Страница 1 из 5
_Remus_
Куга подустала уже. Пробег за сотку перевалил. Вот задумался. Строго не китай. С минимальным пробегом максимально свежее.
Бегло глянул авиту по своему региону - в основном маячит киа спортяга.
Или рыпнуться по россии поглядеть, нерезиновск например?
Или забить болт и не рыпаться пока? Ездит и ездит.
Алексей 123
Б/у или ушатное или дорогое.
Забить.

На Кубе по 70 лет всем авто и все еще бегают. Smile
Лежандр
_Remus_ писал(а):

Куга подустала уже. Пробег за сотку перевалил. Вот задумался. Строго не китай. С минимальным пробегом максимально свежее.
Бегло глянул авиту по своему региону - в основном маячит киа спортяга.
Или рыпнуться по россии поглядеть, нерезиновск например?
Или забить болт и не рыпаться пока? Ездит и ездит.




Если не рыпаться - то еще очень долго. Сейчас на вторичном рынке еще есть шанс че-то подыскать из кореи или японии, но с каждым годом их будет все меньше и они будут все старше.. Pardon

З.Ы Сотка - ниочем, если нормальная тачка еще столько же без проблем должна проходить. Вот если там робот или турбина - есть смысл думать о замене, эти штуки и до 150 могут не дожить.... Pardon

З.З.Ы Если за три ляма ты сейчас еще можешь поискать японца, то лет через пару-тройку этого уже и на китайца маловато будет, ценам падать не с чего.

Последний раз редактировалось: Лежандр (14 Апреля 2024 00:11), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
Что в Куге устало?
FHR
Бери лк300 тварь ты дрожащая или право имеешь? 3
Olegan-TLT
Ну куга турбовая скорее всего, и робот не самый последний на ней. Но сотка с небольшим - немного.
Хотя все от желания. Есть хорошие авто. Вот моя бывшая мазда продается, отличный авто, прозрачный, обслуживался без кроилова. Понадежней куги считается (оба два варианта самых надежных из свеже-епонцев, такая мазда да рав4 которая не на роботе, это если из паркетов).

https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/mazda_cx-5_2.0_at_2018_86_551_km_3994227626
Торганутся насколько то, но несильно (так она плюс минус и стОит).
За такие же бабки можно Туарега купить, годов 14-15.
Товарищ будет продавать Рейнд Ровера, который мама чача, ве8 турбо, ураган, 11 год, и тоже пробег небольшой (до 200). А за район 4 мультов можно рейнджа в следующем поколении (года 14-го) смотреть. Есть куча вариантов. Все от желания.
Кубой тут и не пахнет, несмотря ни на какие голубиные причитания.
aai
Лежандр писал(а):

З.Ы Сотка - ниочем, если нормальная тачка еще столько же без проблем должна проходить. Вот если там робот или турбина - есть смысл думать о замене, эти штуки и до 150 могут не дожить.... Pardon

С финансовой точки зрения замена автомобиля не имела смысла никогда! До его физической смерти по крайней мере.

PS Вообще говоря, покупка автомобиля занятие финансовоглупое!

Последний раз редактировалось: aai (14 Апреля 2024 01:05), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

Ну куга турбовая скорее всего, и робот не самый последний на ней. Но сотка с небольшим - немного.


У него 2.5 атмо передний привод. Так то барще твой Мазды.
Olegan-TLT
Gravesen писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну куга турбовая скорее всего, и робот не самый последний на ней. Но сотка с небольшим - немного.


У него 2.5 атмо передний привод. Так то барще твой Мазды.


ну такой долго проездит как у него. Единственое что передний привод на паркете, ну как по мне буе... Ездить то можно, но можно и засаживаться хорошо, особенно на автоматной.
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

Куга подустала уже. Пробег за сотку перевалил. Вот задумался. Строго не китай. С минимальным пробегом максимально свежее.
Бегло глянул авиту по своему региону - в основном маячит киа спортяга.
Или рыпнуться по россии поглядеть, нерезиновск например?
Или забить болт и не рыпаться пока? Ездит и ездит.



Почем Кугу отдать готов?
Алексей 123
aai писал(а):

До его физической смерти по крайней мере.



Физической смерти у авто не бывает.
Но выбывает выгоднее купить новое чем ремонтировать старое.

А вот замена своего б/у на чужое б/у то такое... Хотя если свой небитнекрашен и т.п. то может быть. hehe
Женя
Алексей 123 писал(а):

Б/у или ушатное или дорогое.
Забить.


+1. Купишь с еще большим, но скрученным пробегом

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Ездить то можно, но можно и засаживаться хорошо, особенно на автоматной


Недавно же в теме про ниву говорили, что самый джипинг на автомате Smile
Olegan-TLT писал(а):

Единственое что передний привод на паркете


Если есть электронный дифференциал, который подтормаживает пробуксовывающее колесо, хорошая резина и водитель, на куге особой разницы в 90% нет. Там на 2,5 акпп 150 л.с. и америкосы тяжелые. Задок подключается очень редко. На этом авто больше 200тык вообще без проблем можно проездить. И антикорозийка у фордов хорошая. Это всегда был недооцененный авто
дмитрийй
_Remus_
сиди на попе куге ровно...
neclassik
_Remus_ писал(а):

Строго не китай.


Доцент говорит китай пром самый передовой в мире,ну после Нивы видимо.
Так то да,за 3 млн ниче и не купишь,даже Дастер дороже facepalm
Лучше катай пока проблем нет и все...а потом когда всё наладится
в стране ,то возмешь Гранту за 2-3 млн она как раз будет стоит 63

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

дмитрийй писал(а):

сиди на попе куге ровно...



Деда дело говорит,нет смыла...либо г@$но китайское за непотребные деньги,или ВАЗ отстойный ...вот такие 2 варианта hehe
Бушек нет норм...
Alexandr008
Из Кореи ( корейцы, немцы, японцы) или Китая ( немцы, японцы) что то немного бу можно поискать в пределах 3 🍋

Но это 95% передний привод
Olegan-TLT
Ну как это нет нормальных беушек? Вот здесь и сейчас, вон вам выше ссылка на бывш мазду- 2.65 млн. Поторгуются думаю, 2,6 то по любому отдадут. Орднунговый епонец, полный привод, автомат классический.
И таких авто- много.
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Ну как это нет нормальных беушек? Вот здесь и сейчас, вон вам выше ссылка на бывш мазду- 2.65 млн. Поторгуются думаю, 2,6 то по любому отдадут. Орднунговый епонец, полный привод, автомат классический.
И таких авто- много.


У тебя за сколько ее приняли?
Olegan-TLT
С какой целью интересуешься? У меня нормально ее приняли. Разумеется дешевле, и заработок им на ней должен быть. Торговались, итоговач цифра меня устроила. То на то что и сам бы продавал и без скидки или с меньшей скидкой новое авто взял.Но это вопрос второй. Основное- вот они, беу нормальные.
Женя
Olegan-TLT писал(а):

С какой целью интересуешься? У меня нормально ее приняли. Разумеется дешевле, и заработок им на ней должен быть. Торговались, итоговач цифра меня устроила. То на то что и сам бы продавал и без скидки или с меньшей скидкой новое авто взял.Но это вопрос второй. Основное- вот они, беу нормальные.


Интересно сколько накрутили. В чем секретность то такая? Ну в личку напиши цифру, если сильно стесняешься.
Olegan-TLT
Они ее еще не продали. Поэтому пока на ней не заработали. В рынке я вижу цену на этот авто сейчас 2,55-2,6. И когда им отдавал, то скидку мне сразу сделали ровно на разницу между этой суммой и ценой нового авто. Это базовая скидка, а там еще плюшки - подарки (если внимательно считать, то те суммы, котррые указывают как цену подарков, можно делить на два, то есть не у них я в пару раз это бы дешевле сделал).
Дальше нюансы. Грубо говоря- двести вам скижкк делают на новый авто, оценят ваш авто на 300 дешевле, с ними бодаетесь, оценивают на 200 дешевле, если хорошо пободаетесь. И на эти же 200 вам скидрс. У всех у них так.
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Они ее еще не продали. Поэтому пока на ней не заработали. В рынке я вижу цену на этот авто сейчас 2,55-2,6. И когда им отдавал, то скидку мне сразу сделали ровно на разницу между этой суммой и ценой нового авто. Это базовая скидка, а там еще плюшки - подарки (если внимательно считать, то те суммы, котррые указывают как цену подарков, можно делить на два, то есть не у них я в пару раз это бы дешевле сделал).
Дальше нюансы. Грубо говоря- двести вам скижкк делают на новый авто, оценят ваш авто на 300 дешевле, с ними бодаетесь, оценивают на 200 дешевле, если хорошо пободаетесь. И на эти же 200 вам скидрс. У всех у них так.


Сколько? pst
Olegan-TLT
Столько, сколько сказал Smile) Когда продадут, тогда будет понятно, сколько заработают. Но этого они не скажут. И я точных цифр не напишу. Зачем? Дела коммерческие, джаст э бизнес. Меня устроило.
Женя
Olegan-TLT
Женя
Olegan-TLT писал(а):

1.8 Smile)


Не, серьезно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы