Страница 2 из 2
FHR
Красивая тема Good
алексей213
ничего не понял-ноинтересно...
Поршеньковский
FHR писал(а):

Красивая тема Good


Содержательная тема страниц на 100
Этапы деградации курилки ЛОЛа:
1.Люди многие не в состоянии родить сообщение больше двух строчек
2.Большинство уже не могут осилить сообщение длиннее двух слов
3. -?
Перец
алексей213 писал(а):

ничего не понял-ноинтересно...



Цитата:

В Англии прогрессивные власти придумали, как решить проблемы с жильём для мигрантов: чиновники хотят принуждать пожилых людей продавать их дома государству, так как те якобы слишком большие для них. Об этом 3 апреля стало известно благодаря сюжету на телеканале CBN Live.



вот и покупай после этого себе домик в лондоне lol1
Поршеньковский
Перец писал(а):

алексей213 писал(а):

ничего не понял-ноинтересно...



Цитата:

В Англии прогрессивные власти придумали, как решить проблемы с жильём для мигрантов: чиновники хотят принуждать пожилых людей продавать их дома государству, так как те якобы слишком большие для них. Об этом 3 апреля стало известно благодаря сюжету на телеканале CBN Live.



вот и покупай после этого себе домик в лондоне lol1


Да, в советское время ты бы нашел себя на телевидении в программе "время" и/или "международные новости", рассказывал бы про, как у них там плохо:
В Нидерландах опять наводнение
Во Франции подорожали табачные изделия
ФРГ опять идёт по пути реваншизма
Захват заложников в аэропорту Тэль-Авива
Гондурасская военщина
Ливийская джамахЕрия
В Штатах цена за галлон бензина побила рекорд
Перец
Цитата:

Шведскую экоактивистку Грету Тунберг арестовали в Нидерландах во время протестов против субсидий на ископаемое топливо. Об этом сообщает издание Telegraaf.nl.



что там? закончилась зеленая повестка в нормальных то странах? supercool
Поршеньковский
Перец писал(а):

Цитата:

Шведскую экоактивистку Грету Тунберг арестовали в Нидерландах во время протестов против субсидий на ископаемое топливо. Об этом сообщает издание Telegraaf.nl.



что там? закончилась зеленая повестка в нормальных то странах? supercool


В это время хлопкоробы Узбекистана досрочно выполнили пятилетний план, а оленеводы Сибири вышли на первое место в Соцсоревновании
Перец
Цитата:

Число бездомных в США выросло на рекордные 11% с начала 2023-го в годовом отношении, что стало самым высоким значением за всю историю наблюдений и превысило допандемийные показатели. К такому выводу пришла газета The Wall Street Journal, проанализировав данные свыше 300 профильных организаций, которые ведут учет бездомных в отдельных городах и целых штатах.



да как же так? и это в оплоте демократии, на которую молятся все люди со светлыми лицами lol1
Поршеньковский
Цитата:

Кризис доллара лихорадит мир капитализма


"Известия" 1971 год
Лежандр
Перец писал(а):

алексей213 писал(а):

ничего не понял-ноинтересно...



Цитата:

В Англии прогрессивные власти придумали, как решить проблемы с жильём для мигрантов: чиновники хотят принуждать пожилых людей продавать их дома государству, так как те якобы слишком большие для них. Об этом 3 апреля стало известно благодаря сюжету на телеканале CBN Live.



вот и покупай после этого себе домик в лондоне lol1



Так ты купи маленький.. Pardon
Guk
Поршеньковский писал(а):


Цитата:
Кризис доллара лихорадит мир капитализма

"Известия" 1971 год


Гы-ы-ы! и сейчас сообщают о неепическом госдолге США, и предрекают скорый крах доллара, а он (доллар) живёт и процветает.
алексей213
Перец писал(а):

[...]В Англии прогрессивные власти придумали, как решить проблемы с жильём для мигрантов: чиновники хотят принуждать пожилых людей продавать их дома государству, так как те якобы слишком большие для них. Об этом 3 апреля стало известно благодаря сюжету на телеканале CBN Live.....1



Там все это давно решено и отработано.
У *моей* пожилой семейной пары у деда поплыла крыша-все ломился кудато уйти. Пару раз поймали с волонтерами , вернули домой. Но бабка решила деда сдать пока он ее в несознанке чегонить не причинил. Собствено и дед был не против. Пожил он на выбор в нескольких домах соответствующего профиля, пока не выбрал где ему понравилось.
Платить за него на рубли 120 тыщ в неделю( я не описался).
Эти деньги будут идти со счета семейной пары-пока счет не обнулится.
Еслиб дед жил один, то в капитал бы перешло его жилье(дом) и опять до обнуления счета-и только после того платить бы стало государство.
Но поколь дом напополам с бабкой, то такой дом не попадает под перевод в капитал. Но бабка все равно ОЧЕНЬ грустная.-это за Англию.
ПиСи-еще пару лет назад с тем дедком общались, вполне в себе был.

ПиСи-2-у меня на подходе теща, два раза в неделю таскаю ей продукты.Кроме своего детдома ничего не помнит. И хрен ее куда сдашь-потому как на переферии сервисов нет( если только для тех у кого ПОЛНОСТЬЮ протекла крыша-пришел Альцгеймер)-а это за Россию.
Шульц
120 тыщ это фунтов стерлингов или наших рублей?

Тещу можешь оформить в дом-интернат.
Лежандр
алексей213 писал(а):



Там все это давно решено и отработано.
У *моей* пожилой семейной пары у деда поплыла крыша-все ломился кудато уйти. Пару раз поймали с волонтерами , вернули домой. Но бабка решила деда сдать пока он ее в несознанке чегонить не причинил. Собствено и дед был не против. Пожил он на выбор в нескольких домах соответствующего профиля, пока не выбрал где ему понравилось.
Платить за него на рубли 120 тыщ в неделю( я не описался).
Эти деньги будут идти со счета семейной пары-пока счет не обнулится.
Еслиб дед жил один, то в капитал бы перешло его жилье(дом) и опять до обнуления счета-и только после того платить бы стало государство.
Но поколь дом напополам с бабкой, то такой дом не попадает под перевод в капитал. Но бабка все равно ОЧЕНЬ грустная.-это за Англию.
ПиСи-еще пару лет назад с тем дедком общались, вполне в себе был.

ПиСи-2-у меня на подходе теща, два раза в неделю таскаю ей продукты.Кроме своего детдома ничего не помнит. И хрен ее куда сдашь-потому как на переферии сервисов нет( если только для тех у кого ПОЛНОСТЬЮ протекла крыша-пришел Альцгеймер)-а это за Россию.



Со вкусом дедуля, на полмиллиона в месяц домик выбрал....Думаю когда дойдет до государственной оплаты придется ему свои аппетиты поумерить. Раз этак в 10-15. Так что дай бог ему не дожить, да и наследникам останется не только добрая память.. hehe

З.Ы Я понимаю грусть бабки...все деньги уйдут на деда, ей-то на что будет существовать? Или отдай дом.. Pardon
алексей213
Шульц писал(а):

120 тыщ это фунтов стерлингов или наших рублей?

Тещу можешь оформить в дом-интернат.


1200 фунтов или 120 тыщ наших рублей.

Есть у нас какието левые дома, но туда уже с конкретным альцгеймером.
Не забывай что я с Задрищенска что в сибирских еб..нях.

Была у нас девятиэтажка (по стечению обстоятельств возле ЦРБ) планировка была аккурат под старушек, пост медсестры был. Построили под занавес СССР. Заселяли туда старушек . Но при приватизации конкретно богадельней тот дом не оформили , приватизировали его дети со внуками и идею загубили.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Лежандр писал(а):

[....

Со вкусом дедуля, на полмиллиона в месяц домик выбрал....Думаю когда дойдет до государственной оплаты придется ему свои аппетиты поумерить. Раз этак в 10-15. Так что дай бог ему не дожить, да и наследникам останется не только добрая память..
...:



задали бабке вопрос..нельзя ли подешевле?... Ответ- там во всех такая цена. На севере страны( Шотландия-Ирландия-я в английской географии слаб) -там дешевле- всего 1000 фунтов....

Как я понял он в том доме самый спокойный-книжки читает, большинство играет в Наполеонов с Бонапартами.

У меня приятел в аналогичном доме( Россия) воспитателем подрабатывал- следил за контингентом. Выгнали-подопечный высосал пузырь, упал, ударился башкой и впал в кому...
Дмитрий_053
Meffex
Смесь из грязи и гогна - это Родина моя (с) СГ
Olegan-TLT
Пахнет сеном и гамном- хорошо в краю родном (с).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы