Страница 2 из 3
[Fred]
Патрикевна писал(а):

ну из того что я про финнов знаю : очень депрессивная погода, сложный язык, сложно с работой, большие налоги, приезжие-второй сорт. влиться в общество из за этого практически нереально , ювенальная юстиция facepalm , дорого все , холодно в квартирах ,и даже стирка по расписанию Pardon

Цены на потребительские товары, исключая бенз (но многие перешли на электрокары), дороже наших не значительно. В частных домах не холодно, т.к. обогрев регулируют сами. И многие используют отопление с геотермальными насосами.
С остальным согласен.
FHR
у чухонцев олкашка только в государственных шинках цена х2...3 раза, есть от чего счастья полные шаровары
Патрикевна
[Fred] писал(а):

В частных домах не холодно


не в курсе . я четко написала про квартиры
FHR
Дома фины отапливают частично, туалет смывает последний посетитель, моются одним забором воды в ванну всей семьей
Патрикевна
facepalm Ну и как тут не депрессовать ? Зато дома красивые как шорты любят
Лежандр
Guk писал(а):

Nekto писал(а):


Цитата:
в Финляндии - стране, выделяющихся в рейтинге длинными темными зимами, - один из самых высоких уровней самоубийств в мире: 11,6 на 100 тыс. человек против 10,1 в США.


И поэтому финны самые счастливые? Что то здесь не вяжется.



Все тут вяжется. Несчастливые самовыпилились, счастливые остались.. supercool
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

Guk писал(а):

Nekto писал(а):


Цитата:
в Финляндии - стране, выделяющихся в рейтинге длинными темными зимами, - один из самых высоких уровней самоубийств в мире: 11,6 на 100 тыс. человек против 10,1 в США.


И поэтому финны самые счастливые? Что то здесь не вяжется.



Все тут вяжется. Несчастливые самовыпилились, счастливые остались.. supercool


В России замы ещё темнее и длиннее, а самоубийств меньше. Это говорит о том, что партия и правительство заботится о своём народе, в отличие от фиников hehe
приорист
Лежандр писал(а):

Guk писал(а):

Nekto писал(а):


Цитата:
в Финляндии - стране, выделяющихся в рейтинге длинными темными зимами, - один из самых высоких уровней самоубийств в мире: 11,6 на 100 тыс. человек против 10,1 в США.


И поэтому финны самые счастливые? Что то здесь не вяжется.



Все тут вяжется. Несчастливые самовыпилились, счастливые остались.. supercool


остались олкаши
нормальные слиняли

Последний раз редактировалось: приорист (21 Марта 2024 14:19), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
приорист писал(а):



остались олкаши



Алкаши и есть самые счастливые... Good
приорист
Лежандр писал(а):



Алкаши и есть самые счастливые... Good


таки да ломать флаконы можно в нижнем новгороде работая в яндексе и быть сщастливым

Добавлено спустя 3 минуты:

https://www.youtube.com/watch?v=Hc4E4ov0rW0
SEMG
Лежандр писал(а):

Алкаши и есть самые счастливые


В деревне бомж есть. Всю сознательную жизнь не работал. В деревне отцовский дом свой спалил по пьяне, администрация дала другой заброшенный дом - тоже спалил. В итоге на свалку поселился. Дожил до пенсии, стал 12 тыр получать. Этой зимой как нуждающемуся выделили комнату в общаге.
" А кто пашет на заводах, тот истинный дурак". Сектор газа.
дмитрийй
Патрикевна писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Цитата:
Сенсация! Служба социологического опроса населения «А» установила, что русские — самые несчастные люди в мире. Через неделю социологическая служба «Б» публикует данные опроса, в котором русские — самые счастливые люди в мире. Независимая экспертиза установила, что оба опроса проведены корректно, просто служба «А» опрашивала население утром, а служба «Б» — вечером.


ROFL это как вилибаджо и виларибо . по опросу у одних член 17 см у других 7.Одни опрашивали население, другие замеряли ROFL

а это смаря в каком состоянии пипирка была када измеряли hehe
Патрикевна
дмитрийй писал(а):

а это смаря в каком состоянии пипирка была када измеряли


так то да. но суть в другом --эти опросы -те ещё опросы hehe
вот другой анек :
Пpиходит мужик к ceксопатологу и говоpит:
— Доктоp! Я жену за ночь больше трех pаз немогу!
—??? А кто тебе сказал, что надо больше?
— Да вот сосед говоpит, что за ночь по восемь pаз может!
— Hу и ты говоpи!
СанёкСтавропольский
дмитрийй писал(а):

Патрикевна писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Цитата:
Сенсация! Служба социологического опроса населения «А» установила, что русские — самые несчастные люди в мире. Через неделю социологическая служба «Б» публикует данные опроса, в котором русские — самые счастливые люди в мире. Независимая экспертиза установила, что оба опроса проведены корректно, просто служба «А» опрашивала население утром, а служба «Б» — вечером.


ROFL это как вилибаджо и виларибо . по опросу у одних член 17 см у других 7.Одни опрашивали население, другие замеряли ROFL

а это смаря в каком состоянии пипирка была када измеряли hehe


А состояние пипирки зависит от того, кто мерял. Гарна дивчина, або мент пенсионер Pardon
дмитрийй
СанёкСтавропольский писал(а):

дмитрийй писал(а):

Патрикевна писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Цитата:
Сенсация! Служба социологического опроса населения «А» установила, что русские — самые несчастные люди в мире. Через неделю социологическая служба «Б» публикует данные опроса, в котором русские — самые счастливые люди в мире. Независимая экспертиза установила, что оба опроса проведены корректно, просто служба «А» опрашивала население утром, а служба «Б» — вечером.


ROFL это как вилибаджо и виларибо . по опросу у одних член 17 см у других 7.Одни опрашивали население, другие замеряли ROFL

а это смаря в каком состоянии пипирка была када измеряли hehe


А состояние пипирки зависит от того, кто мерял. Гарна дивчина, або мент пенсионер Pardon

а шорты?
СанёкСтавропольский
дмитрийй писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

дмитрийй писал(а):

Патрикевна писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Цитата:
Сенсация! Служба социологического опроса населения «А» установила, что русские — самые несчастные люди в мире. Через неделю социологическая служба «Б» публикует данные опроса, в котором русские — самые счастливые люди в мире. Независимая экспертиза установила, что оба опроса проведены корректно, просто служба «А» опрашивала население утром, а служба «Б» — вечером.


ROFL это как вилибаджо и виларибо . по опросу у одних член 17 см у других 7.Одни опрашивали население, другие замеряли ROFL

а это смаря в каком состоянии пипирка была када измеряли hehe


А состояние пипирки зависит от того, кто мерял. Гарна дивчина, або мент пенсионер Pardon

а шорты?


Я его боюсь. Будет ноль спереди и заросший шов сзади. Но я успею убежать ибо, это будет уже зашквар hehe Шорты, это же не мент пенсионер, который может быть и женского полу Razz
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

facepalm Ну и как тут не депрессовать ? Зато дома красивые как шорты любят



Ты не любишь красивые дома и поэтому тебе нравится на Москве? hehe

Что до ванны, то тверской бегает в общественную баню, серет над дыркой и очень гордится величием. gpn
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Ты не любишь красивые дома и поэтому тебе нравится на Москве?


Красивое любит каждый. Но Москву я люблю любую.Это мой родной город. Финку на ПМЖ не рассматриваю. и не собираюсь. Мне хорошо в родном городе.
Алексей 123 писал(а):

Что до ванны, то тверской бегает в общественную баню, серет над дыркой и очень гордится величием.


Ну гордится он думаю кое чем другим. Тебе не понять Pardon
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):


Алексей 123 писал(а):

Что до ванны, то тверской бегает в общественную баню, серет над дыркой и очень гордится величием.


Ну гордится он думаю кое чем другим. Тебе не понять Pardon


Чем он гордится, расскажи, может я пойму Smile

Добавлено спустя 46 секунд:

FHR писал(а):

Дома фины отапливают частично, туалет смывает последний посетитель, моются одним забором воды в ванну всей семьей


Чё ты мелешь? Нажрался с утра штоль Smile
FHR
Восьмеркин писал(а):


Чё ты мелешь? Нажрался с утра штоль Smile


Причем заметь это было до отказа чухонцев от наших энергоресурсов. Теперь свое звание они носят обосновано ЧУХОНЦЫ Good rlzz
алексей213
FHR писал(а):

[q... Теперь свое звание они носят обосновано ЧУХОНЦЫ Good rlzz



Все признаки расчеловеченивания.
Попалась тема...проваливаемся не в 37, а в 1540 (по Сорокину)
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Патрикевна писал(а):


Алексей 123 писал(а):

Что до ванны, то тверской бегает в общественную баню, серет над дыркой и очень гордится величием.


Ну гордится он думаю кое чем другим. Тебе не понять Pardon


Чем он гордится, расскажи, может я пойму Smile

Добавлено спустя 46 секунд:

FHR писал(а):

Дома фины отапливают частично, туалет смывает последний посетитель, моются одним забором воды в ванну всей семьей


Чё ты мелешь? Нажрался с утра штоль Smile

он сам чухонец, знает что говорит supercool
FHR
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Патрикевна писал(а):


Алексей 123 писал(а):

Что до ванны, то тверской бегает в общественную баню, серет над дыркой и очень гордится величием.


Ну гордится он думаю кое чем другим. Тебе не понять Pardon


Чем он гордится, расскажи, может я пойму Smile



Патри рассказала бы. Но она сама не понимает. hehe
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

Чем он гордится, расскажи, может я пойму


Алексей 123 писал(а):

Патри рассказала бы. Но она сама не понимает.


facepalm вам лысым - короткошортным бесполезно что либо объяснять !!! всё изгадтите.
Каждому есть чем гордится. И если Дмитрий не желает вам недалёким это писать - не значит что нечем . А сортир на улице - это вообще не проблема .У меня бабка с дедом всю жизнь в деревенский сортир бегали . И им есть чем гордится И мне за них тоже. А псковский какой то супер нежный hehe + в плитке выбоины считает ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы