Страница 3 из 3
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Чем он гордится, расскажи, может я пойму


Алексей 123 писал(а):

Патри рассказала бы. Но она сама не понимает.


facepalm вам лысым - короткошортным бесполезно что либо объяснять !!! всё изгадтите.
Каждому есть чем гордится. И если Дмитрий не желает вам недалёким это писать - не значит что нечем . А сортир на улице - это вообще не проблема .У меня бабка с дедом всю жизнь в деревенский сортир бегали . И им есть чем гордится И мне за них тоже. А псковский какой то супер нежный hehe + в плитке выбоины считает ROFL


Мать, у тебя юмор пошел ниже пояса, Патрикеич сачкует шоле Wink
Guk
Восьмеркин писал(а):

У меня бабка с дедом всю жизнь в деревенский сортир бегали


Времена то меняются, Патрикеевна. facepalm
Восьмеркин
это кто так криво цитирует lol1
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

Мать, у тебя юмор пошел ниже пояса


где ты юмор увидел?
Guk писал(а):

Времена то меняются, Патрикеевна.


Конечно меняются. Но приравнивать ''гордость '' и отсутствие каких либо удобств считаю неправильным Smile
приорист
Цитата:

В Финляндии несовершеннолетний напал на школу
В Финляндии несовершеннолетний напал на школу Виертола в Вантаа, три школьника пострадали. Об этом говорится в заявлении на сайте финской полиции. Сообщается, что правоохранительные органы были направлены ​​к месту происшествия около 9:08, в 9:40 прибыли на место для расследования инцидента.

В Финляндии несовершеннолетний напал на школу Виертола в Вантаа, три школьника пострадали. Об этом говорится в заявлении на сайте финской полиции.

«Сегодня утром в школе Виертола в Вантаа произошла стрельба. Правоохранительные органы были направлены ​​к месту происшествия около 9:08, в 9:40 прибыли на место для расследования инцидента», — сообщили в полиции.

Отмечается, что подозреваемый арестован, расследование по данному делу продолжается

сщапстья прячм полные штаны
FHR
у финов много дурачков вследствие близкородственных связей lol1
Бермадей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы