Страница 3 из 4
дмитрийй
antipinoman писал(а):

дмитрийй писал(а):

посморим результат


Интересно, давай глянем. Я тоже могу нажать, но аладдин настолько тупой и жалкий что мне наплевать на его кукареку. Хотя могу и нажать в принципе

тут вопрос в другом...я поставил знак + в поддержку поста приориста кде он обозначил одного субьекта пид*****, и меня забанили, а тут шаровары заздухореный и иму никкуя, даже предупреждением не наградят, и это навевает на определённые мысли о действиях администрирования
Kuba
antipinoman писал(а):

чика чика чикааа ты спелая клубникааа чика чика чикаа pst


Смотрю любишь ты мужиков.
supercool
Turner
Давайте чику банить не станем, он один альтернативный остался, пусть страдает в нормальном обществе.

Чика, закрой глаза и представь - волосатый и пузатый совсем не веган мужик достает свой член и вставляет его по самые гланды дородной и немного жырной бабе во взмокшее хлюпающее влагалище, и двигается туда сюда, и оба довольны, прикинь чика, какая несправедливость. Это русские обычные люди так еб..ца. Ведь твоим нежным и радужным анальным мечтам не суждено тут сбыться.

Последний раз редактировалось: Turner (12 Апреля 2024 22:49), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
А, третья страница пошла. Понятно. А я подумал что дибил кубанский затихарился.
Ну, я против применения к нему мер воздействия, он туп и труслив. Чистый табаки. Ккуй на него короче.
Хотя, явно прослеживается такой же гей почерк как у негра. Походу чика тоже как и негр реальный пдрс. Только не такой боевой и настырный как негр.
Походу чика этот, как его, пассивный короче в этих делах🙂

Последний раз редактировалось: antipinoman (12 Апреля 2024 22:52), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Turner писал(а):

банить не станем,


Давайте...я и предлагал горчичничек
antipinoman
Turner писал(а):

Чика, закрой глаза и представь - волосатый и пузатый совсем не веган мужик достает свой член и вставляет его по самые гланды дородной и немного жырной бабе во взмокшее хлюпающее влагалище, и двигается туда сюда, и оба довольны, прикинь чика, какая несправедливость. Это русские обычные люди так еб..ца. Ведь твоим нежным и радужным анальным мечтам не суждено тут сбыться.


pst hehe Good
SPORT
antipinoman писал(а):

Короче есть смарт тв BBK


Крутой телек у тебя дядя Саша facepalm от того и все проблемы 63
Kuba
Turner писал(а):

Давайте чику банить не станем, он один альтернативный остался, пусть страдает в нормальном обществе.

Чика, закрой глаза и представь - волосатый и пузатый совсем не веган мужик достает свой член и вставляет его по самые гланды дородной и немного жырной бабе во взмокшее хлюпающее влагалище, и двигается туда сюда, и оба довольны, прикинь чика, какая несправедливость. Это русские обычные люди так еб..ца. Ведь твоим нежным и радужным анальным мечтам не суждено тут сбыться.


Недурно,очень даже.
А кто из этих двоих твоя пассия.
Дмитрийй или антипиноман.?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

SPORT писал(а):

antipinoman писал(а):

Короче есть смарт тв BBK


Крутой телек у тебя дядя Саша facepalm от того и все проблемы 63


Она уже больше тянет на бабу Шуру .
Pardon
SPORT
Kuba писал(а):

Она уже больше тянет на бабу Шуру


Это та , про которую выше тина тернер написала? С хлюпающим влагалищем) pst
Turner
Kuba писал(а):

Turner писал(а):

Давайте чику банить не станем, он один альтернативный остался, пусть страдает в нормальном обществе.

Чика, закрой глаза и представь - волосатый и пузатый совсем не веган мужик достает свой член и вставляет его по самые гланды дородной и немного жырной бабе во взмокшее хлюпающее влагалище, и двигается туда сюда, и оба довольны, прикинь чика, какая несправедливость. Это русские обычные люди так еб..ца. Ведь твоим нежным и радужным анальным мечтам не суждено тут сбыться.


Недурно,очень даже.
А кто из этих двоих твоя пассия.
Дмитрийй или антипиноман.?



Ну саню антиполимана то я видал на фотках, а диму то нет. Ну честно, вот за очень большие деньги, яб наверное с сашей бы совершил волшебство ну этого самого, ибо диму я вообще не видел вдруг там совсем урод какой то, тем более он вроде старенький уже, вдруг дима зто сморщеный пенс, фууу я это не смогу...

Но это не то что я прям такой геюга и бесплатно готов, это же за деньги, ну за сашу пусть будет тысяч 750 долларов, я готов. За диму думаю еще, там с одной стороны проще с другой противней.
SPORT
Turner писал(а):

ну за сашу пусть будет тысяч 750 долларов, я готов.


В дядю Сашу мог бы и за бесплатно засунуть , по дружбе 63
Meffex
antipinoman писал(а):

есть смарт тв BBK


Тему можно закрывать supercool
Kuba
Bravo Bravo Bravo
Turner писал(а):

Kuba писал(а):

Turner писал(а):

Давайте чику банить не станем, он один альтернативный остался, пусть страдает в нормальном обществе.

Чика, закрой глаза и представь - волосатый и пузатый совсем не веган мужик достает свой член и вставляет его по самые гланды дородной и немного жырной бабе во взмокшее хлюпающее влагалище, и двигается туда сюда, и оба довольны, прикинь чика, какая несправедливость. Это русские обычные люди так еб..ца. Ведь твоим нежным и радужным анальным мечтам не суждено тут сбыться.


Недурно,очень даже.
А кто из этих двоих твоя пассия.
Дмитрийй или антипиноман.?



Ну саню антиполимана то я видал на фотках, а диму то нет. Ну честно, вот за очень большие деньги, яб наверное с сашей бы совершил волшебство ну этого самого, ибо диму я вообще не видел вдруг там совсем урод какой то, тем более он вроде старенький уже, вдруг дима зто сморщеный пенс, фууу я это не смогу...

Но это не то что я прям такой геюга и бесплатно готов, это же за деньги, ну за сашу пусть будет тысяч 750 долларов, я готов. За диму думаю еще, там с одной стороны проще с другой противней.


Bravo Bravo Bravo
дмитрийй
Минь, ты тупой чтоле? Шаровары исподволь себя тебе предлагают, а ты тупишь
Kuba
дмитрийй писал(а):

Минь, ты тупой чтоле? Шаровары исподволь себя тебе предлагают, а ты тупишь


pst
Раскрывай свое влагалище пдрст старый,Миня тебя трахать идёт.
63
дмитрийй
Мдя,шаровар остался севонна без сладкова hehe попробуй спирта уговорить
antipinoman
Turner
Не, я тупой если че. Суммы просто озвучивайте сразу и я решу я против лгбт или за.

Честно говоря я думаю и перец и микал и олеган за лям баксов ну уж может и не дадут в попку как шаман, но на рота добросовестно навалять какой нить чике клубнике уж точно согласятся, при условии анонимности ессно.

Последний раз редактировалось: Turner (12 Апреля 2024 23:46), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Turner писал(а):

Не, я тупой если че. Суммы просто озвучивайте сразу и я решу я против лгбт или за.

какие деньги...шаровар хочет большой и чистой любви как было у нево с нигрой
Turner
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

Не, я тупой если че. Суммы просто озвучивайте сразу и я решу я против лгбт или за.

какие деньги...шаровар хочет большой и чистой любви как было у нево с нигрой



Ну эт прошлый век конечно такие отношения. Он должен вкладывать в меня, в мое развитие, мои перспективы. И тогда, может быть конечно, если я не увижу другие пути своего роста, я дам ему мотивацию еще больше в меня вкладаюывать.
Алексей 123
antipinoman писал(а):

дмитрийй писал(а):

посморим результат


Интересно, давай глянем. Я тоже могу нажать, но аладдин настолько тупой и жалкий что мне наплевать на его кукареку. Хотя могу и нажать в принципе



Вот и я на вашу троицу не нажимаю по примерно этой же причине. hehe
Но пару раз было дело, нажимал. Smile

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Turner писал(а):

Ну саню антиполимана то я видал на фотках, а диму то нет. Ну честно, вот за очень большие деньги, яб наверное с сашей бы совершил волшебство ну этого самого, ибо диму я вообще не видел вдруг там совсем урод какой то, тем более он вроде старенький уже, вдруг дима зто сморщеный пенс, фууу я это не смогу...



Короче Санек может бабла поднять, а у сморщенного тверского шансов уже никаких.

Дмитриййй наверное в обидках.
Не ожидал такой подлянки в своем клубе. hehe
CoolM
antipinoman
нефиг китайский телек брать
Бермадей
antipinoman писал(а):

Короче есть смарт тв BBK, и в него вшито несколько кинотеатров типа иви, 24тв, и прочих окко и вк, оно мне не надо, я их удоляю, а они самовольно ставятся обратно! Синхронизации с чем либо вроде нет, уже и так и сяк удалял, через плеймаркет и через китайский магазин приложений, они вроде удаляются, а через пять минут хренак, и обратно на месте.
Как бороться с этими ветряными мельницами??


Санёк, я тебя поздравляю, "вы балбес" (с) Короче, жди, в один прекрасный момент это кибер-чудовище покажет тебе синий экран и скажет - оплаченная вами при приобретении подписка на просмотр телика закончилась. Досвиданья!
Короче, бери не сомневайся нормальный проверенный вариант:
https://www.avito.ru/stavropol/audio_i_video/televizor_philips_elt_3744592762
aai
CoolM писал(а):

antipinoman
нефиг китайский телек брать

Нафиг телек вообще брать(4шт - не включаются месяцами)!
Turner
aai писал(а):

CoolM писал(а):

antipinoman
нефиг китайский телек брать

Нафиг телек вообще брать(4шт - не включаются месяцами)!



Ютуп смотреть и сериалы, не понимаю людей которые гордятся типа какие они "я вообще не смотрю телик". Большой экран, диван, пивко. Да хоть вон клипы виагры включил и завтракаешь, ляпота же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы