Страница 7 из 7
Лежандр
Перец писал(а):



Цитата:

Израильтяне посчитали, что на отбитие атаки потратили $1,35 млрд



больше ярда, сто отбить атаку двухсот фанерок с моторами от мопеда, это фаталити facepalm

а если Иран их тыщу запустит? они их клепают быстрей чем евреи перезаряжают свой купол и судя по тому что часть ракет, которые летели следом все таки долетели до авиабаз, то там и тыщи не надо Pardon



Хм. Ты думаешь если что - израиль не сумеет быстро наклепать фанерок с мотором или закупить их у тех же турок? И тогда уже иранской ПВо придется потеть и краснеть.. ROFL
Перец
Лежандр писал(а):

Перец писал(а):



Цитата:

Израильтяне посчитали, что на отбитие атаки потратили $1,35 млрд



больше ярда, сто отбить атаку двухсот фанерок с моторами от мопеда, это фаталити facepalm

а если Иран их тыщу запустит? они их клепают быстрей чем евреи перезаряжают свой купол и судя по тому что часть ракет, которые летели следом все таки долетели до авиабаз, то там и тыщи не надо Pardon



Хм. Ты думаешь если что - израиль не сумеет быстро наклепать фанерок с мотором или закупить их у тех же турок? И тогда уже иранской ПВо придется потеть и краснеть.. ROFL



не факт что смогут ибо для этого фанеры много надо и металла для моторчиков, а турки могут и не продать Pardon

а танкер с фанерой и металлом может стать легкой добычей хуситов и вот у них еще станет много фанерок с моторчиками supercool

а даже нсли и сделают, у ирана могу оказаться старые советские шилки, которыми сбивать фанеру дешево и эффективно supercool

собственно что мы и видим на примере украины, ланцеты успешно наваливают хохлам, сбивать из пэтриотами очень накладно lol1
алексей213
Перец писал(а):

[....

собственно что мы и видим на примере украины, ланцеты успешно наваливают хохлам, сбивать из пэтриотами очень накладно lol1



Мы видим что уже третий год пошел, и конца както не видать.

на днях расписался в трех инструкция-мои действия при появлении беспилотных летательных, мои деиствия при .. вроде угрозе таракта и еще чтото в этом плане.
У коллег на руках ксерокопии брони( мне она не положена).
Жизнь бьет ключем.
Бермадей
Перец писал(а):


Цитата:
Израильтяне посчитали, что на отбитие атаки потратили $1,35 млрд


hehe pst ROFL Самое прикольное это то, что израильтяне реально потратили из карманов из бюджетов из чего угодно - 1,35 лярда, а вот иранцы... подохреваю, что им это всё обошлось бесплатно. Ну или в размере зарплат боевых расчётов. Good
FHR
Мне интересно другое: Пендоссня торчит 33 трлн. Баксов. Куда они лезут с помощью?
Бермадей
FHR писал(а):

Мне интересно другое: Пендоссня торчит 33 трлн. Баксов. Куда они лезут с помощью?


у них есть халявные 300 лярдов на это.
дмитрийй
Перец писал(а):

ирана могу оказаться старые советские шилки


Не надо тута выкладать информацию ДСП...тута всякие альёшки тусуюца
Dron_spb
дмитрийй писал(а):

Перец писал(а):

ирана могу оказаться старые советские шилки


Не надо тута выкладать информацию ДСП...тута всякие альёшки тусуюца



Альешки напоминают тебе старому дураку, что шилки наделал тот самый Союз, который по мнению верховного антифашиста только калоши делал. Затем ваше поколение партбилеты спрятало, присягу похерило и променяло производство шилок на жвачку и джинсы. Теперь то конечно это поводом для гордости стало 🙂
дмитрийй
Dron_spb писал(а):

ваше поколение


Ты зачем так про свою мамочку так 63 ...хотя ...образец перед нами hehe
Dron_spb
дмитрийй писал(а):

Dron_spb писал(а):

ваше поколение


Ты зачем так про свою мамочку так 63 ...хотя ...образец перед нами hehe



Ну что делать, если вырастила меня таким, и ещё тысячи детей как учитель Smile
И ещё сколько вырастит, пока работать продолжает Smile
А я вынужден в школу ходить и у нее в классе проектор настраивать, которы по тендеру повесили и как и куда включать не сказали.
дмитрийй
Dron_spb писал(а):

дмитрийй писал(а):

Dron_spb писал(а):

ваше поколение


Ты зачем так про свою мамочку так 63 ...хотя ...образец перед нами hehe



Ну что делать, если вырастила меня таким, и ещё тысячи детей как учитель Smile
И ещё сколько вырастит, пока работать продолжает Smile
А я вынужден в школу ходить и у нее в классе проектор настраивать, которы по тендеру повесили и как и куда включать не сказали.

у тебя всё? Ещё вопросы будут?
Dron_spb
дмитрийй писал(а):

Dron_spb писал(а):

дмитрийй писал(а):

Dron_spb писал(а):

ваше поколение


Ты зачем так про свою мамочку так 63 ...хотя ...образец перед нами hehe



Ну что делать, если вырастила меня таким, и ещё тысячи детей как учитель Smile
И ещё сколько вырастит, пока работать продолжает Smile
А я вынужден в школу ходить и у нее в классе проектор настраивать, которы по тендеру повесили и как и куда включать не сказали.

у тебя всё? Ещё вопросы будут?



Я не задаю тебе вопросы, ты копипаста, или ХЗ как ещё тебя величать, я просто общаюсь в интернетах Smile
Не нравится - игнорь, я разрешаю.
дмитрийй
Dron_spb писал(а):

я просто общаюсь в интернетах


Вот и обчайся тут дохрена альёшек, а ко мне не лезь
Алексей 123
Dron_spb писал(а):

дмитрийй писал(а):

Перец писал(а):

ирана могу оказаться старые советские шилки


Не надо тута выкладать информацию ДСП...тута всякие альёшки тусуюца



Альешки напоминают тебе старому дураку, что шилки наделал тот самый Союз, который по мнению верховного антифашиста только калоши делал. Затем ваше поколение партбилеты спрятало, присягу похерило и променяло производство шилок на жвачку и джинсы. Теперь то конечно это поводом для гордости стало 🙂



Тверского пользуют в качестве груши все кому не лень. hehe
rezident
Мда блин итог всего ночного фейверка несколько контуженных бедуинов которые по дурости забрели в зону падения ракет обговоренную всеми участниками представления.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Лежандр писал(а):

Морально никакик, я б в тех палестинцев тоже чем-нибудь ядерным запулил. Проблема в том что это слишком под боком - раз, радиации надует себе же в форточку. И похоже есть виды прибрать эту территорию себе - два. Вот и выковыривают арабов как опарышей из куска гнилого мяса..


Злой ты Лежандр, человечнее надо быть, добрее.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Лежандр писал(а):

Хм. Ты думаешь если что - израиль не сумеет быстро наклепать фанерок с мотором или закупить их у тех же турок? И тогда уже иранской ПВо придется потеть и краснеть..


Зачем Израилю покупать у Турции фанеру? Он дурной что-ли?
FHR
Когда территория большая её трудно перекрыть а геи с разведкой помогают обходить ПВО.
Это борьбой с ветрянными мельница и называется. Pardon
Перец
Цитата:

Америка и Британия сделали заявления о том, что страны НАТО не будут сбивать российские ракеты над Украиной, как они сбивали иранские над Израилем.



у чубатых очередная зрада facepalm
Лежандр
FHR писал(а):

Мне интересно другое: Пендоссня торчит 33 трлн. Баксов. Куда они лезут с помощью?



Можно подумать они собираются их когда-нибудь кому-нибудь отдать.. ROFL Рецепт известный не первую тыщу лет - если ты силен, но кому-то много задолжал - просто убей его и фсё, тебе ниче не будет и долги спишешь.. Good

З.Ы Я не злой, я целесообразный... подобные конфликты длятся пока одна сторона целиком не вырежет другую, частенько сотни и тыщи лет. А палестинцев не люблю еще с советских времен, когда похожий на небритую свинью арафат отсюда не вылезал, успешно выпрашивая помощь.. nea
FHR
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Мне интересно другое: Пендоссня торчит 33 трлн. Баксов. Куда они лезут с помощью?



Можно подумать они собираются их когда-нибудь кому-нибудь отдать.. ROFL Рецепт известный не первую тыщу лет - если ты силен, но кому-то много задолжал - просто убей его и фсё, тебе ниче не будет и долги спишешь.. Good

З.Ы Я не злой, я целесообразный... подобные конфликты длятся пока одна сторона целиком не вырежет другую, частенько сотни и тыщи лет. А палестинцев не люблю еще с советских времен, когда похожий на небритую свинью арафат отсюда не вылезал, успешно выпрашивая помощь.. nea


Схематоз рабочий, с Гитлером Пендоссня именно так и поступила, не зря они после 2-й Мировой войны подниматься стали
Лежандр
FHR писал(а):

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Мне интересно другое: Пендоссня торчит 33 трлн. Баксов. Куда они лезут с помощью?



Можно подумать они собираются их когда-нибудь кому-нибудь отдать.. ROFL Рецепт известный не первую тыщу лет - если ты силен, но кому-то много задолжал - просто убей его и фсё, тебе ниче не будет и долги спишешь.. Good

З.Ы Я не злой, я целесообразный... подобные конфликты длятся пока одна сторона целиком не вырежет другую, частенько сотни и тыщи лет. А палестинцев не люблю еще с советских времен, когда похожий на небритую свинью арафат отсюда не вылезал, успешно выпрашивая помощь.. nea


Схематоз рабочий, с Гитлером Пендоссня именно так и поступила, не зря они после 2-й Мировой войны подниматься стали



Да это еще французский кроль Филипп Киркоров Красивый с тамплиерами провернул в 14 веке, а после вся европа...как задолжают побольше местным евреям так их из страны пинком под опу.. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы