутал. о будущем думал, а то годы идут. Ты потом с энтой баней сношаться не сможешь и стакан воды она тебе не принесет Pardon


парилка кстати на яйца плохо действует они не любят высокую температуру их нельзя перегревать могут сварится и потом стоять не будет и тд. поэтому яйца так устроены и внизу болтаются чтоб охлажение было а не внутри тела находятся можэт в этом проблема
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы