Страница 2 из 2
dmabr
приорист писал(а):

таки московцев надо обложить налогом 90% от средней зарплаты по рф вот где деньги все , сдают хаты славяно цыганам по 50000 налоги не плотят еще зп в 10 раз больше получают чем в рф


Ну я не московец. Житель Калужской губернии. Квартира сдавалась за 23 тысячи это включая коммуналку. Без нее тысяч 15 чистый доход в месяц можно сказать. За 3 месяца 45 тысяч получили от цыган доход минус оплата счетчиков, минус клининг после них тысяч 15, минус мойка ковров тысяч 5, минус ремонт мебели, минус пульт кондея, новые личинки замков, месяц простоя квартиры на проветривание и устранение всего… не считая нервов, своих вложенных сил и времени в ремонт… да лучше бы квартира пустая простояла 3 месяца чем такой доход. facepalm
А некоторые считают, что я еще кому-то что-то должен. Одна жила, платила 21 тыс за все включено вместе с водой и электричеством. Ковид начался, она говорит за месяц риелтором одну сделку провела, 20 тыс заработала. Стала просить скидку 50 процентов за квартиру. Я говорю- это вы предлагаете чтобы я за 10 тыс ее сдавал, за коммуналку что ли? Живет вдвоем с сыном в 2 комнатной квартире 60 метров и просит войти в ее положение. Я говорю- у меня сын в Питере комнату в коммуналке снимает вдвоем с девушкой живет и никто ему никаких скидок не делает. Нет денег- ищите жилье поскромнее, переезжайте в малогабаритную однушку! 2 месяца терпел ее нытье и потом выпнул. facepalm

Последний раз редактировалось: dmabr (29 Марта 2024 11:26), всего редактировалось 2 раз(а)
FHR
antipinoman писал(а):

FHR писал(а):

Дом тот через годик сгорел


Вместе с цыганами?


хз, врядли, мы бабушку раньше забрали к себе когда ее местные орки ограбили, там 101-й км много разного бомонда околачивалось facepalm
wonderer
antipinoman писал(а):

не, ну негра реально ппц, хоть я и не расист



предыдущие симпатичнее были?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Turner писал(а):

wonderer

Пнх, и твоя обезьянка некрасивая и даже отвратительная на мой личный взгляд. Ты че в жены взял первую которая дала? Не смог симпотную негру найти чтоль?



ты б хоть лол читал. я только тут 3 или 4 негритянок моих выкладывал facepalm
dmabr
wonderer писал(а):

предыдущие симпатичнее были?


Не, там одна старая была которая нафотошопленная вообще ппц- столько не выпьешь. facepalm
(которая потом еще денег просила на лечение).

Последний раз редактировалось: dmabr (29 Марта 2024 22:11), всего редактировалось 1 раз
Guk
dmabr писал(а):

2 месяца терпел ее нытье и потом выпнул.


Не дала что ли? Smile
dmabr
Guk писал(а):

Не дала что ли?


Нахрен надо. nea
Не надо секс с бизнесом мешать, потом проблем не оберешься. facepalm
antipinoman
wonderer писал(а):

предыдущие симпатичнее были?


Не хочу тебя расстраивать. Smile
Ты бы лучше нормальную, белую нашёл. Ну не пристало белому человеку с подобными ошиваться.
Хотя это исключительно моё мнение и я его никому не навязываю.
приорист
dmabr писал(а):


Ну я не московец. Житель Калужской губернии.


да разницы никакой что московцы что калугры все чурки мерьжя мокша . в калуграх даже больше кыпчаков половцев намешано
dmabr
приорист писал(а):

да разницы никакой что московцы что калугры все чурки мерьжя мокша . в калуграх даже больше кыпчаков половцев намешано


Ты охрененный знаток. Good Только я родился в Узбекистане, а мать моя родилась в Чкалове, а дед по отцу с Дона. Ну и кто я тогда? Smile
Перец
antipinoman писал(а):

wonderer писал(а):

предыдущие симпатичнее были?


Не хочу тебя расстраивать. Smile
Ты бы лучше нормальную, белую нашёл. Ну не пристало белому человеку с подобными ошиваться.
Хотя это исключительно моё мнение и я его никому не навязываю.



на островах то где из взять? поэтому тс приходится иметь то, что есть, с собакой только вопрос непонятен lol1
приорист
dmabr писал(а):


Ты охрененный знаток. Good Только я родился в Узбекистане, а мать моя родилась в Чкалове, а дед по отцу с Дона. Ну и кто я тогда? Smile

узбек казах кыпчак кароче русский
Алексей 123
dmabr писал(а):

приорист писал(а):

да разницы никакой что московцы что калугры все чурки мерьжя мокша . в калуграх даже больше кыпчаков половцев намешано


Ты охрененный знаток. Good Только я родился в Узбекистане, а мать моя родилась в Чкалове, а дед по отцу с Дона. Ну и кто я тогда? Smile



Гражданин мира. Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

Перец писал(а):

antipinoman писал(а):

wonderer писал(а):

предыдущие симпатичнее были?


Не хочу тебя расстраивать. Smile
Ты бы лучше нормальную, белую нашёл. Ну не пристало белому человеку с подобными ошиваться.
Хотя это исключительно моё мнение и я его никому не навязываю.



на островах то где из взять? поэтому тс приходится иметь то, что есть, с собакой только вопрос непонятен lol1



В Иваново заочный кастинг устроить, и первую дюжину пригласить к себе. Smile
wonderer
Перец писал(а):

antipinoman писал(а):

wonderer писал(а):

предыдущие симпатичнее были?


Не хочу тебя расстраивать. Smile
Ты бы лучше нормальную, белую нашёл. Ну не пристало белому человеку с подобными ошиваться.
Хотя это исключительно моё мнение и я его никому не навязываю.



на островах то где из взять? поэтому тс приходится иметь то, что есть



ну с учетом того, что за 5 лет у меня с сейшел была только одна facepalm pst

да и сейчас не местная...
приорист
wonderer писал(а):

[
ну с учетом того, что за 5 лет у меня с сейшел была только одна facepalm pst

да и сейчас не местная...

понаехавшая
таки интересно у негров тоже есть деление на местных и чурок понаехавших типа на сейшелах это белые негры москвичи и чорные негры русские чурки понаехавшие
Nekto
приорист писал(а):

wonderer писал(а):

[
ну с учетом того, что за 5 лет у меня с сейшел была только одна facepalm pst

да и сейчас не местная...

понаехавшая
таки интересно у негров тоже есть деление на местных и чурок понаехавших типа на сейшелах это белые негры москвичи и чорные негры русские чурки понаехавшие


Негр такой же человек как и ты, поэтому чему удивляться то?
приорист
Nekto писал(а):


Негр такой же человек как и ты, поэтому чему удивляться то?

это с какой точки зрения смотреть. с точки зрения расистов то нет.
dmabr
приорист писал(а):

dmabr писал(а):


Ты охрененный знаток. Good Только я родился в Узбекистане, а мать моя родилась в Чкалове, а дед по отцу с Дона. Ну и кто я тогда? Smile

узбек казах кыпчак кароче русский



Короче звонит сегодня сестра. Говорит сдала генетический тест на определение своей национальности.
Есть такая контора-
https://www.genotek.ru/?ysclid=lullnldl99708312637
Вот она там сдала и ей показало, что она на 100 процентов русская. И корни у нее есть в Казахстане и Волгоградской области. И муж ее еще сдавал. У него кроме русских нашли еще белорусские корни (его отец с Белоруссии), прибалтийские... Еще он на здоровье сдавал и в генах нашли склонность к ожирению (он 130кг весит) и рак простаты (действительно есть). Сестра в шоке- говорит все совпало.
Кто что скажет- эти генетические тесты- лохотрон или реально работает?
За границей говорят такие тоже делают. Стоит проверить свое здоровье на предрасположенность к каким-то заболеваниям?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы