Страница 5 из 5
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Перец, да расскажи им подробнее, ладно уж Smile) Ну пуканов порвется задымится, но лол есть лол.



лол уже не тот, когда нормально общались и даже собирали встречи, поэтому ни про личную жизнь, ни про автопарк, ни последние покупки недвиги тут рассказывать не буду lol1
Бермадей
Перец писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Перец, да расскажи им подробнее, ладно уж Smile) Ну пуканов порвется задымится, но лол есть лол.



лол уже не тот, когда нормально общались и даже собирали встречи, поэтому ни про личную жизнь, ни про автопарк, ни последние покупки недвиги тут рассказывать не буду lol1


Всё правильно, нормальных по пальцам тут, ни тебе поржать, ни тебе совета спросить, всё сплошное пи3арство и чванство.
Женя
Перец писал(а):

Женя писал(а):

Перец писал(а):

на большом сером жипе с рамой и чуть поменьше черном паркетнике без рамы


Зачем тебе 2 авто? supercool



ну как зачем? один дорогостоящий и со временем только дорожает стоя на специально для него купленном паркинге, выезжает по выходным куда н-ть к стейк хаусу или на свидание, а второй на каждый день и его не жалко бросать на улице и во дворе Pardon


Ретро авто что ли какое то взял?
CoolM
Бермадей
hehe
Перец
Женя писал(а):


Ретро авто что ли какое то взял?



не, пять лет машине, но после санкций она неожиданно стала стоить как однушка в балашихе Pardon
*Kostik*
wild82 писал(а):

Перец писал(а):

Туарег НФ рестайлинг можно поискать в этот бюджет, типа такого

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/touareg/1122585764-85eea5d6/

в принципе машина довольно надежная и простая Good


у товарища в семье две машины, туарег такой и венза. Говорит без сожаления расстанусь с туарегом, вензу *** кому продам pst
Я конечно за хайлендер в 50 кузове максимально свежий и дилерский. Но их катастрофиччески немного. И честные стоят неадекватных денег. Как рх более свежий. Но он и пиздат. На вензу бюджет поскромнее и можно повыбирать поменьше пробег и тд, либо смотреть РХ рестайл третьего кузова года 15. Там в кузове +-вензы можно мотор 3,5 получить ну и плюшек побольше. тоже до 3-х мио неплохой выбор.



Как раз неделю назад продал НФ на V6 бенз, спрос на них прям активный, очень хорошая качественная машина, при пробеге 170т. абсолютно живой, все с завода.
Женя
Перец писал(а):

не, пять лет машине, но после санкций она неожиданно стала стоить как однушка в балашихе


А говоришь со временем только дорожает, как про ретро....
Еще и стоит, наверно, как хрущ. в Балашихе? supercool
П.с. продай, купи однуху в Балашихе и сдавай. А в тейк хаусе оформляй с доставкой. Девочек тоже сразу с доставкой Smile
*Kostik*
Женя писал(а):

Перец писал(а):

не, пять лет машине, но после санкций она неожиданно стала стоить как однушка в балашихе


А говоришь со временем только дорожает, как про ретро....
Еще и стоит, наверно, как хрущ. в Балашихе? supercool
П.с. продай, купи однуху в Балашихе и сдавай. А в тейк хаусе оформляй с доставкой. Девочек тоже сразу с доставкой Smile



Нахрена? Эта однуха тыс за 20 будет сдаваться, 5 коммуналка, тысяча налог
Женя
*Kostik* писал(а):

Нахрена? Эта однуха тыс за 20 будет сдаваться, 5 коммуналка, тысяча налог


Дороже. Тыщ 30-35. Сама недвижка дорожать будет, в отличие от авто. Хотя х.з. Это авто сейчас действительно, как антиквариат может быть supercool
*Kostik*
Женя писал(а):

*Kostik* писал(а):

Нахрена? Эта однуха тыс за 20 будет сдаваться, 5 коммуналка, тысяча налог


Дороже. Тыщ 30-35. Сама недвижка дорожать будет, в отличие от авто. Хотя х.з. Это авто сейчас действительно, как антиквариат может быть supercool



Хрущ не будет дорожать
Перец
Женя писал(а):

Перец писал(а):

не, пять лет машине, но после санкций она неожиданно стала стоить как однушка в балашихе


А говоришь со временем только дорожает, как про ретро....
Еще и стоит, наверно, как хрущ. в Балашихе? supercool
П.с. продай, купи однуху в Балашихе и сдавай. А в тейк хаусе оформляй с доставкой. Девочек тоже сразу с доставкой Smile



не, у меня на нее другие планы, в сл году может и продам, там деньги понадобятся Pardon

а так она реально дорожает, с момента покупки она подорожала в три раза, сначала после сво, потом когда с российского рынка ушел бренд, потом просто начала подрастать в цене, я мониторю цены на авто ру, они реально растут во времени из за хорошей ликвидности и высокого спроса lol1

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

*Kostik* писал(а):

Женя писал(а):

*Kostik* писал(а):

Нахрена? Эта однуха тыс за 20 будет сдаваться, 5 коммуналка, тысяча налог


Дороже. Тыщ 30-35. Сама недвижка дорожать будет, в отличие от авто. Хотя х.з. Это авто сейчас действительно, как антиквариат может быть supercool



Хрущ не будет дорожать



смотря где, если метро построят рядом и под реновацию попадет, то в разы дорожают хрущи Pardon
Olegan-TLT
Перец писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Перец, да расскажи им подробнее, ладно уж Smile) Ну пуканов порвется задымится, но лол есть лол.



лол уже не тот, когда нормально общались и даже собирали встречи, поэтому ни про личную жизнь, ни про автопарк, ни последние покупки недвиги тут рассказывать не буду lol1


ну тоже верно. Я про китайца даже ветку не стал создавать. Тут и про Ниву в моей ветке гамна накидали. Неадекватов хватает. Чего у людей в башке я не знаю - как типа этот эльф нищебродный "продай авто купи квартиру в балашихе" "проверь компрессию", ну и тд. А есть и более веселые в кавычках персонажи. Тут же люди общаются, рассказывают. И вот те на те всяку гадость. Понаписали они ее сполна.

Так что пусть надрачивают додумывают про твои автомобили Smile) Кто надо и так знает. А кому не надо - и не надо.
_Remus_
Перец писал(а):

Женя писал(а):

Перец писал(а):

не, пять лет машине, но после санкций она неожиданно стала стоить как однушка в балашихе


А говоришь со временем только дорожает, как про ретро....
Еще и стоит, наверно, как хрущ. в Балашихе? supercool
П.с. продай, купи однуху в Балашихе и сдавай. А в тейк хаусе оформляй с доставкой. Девочек тоже сразу с доставкой Smile



не, у меня на нее другие планы, в сл году может и продам, там деньги понадобятся Pardon

а так она реально дорожает, с момента покупки она подорожала в три раза, сначала после сво, потом когда с российского рынка ушел бренд, потом просто начала подрастать в цене, я мониторю цены на авто ру, они реально растут во времени из за хорошей ликвидности и высокого спроса lol1

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

*Kostik* писал(а):

Женя писал(а):

*Kostik* писал(а):

Нахрена? Эта однуха тыс за 20 будет сдаваться, 5 коммуналка, тысяча налог


Дороже. Тыщ 30-35. Сама недвижка дорожать будет, в отличие от авто. Хотя х.з. Это авто сейчас действительно, как антиквариат может быть supercool



Хрущ не будет дорожать



смотря где, если метро построят рядом и под реновацию попадет, то в разы дорожают хрущи Pardon


Каллинан поди)))
*Kostik*
Эскалейд скорее всего в свежем кузове - они подорожали как раз сильно.
wild82
Эскалейд клевый Good
Olegan-TLT
Бывшая мазда подешевела, 30 к скинули. Висит неделю в авито. Рядом смотрю предложения -куча неадекватных (ну не продать такого же года мазду за 3 млн, это борщ). Не ахти какой я коммерс в этих делах - но 2.5 -2.55 - налетай забирай эту мазду, я такой ценник видел. И дешевле ее не надо продавать.
Evgen
Olegan-TLT писал(а):

Я про китайца даже ветку не стал создавать.


Создавай ! Возможно, я поддержу Smile
*Kostik*
Olegan-TLT

Сейчас рынок стоит, цены неадекват,тяжело купить-тяжело продать
Olegan-TLT
Evgen писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я про китайца даже ветку не стал создавать.


Создавай ! Возможно, я поддержу Smile


да мне твоя поддержка как бы не упала ни в одно место Smile) Равно как и от кого-то еще. Я сказал что по этому поводу думаю. Я так то согласен с Перцем. Я пишу то, что считаю нужным. Мне тут хватит ветки про Ниву.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

*Kostik* писал(а):

Olegan-TLT

Сейчас рынок стоит, цены неадекват,тяжело купить-тяжело продать


да нормальная цена на эту Мазду, вполне адекватная. Вангую, неделю максимум еще провисит, и продастся. Хотя может больше. С одной стороны то хорошая машина Мазда, ездить и ездить. С другой стороны - за такие же бабки новый Джолион, гарантия, полный привод, навороченный, и не сильно меньше мазды. Лично я бы если бы покупал - однозначно Джолион бы выбрал.
Илья В.
*Kostik* писал(а):

Эскалейд скорее всего в свежем кузове - они подорожали как раз сильно.



Блин эскалэйд реально классный. А американцев не часто такие цельные авто выходят.
Женя
Перец писал(а):

не, у меня на нее другие планы, в сл году может и продам, там деньги понадобятся

а так она реально дорожает, с момента покупки она подорожала в три раза, сначала после сво, потом когда с российского рынка ушел бренд, потом просто начала подрастать в цене, я мониторю цены на авто ру, они реально растут во времени из за хорошей ликвидности и высокого спроса


Если уже подорожало хорошо, в нынешней ситуации, продавай. Уже заработал. А как в сл. году еще вопрос. И продавать, возможно долго будешь. А продашь, на вклад под 16% на несколько месяцев, пока деньги не понадобятся.
*Kostik* писал(а):

Эскалейд скорее всего в свежем кузове - они подорожали как раз сильно.


Да, по времени ухода, похоже на кадиллак
Evgen писал(а):

Создавай ! Возможно, я поддержу


Он обиженный на форуме Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы