Страница 1 из 8
hakim11
Подскажите кто ездил, вот если сейчас( конец февраля-начало марта) ехать- откуда лучше и сколько примерно времени займет? Казань-Краснодар

На автодиспетчере посмотрел, ощущение что 2-3 дня плюхать...

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Убейте вторую тему
Лежандр
Самый дешевый вариант метаться - автобус. Но та с..а которая их делала напихала сиденья так тесно, что человеку выше метр-шисят колени девать совершенно некуда..возможно он и самый быстрый потому что автобус прет не останавливаясь. До автовокзала Саларьево в мск допилил, там пересел на другой и пили далее. По приезде вынул коленки из-за ушей и держась за больную спину похромал куда ехал.. facepalm
Самому на авто да по зиме - дня два минимум если напрячься, три - не спеша. М12 хоть новая, М4 уже проблемна. И обе платные.
Так что мой совет - поезд. Pardon
antipinoman
По платной трассе ехай да и всё
Шульц
Из Казани в Сочи авиарейсы есть? Лети до Сочи, а там электричкой до Краснодара 3+3 - за 6-8 часов управишься [/cut]
poliman
На УАЗе тока и ездить на дальняк Smile
приорист
дмитрийй
poliman писал(а):

На УАЗе тока и ездить на дальняк Smile

набиваешься?
poliman
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

На УАЗе тока и ездить на дальняк Smile

набиваешься?

чего?
дмитрийй
poliman писал(а):

дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

На УАЗе тока и ездить на дальняк Smile

набиваешься?

чего?

Хакима до Сочей подбросить,так понятно?
XADZZOX
Шульц писал(а):

Из Казани в Сочи авиарейсы есть? Лети до Сочи, а там электричкой до Краснодара 3+3 - за 6-8 часов управишься [/cut]

Можно до Минвод самолетом, а потом автобус или бла-бла-кар
antipinoman
XADZZOX писал(а):

бла-бла-кар


Оно ещё работает?
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):

бла-бла-кар


Оно ещё работает?


да.
Мне недавно пришлось несколько раз гонять в Минводы, так я на бла бла каре пассажиров брал и нормалек 3-4 чела по 750-800, тоже негде взять Good
poliman
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

На УАЗе тока и ездить на дальняк Smile

набиваешься?

чего?

Хакима до Сочей подбросить,так понятно?

нахой надо
дмитрийй
XADZZOX
Чё с работой то?
Я без подъепа...
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):

бла-бла-кар


Оно ещё работает?


да.
Мне недавно пришлось несколько раз гонять в Минводы, так я на бла бла каре пассажиров брал и нормалек 3-4 чела по 750-800, тоже негде взять Good



В этот раз пассажирам повезло с шофёром, повезёт ли в следующий? Smile
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX
Чё с работой то?
Я без подъепа...


До 1 апреля шарага в простое. Начисляют, но не платят 2\3 среднего. Но я работаю, шеф попросил, ликвидатором. Машины продаю, станки, акты всякие, сверки и тд... Платит налом раз в неделю.
Ну а так то предложили механиком в агротранс. А осенью их технорук уходит и типо я на его место. Но там техники много и работает вся в командировках. Придется постоянно ездить... Вот Санек воронежский походу так и живет. Но я хочу максимально дотянуть до краха, чтобы сократили или уволили в связи с ликвидацией шараги. Потом на биржу и через два месяца на пенсию. Ну а потом и в агротранс можно hehe
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Придется постоянно ездить...


Нормалды, не засидишься
Яков_Лещ
XADZZOX, кабздец... cry
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

В этот раз пассажирам повезло с шофёром, повезёт ли в следующий?


Как то ехали со мной зимой четыре чела. три парня и девка. Ночью снег выпал и мороз въепал. Я незамерзайку купил, как порядочный до -30. Залил. В 5 утра выехал. В майкопе троих взял и четвертого в Лабинске. Едем... А дорогу солью посыпали, каша и местами гололед, не поймешь. Да еще жижа замерзла, стекло забрасывает, ни буя не видно. А время поджимает. Пистетс. 100-120 топлю ,а там четырехполоска, но условная, ибо снег. Лобовуху закидывает. Заехал в кафе , кипятком отлил , заработало... Но недолго, через 10 км опять замерзла. А некогда ипаццо со сменой жижи. Так и доехал. Во время уложился. Пассажиры обуевшие, профи, говорят, вслепую приехал. Канеш, профи, когда я начинал ездить не было незамерзаек ваще 63

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, кабздец... cry


Да ну... никто не умер, живы и здоровы.
Из кабздеца только потеря привычного размеренного уклада жизни - В 7:30 выехал, в 17:30 дома. А я так привык к этому facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

дмитрийй писал(а):

Нормалды, не засидишься


я и так не засиживаюсь. Как раз в поездках и засидишься. А сейчас спортзал, ежедневная вечерняя спортивная ходьба, девки и тд 63
Яков_Лещ
XADZZOX, всё будет хорошо! Drinks or Beer
XADZZOX
Guk
XADZZOX писал(а):

Машины продаю, станки,


Продай втридорога какой-нибудь ненужный станок Олегану. Wink
приорист
на поисде
CoolM
hakim11 писал(а):

Подскажите кто ездил, вот если сейчас( конец февраля-начало марта) ехать- откуда лучше и сколько примерно времени займет? Казань-Краснодар

На автодиспетчере посмотрел, ощущение что 2-3 дня плюхать...

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Убейте вторую тему

максимум сутки

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Лежандр писал(а):

Самый дешевый вариант метаться - автобус. Но та с..а которая их делала напихала сиденья так тесно, что человеку выше метр-шисят колени девать совершенно некуда..возможно он и самый быстрый потому что автобус прет не останавливаясь. До автовокзала Саларьево в мск допилил, там пересел на другой и пили далее. По приезде вынул коленки из-за ушей и держась за больную спину похромал куда ехал.. facepalm
Самому на авто да по зиме - дня два минимум если напрячься, три - не спеша. М12 хоть новая, М4 уже проблемна. И обе платные.
Так что мой совет - поезд. Pardon


это кто то увеличивал пассажировместимость hehe переделка. По 107 правилам если ставить сиденья, коленки не упираются в спинку
Лежандр
CoolM писал(а):



Лежандр писал(а):

Самый дешевый вариант метаться - автобус. Но та с..а которая их делала напихала сиденья так тесно, что человеку выше метр-шисят колени девать совершенно некуда..возможно он и самый быстрый потому что автобус прет не останавливаясь. До автовокзала Саларьево в мск допилил, там пересел на другой и пили далее. По приезде вынул коленки из-за ушей и держась за больную спину похромал куда ехал.. facepalm
Самому на авто да по зиме - дня два минимум если напрячься, три - не спеша. М12 хоть новая, М4 уже проблемна. И обе платные.
Так что мой совет - поезд. Pardon


это кто то увеличивал пассажировместимость hehe переделка. По 107 правилам если ставить сиденья, коленки не упираются в спинку



Это я в Питер так однажды ездил когда еще платника не было...14 часов упертых коленок, да еще этот п...р передо мной кресло откинул. с тех пор больше никогда никаких автобусов, только на своей. nea

З.Ы Карту глянул - а оказывается из казани в краснодар вовсе и не через москву.. wwow Но все равно, 1200км на раз тяжело, я бы уже не осилил, тем более непонятно по каким дорогам.. по м11-то до питера зимой и то устаешь за 9 часов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы