Страница 2 из 9
Шульц
Алексей 123 писал(а):


Спорить и что то пытаться объяснять адептам плоской земли это давно пройденный для меня этап. Smile



Что бы спорить - нужны знания, которых у тебя нет, ибо в ПТУ это не преподают
Mihalych78
Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Спорить и что то пытаться объяснять адептам плоской земли это давно пройденный для меня этап. Smile



Что бы спорить - нужны знания, которых у тебя нет, ибо в ПТУ это не преподают



Лозе достаточно было послужить в ракетных войсках Good
Шульц
Mihalych78 писал(а):

Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Спорить и что то пытаться объяснять адептам плоской земли это давно пройденный для меня этап. Smile



Что бы спорить - нужны знания, которых у тебя нет, ибо в ПТУ это не преподают



Лозе достаточно было послужить в ракетных войсках Good



Вам, я думаю, будет достаточно почитать «Записки судмедэксперта» Ломачинского, что бы долго не объяснять, что такое радиация.
Mihalych78
Цитата:

я думаю, будет достаточно почитать «Записки судмедэксперта» Ломачинского, что бы долго не объяснять, что такое радиация.



можно еще почитать про жизнь ливидаторов, которые сталкивались с разиайцией которой на луне и не снилось .
а Ломачевский в каком гожу на луне был чито-бы свое мнение говорить?
Шульц
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

я думаю, будет достаточно почитать «Записки судмедэксперта» Ломачинского, что бы долго не объяснять, что такое радиация.



можно еще почитать про жизнь ливидаторов, которые сталкивались с разиайцией которой на луне и не снилось .
а Ломачевский в каком гожу на луне был чито-бы свое мнение говорить?



Те, ликвидаторы, что столкнулись с высокодозной радиацией умерли в первый месяц. Ломачинский описал случаи различных облучений людей и последствий
Mihalych78
Цитата:

Те, ликвидаторы, что столкнулись с высокодозной радиацией умерли в первый месяц



далеко не все
многоие и сейчас живут

Цитата:

С первых дней было установлено ограничение на предельно допустимую дозу облучения в 25 рентген, после которой работник считался «сожженным» и выводился из зоны.



Цитата:

«Хотя суммарная доза первоначально была установлена высокая – 25 рентген, потом ее постепенно снизили до 5 рентген. В каждой части был замначальника по радиационной безопасности, который должен был следить, чтобы люди не подвергались запредельной нагрузке. За это очень строго спрашивали. Тот, кто получал больше 25 рентген, считался «сожженным» и выводился из зоны



но это все условно. инидивидуальные дозиметры были не у всех

Цитата:

Есть данные наблюдений за 673 ликвидаторами-сотрудниками Курчатовского института, которые были направлены в Чернобыль в самые первые дни после аварии. Большинство из них, в силу своих профессиональных знаний и опыта, выполняли работы в самых опасных местах. Спустя 12 лет после аварии они решили сами проанализировать показатели своего здоровья и выяснили, что за все это время уровень смертности среди ликвидаторов-атомщиков также был существенно ниже показателя смертности мужского населения России.

Dron_spb
Mihalych78 писал(а):

Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Спорить и что то пытаться объяснять адептам плоской земли это давно пройденный для меня этап. Smile



Что бы спорить - нужны знания, которых у тебя нет, ибо в ПТУ это не преподают



Лозе достаточно было послужить в ракетных войсках Good



Странно, что он не знал азбучных истин тогда.

Ракета летит по параболе, будь земля плоская - нам Америку не разбомбить (с) ДМБ
Mihalych78
Цитата:

Странно, что он не знал азбучных истин тогда.

Ракета летит по параболе, будь земля плоская - нам Америку не разбомбить (с) ДМБ



он же не пилот bboyan
Шульц
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Те, ликвидаторы, что столкнулись с высокодозной радиацией умерли в первый месяц



далеко не все
многоие и сейчас живут

Цитата:

С первых дней было установлено ограничение на предельно допустимую дозу облучения в 25 рентген, после которой работник считался «сожженным» и выводился из зоны.



Цитата:

«Хотя суммарная доза первоначально была установлена высокая – 25 рентген, потом ее постепенно снизили до 5 рентген. В каждой части был замначальника по радиационной безопасности, который должен был следить, чтобы люди не подвергались запредельной нагрузке. За это очень строго спрашивали. Тот, кто получал больше 25 рентген, считался «сожженным» и выводился из зоны



но это все условно. инидивидуальные дозиметры были не у всех

Цитата:

Есть данные наблюдений за 673 ликвидаторами-сотрудниками Курчатовского института, которые были направлены в Чернобыль в самые первые дни после аварии. Большинство из них, в силу своих профессиональных знаний и опыта, выполняли работы в самых опасных местах. Спустя 12 лет после аварии они решили сами проанализировать показатели своего здоровья и выяснили, что за все это время уровень смертности среди ликвидаторов-атомщиков также был существенно ниже показателя смертности мужского населения России.



Посмотри лучше базу оренбургских «чернобыльцев» - кто более-менее радиацию хватнул уже умерли давно
Восьмеркин
Шульц писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Шульц писал(а):

Моё мнение: никаких пендосов на Луне никогда не было.
Технологии не позволил это выполнить тогда и не позволяют сейчас



луноходы то же -миф
нет таких технологий



Луноход - это железка, а человеческий организм пока не защищен от радиации, что бы работать на Луне


А Леонов в открытом космосе тоже фейк? Или радиация спецово только на Луне? hehe
Алексей 123
Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Спорить и что то пытаться объяснять адептам плоской земли это давно пройденный для меня этап. Smile



Что бы спорить - нужны знания, которых у тебя нет, ибо в ПТУ это не преподают



Информации по этой теме более чем достаточно для однозначного ответа.
Мое участие совершенно не обязательно. Smile
Проблема в другом, что бы потреблять информацию надо иметь достаточно развитый орган для ее потребления.
Эта тема как лакмусовая бумажка для определения людей с крайне низкими умственными способностями. supercool
дмитрийй
С нами бог wwow в шортах 63 pst
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

С нами бог wwow в шортах 63 pst



Ща статью получишь, за оскорбление чувств верующих.
И мы от тебя лет несколько будем отдыхать. gpn
Dron_spb
Шульц

Мне просто интересно, ты реально про радиацию? Или прикалываешься?

Она на Луне всего в 2 раза выше, чем на МКС,китайцы померяли несколько лет назад.

И что? Несколько дней нельзя там потусить? Буквально за десяток лет до этого ядерки на земле жахали и солдат гоняли через эпицентр, посмотреть как оно будет.
Понятно на Марс лететь 9 месяцев вроде, там да, это критично, но неск дней на Луне Pardon

Начало эпохи радиоактивной военки вообще было эпическим
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD
2-й инцидент попадает степенью пофигизма просто Smile

Последний раз редактировалось: Dron_spb (23 Февраля 2024 21:13), всего редактировалось 1 раз
Kuba
а разВе МКС не на луне дозаправляется??
Dron_spb
Kuba писал(а):

а разВе МКС не на луне дозаправляется??



Пробовали, но на луне шланг на колонке не той системы Smile
Kuba
Dron_spb писал(а):

Kuba писал(а):

а разВе МКС не на луне дозаправляется??



Пробовали, но на луне шланг на колонке не той системы Smile


а где тогда?.
до марса далеко,
где тогда?
Dron_spb
Kuba писал(а):

Dron_spb писал(а):

Kuba писал(а):

а разВе МКС не на луне дозаправляется??



Пробовали, но на луне шланг на колонке не той системы Smile


а где тогда?.
до марса далеко,
где тогда?



Угадывай, от Земли до МКС 420км, долететь до нее можно за 3 часа, где бы ей брать соляру Smile
[Fred]
Шульц писал(а):

Моё мнение: никаких пендосов на Луне никогда не было.
Технологии не позволил это выполнить тогда и не позволяют сейчас

спасибо что так смешните меня. Нравится творчество Ю.Лозы? пешите ещё!
aai
Шульц писал(а):

Вам, я думаю, будет достаточно почитать «Записки судмедэксперта» Ломачинского, что бы долго не объяснять, что такое радиация.

Ну валяй расчет: сколько летели, сколько получили. Ну и обоснование, что доза эта несовместима с долгой и счастливой жизнью!
Шульц
Восьмеркин писал(а):


А Леонов в открытом космосе тоже фейк? Или радиация спецово только на Луне? hehe



Леонов крутился вокруг Земли - в этой зоне магнитосфера защищает от мощных потоков.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Информации по этой теме более чем достаточно для однозначного ответа.
Мое участие совершенно не обязательно. Smile
Проблема в другом, что бы потреблять информацию надо иметь достаточно развитый орган для ее потребления.
Эта тема как лакмусовая бумажка для определения людей с крайне низкими умственными способностями. supercool



К вопросу о том, как легко пэтэушнику засрать мозги любой левой информацией.
Алексей 123
Шульц писал(а):

К вопросу о том, как легко пэтэушнику засрать мозги любой левой информацией.



Бери выше.
Мировой заговор! lol1

Эх, знать бы где ты работаешь, что бы случайно не зайти.
Хотя... в РФ таких "врачей" полно... facepalm
Шульц
У меня есть счётчик Гейгера, который брал с собой в полёты и смотрел радиацию на разных высотах. Так вот, по нему можно было определять высоту. Безопасный уровень - до 0,3 мкЗвт. ( микро зивертов в час)
Начинает он пищать выше 3000 км, на 5000 км показывает 0,6. На 10.000 км - в шесть раз больше нормы 1,8 мкЗвт
В год безопасный набор радиации 5 Зивертов.
Обычный фон в городе 0,09 - 0,12 мкЗвт
Вот такие дела, малята. Учите матчасть!
Mihalych78
ну че там? нет связи с аппаратом? радияция убила схемы bboyan
Шульц
Алексей 123 писал(а):

Эх, знать бы где ты работаешь, что бы случайно не зайти.
Хотя... в РФ таких "врачей" полно... facepalm



И так полно олигофренов ломится ко мне на работу- тебя ещё не хватало только.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы