Страница 3 из 5
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Лежандр писал(а):



Да, я уже столкнулся. Троса ручника нет и не предлагается, но там не все так плохо, на край можно сделать трос под заказ.. То же на хонду было с тормозными трубками, просто отремонтировали старые вставив кусок самодельной.

З.Ы РАВ-4 каких поколений? третье - это или вариатор или тупой автомат 4-ст, плюс авто - мечта угонщика...а так ничего... Новые может получше но они и стоят как тойота..supercool


Ну вот они реалии - то колхозить, это починять. А по куче всего не то что оригинала, нету и неоригинала. Хонда и сузуки самые проблемные марки у нас.
Рав4- который таких же лет, как бывшая мазда. Года 18-19 и около того. Вроде нормальный автомат. Но если он хуже- то наверное лидер в рынке беу среди всех паркетов такого плана - мазда сх5.



Ну починять, ну колхозить...че страшного-то, со школой ремонта жигулей.. hehe Работает не хуже, стоит значительно дешевле.. Good

З.Ы За тойоту такую хотят минимум под три ляма, а то и хорошо за три.. supercool
Olegan-TLT
Лежандр писал(а):



Ну починять, ну колхозить...че страшного-то, со школой ремонта жигулей.. hehe Работает не хуже, стоит значительно дешевле.. Good

З.Ы За тойоту такую хотят минимум под три ляма, а то и хорошо за три.. supercool


Да так то да. И мне работа по мелочи да за быстро-нал есть от этих тем, бывает чего-то делаем. Но все сделать нельзя. Есть там хитрые шестеренки в сузаках и не только, которые единично в принципе не сделать. Не заколхозить. Только искать донор-агрегат.
Бермадей
Дёрнул систер по вопросу отказа от мерина, прислала в ответ по вацапу ссылку
https://www.youtube.com/watch?v=MnEhYrDx92Q
Последние слова поразили у Серого - все последние технологии сейчас у Кетая, все остальные подсасывают сзади.
Цифра
Лол, сейчас от 2 лямов только машины начинаются. У тебя есть все шансы поменять свои 100к честных на 200к крученных, да еще и приплатить за это.
Art_16R
Крету надо брать, за 2.7 а на 300тыщ в крым, в Ялту
_Remus_
Яб такую же кугу взял с удовольствием, только в максималке и на полном приводе.
Gravesen
Цифра писал(а):

Лол, сейчас от 2 лямов только машины начинаются. У тебя есть все шансы поменять свои 100к честных на 200к крученных, да еще и приплатить за это.


Лучше Кугу покрасить.
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

Яб такую же кугу взял с удовольствием, только в максималке и на полном приводе.



Почем Кугу продашь?
_Remus_
*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

Яб такую же кугу взял с удовольствием, только в максималке и на полном приводе.



Почем Кугу продашь?


Та я хз. Не приценивался особо. Бегло глянул - разбег сильный. плюс-минус в районе 1.8-1.9 крутится.
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

Яб такую же кугу взял с удовольствием, только в максималке и на полном приводе.



Почем Кугу продашь?


Та я хз. Не приценивался особо. Бегло глянул - разбег сильный. плюс-минус в районе 1.8-1.9 крутится.



Я думаю 1.6 в лучшем случае. 1.8-1.9 это машмны без нюансов в идеале, и то долго будут висеть, на передке паркетник ну так себе.
Sosho
Две Весты или три Гранты. Аренда в такси и к лету накопишь на Канары, ой - на санаторий в Подмосковье. 63
Лежандр
*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

Яб такую же кугу взял с удовольствием, только в максималке и на полном приводе.



Почем Кугу продашь?



Подкатываешь? Сколько рассчитываешь на перепродаже нажить?.. dns4
Женя
Лежандр
Вот тебе, кстати, можно было к Мазде Олеганов подкатить. Он как раз cx5 2018г. с пробегом 80тык около 2 продал supercool
Olegan-TLT
За 2.55 -2.6 продал бы, если бы сам Smile) А за 2 такая узкоглазая мазда будет ушатайка. Либо нормальную мазду сх5 в первом кузове искать.
Лежандр
Женя писал(а):

Лежандр
Вот тебе, кстати, можно было к Мазде Олеганов подкатить. Он как раз cx5 2018г. с пробегом 80тык около 2 продал supercool



Вот мазду я совсем не хотел... nea
И насчет около 2 это сказки на ночь, он сам русским по белому писал что отдал бы за 2,6.. hehe

З.Ы Там турбодвижок или это я не в курсе? Smile

З.З.Ы Старинная поговорка японоперегонщиков - Тойота трудяга, Хонда стиляга, Ниссан бревно, Мазда овно.. ROFL
Olegan-TLT
Наверное эквивалент 2,55 отдал. Но там заморочено и это не суть. Даже в самом оборзевшем трейдине за такую мазду 2,25 не глядч подробно давали. Не турбо таа, но замороченный мотор. Лучше, чтоб не ломался. Но эти мазды практичнее сузук.
*Kostik*
Лежандр писал(а):

*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

Яб такую же кугу взял с удовольствием, только в максималке и на полном приводе.



Почем Кугу продашь?



Подкатываешь? Сколько рассчитываешь на перепродаже нажить?.. dns4



20 тыс рублей
Olegan-TLT
Это к тому, что за 2,5-2,7 можно такой паркетник найти. А за 3-3,2 хороший туарег или мерс жл
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Наверное эквивалент 2,55 отдал. Но там заморочено и это не суть. Даже в самом оборзевшем трейдине за такую мазду 2,25 не глядч подробно давали. Не турбо таа, но замороченный мотор. Лучше, чтоб не ломался. Но эти мазды практичнее сузук.



Практичность каждый меряет по себе..Мне мешков картошки, тонны чугуния и выводок внуков возить без надобности, поэтому небольшая машина в самый раз. И суперпроходимость по говнам тоже не нужна, не лезу я туда где есть шанс сесть. Да и привык я к такому размеру за 10 лет..самый загруженный вариант это на рыбалку, но и тут все нужное запихивается. Рыбалка это дело такое, сколько в машине места ни есть - забито будет всё.. pst

З.Ы мерс или туарег или тигуан не дай бог...ломучее овно с дорогущим ремонтом, по надежности с нормальными японцами рядом не стоят.. nea
Olegan-TLT
Практичность в привязке к этим беу я имел ввиду сервис и ремонты. А так это суть легковуха мазда, кузов побольше, просвет, полный привод есть. Сузука более джипистая.
Лежандр
*Kostik* писал(а):



20 тыс рублей



pst Good

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Практичность в привязке к этим беу я имел ввиду сервис и ремонты. А так это суть легковуха мазда, кузов побольше, просвет, полный привод есть. Сузука более джипистая.



У сузуки тоже есть полный привод и какой-никакой просвет, 180 что ли не то 185..И надежность мне видится повыше чем у мазды, посему проблемы серьезного сервиса и ремонта несколько отдаляются, а колодки или масло поменять - это в любом обычном можно... Pardon
Olegan-TLT
С сузукой сложнее, и поэтому на нее уценка больше.
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

С сузукой сложнее, и поэтому на нее уценка больше.



Да мне фиолетово на уценку, я её ездить брал а не продавать...а через 10 лет она те же два миллиона и будет стоить, если не три. Другой вопрос что новая тогда будет 8 или 10.. Pardon
Вот хонду я за 300 брал, 10 лет назад, а сейчас за такие 500 просят и не морщатся.. hehe
_Remus_
*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

Яб такую же кугу взял с удовольствием, только в максималке и на полном приводе.



Почем Кугу продашь?


Та я хз. Не приценивался особо. Бегло глянул - разбег сильный. плюс-минус в районе 1.8-1.9 крутится.



Я думаю 1.6 в лучшем случае. 1.8-1.9 это машмны без нюансов в идеале, и то долго будут висеть, на передке паркетник ну так себе.


Ну хз. Я думаю 1,6 мне запросто в трэйд ин дадут.
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

Яб такую же кугу взял с удовольствием, только в максималке и на полном приводе.



Почем Кугу продашь?


Та я хз. Не приценивался особо. Бегло глянул - разбег сильный. плюс-минус в районе 1.8-1.9 крутится.



Я думаю 1.6 в лучшем случае. 1.8-1.9 это машмны без нюансов в идеале, и то долго будут висеть, на передке паркетник ну так себе.


Ну хз. Я думаю 1,6 мне запросто в трэйд ин дадут.



Лотерея, если машина идеальная то дают рыночную цену, если нет, то сильно ниже. Автору пишет рынок на них 1.5-1.9
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы