Страница 1 из 2
[Fred]
В детстве кому не приходило в голову, что в сказках или рассказах родители, брачующие детей по расчёту, выглядят как злыдни или дураки и будто не любят своих детей, что, в принципе, странно?
wonderer
так во времена детских сказок мы ипаться не умели. и не знали, что это тоже важно

как по расчету жениться, если у нее сиськи висят?

как по расчету жениться, если у него не стоит?

как по расчету жениться, если ты гуманитарий и считать не умеешь?
Olegan-TLT
А я не хочу, не хочу по расчету. А я по любви, по любви хочу (С) Мульт.
Лежандр
[Fred] писал(а):

В детстве кому не приходило в голову, что в сказках или рассказах родители, брачующие детей по расчёту, выглядят как злыдни или дураки и будто не любят своих детей, что, в принципе, странно?



Как раз в сказках и женились по любви, а по ращету как-то больше в жизни. hehe И детям в голову не приходило что можно как-то по другому.. wwow

З.Ы Щас женятся по любви. Процент разводов - 80%.. Good

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

wonderer писал(а):

так во времена детских сказок мы ипаться не умели. и не знали, что это тоже важно

как по расчету жениться, если у нее сиськи висят?

как по расчету жениться, если у него не стоит?

как по расчету жениться, если ты гуманитарий и считать не умеешь?



1. Поставь её раком
2. Накорми его виагрой и сделай минет по-пекински. Если уж позарез нужен наследник - используй консорта.
3. Родители уже все посчитали..
Алексей 123
Лежандр писал(а):

З.Ы Щас женятся по любви. Процент разводов - 80%.. Good



По разному быват.

У нас 0%.
Пока.

Хотя все тож начиналось с любви.
[Fred]
Думаю, родители в сказках и литературе - не дураки и детям добра желали. По расчету - это гуд, главное чтобы расчет был не только материальный, а и принимал во внимание чуйства (но не как решающий фактор)
Лежандр
[Fred] писал(а):

Думаю, родители в сказках и литературе - не дураки и детям добра желали. По расчету - это гуд, главное чтобы расчет был не только материальный, а и принимал во внимание чуйства (но не как решающий фактор)



Какие могли быть чуйства, когда жених с невестой может были и вовсе незнакомы..вот чувство долга перед семьей в них вколачивали крепко. lol1
Да и опять же - любой аристократ или там купец мог всласть трахать всяких горничных и прочую прислугу, а его жена спать с лакеями и конюхами, проблемы сексуального плана так остро не стояли.. hehe
FHR
Предлагали надысь с 66-летней встречаться, был возмущён. Не поддался
алексей213
блин-вы больные на голову-непонятно что понимаете под расчет.
Лично я познакомившись с нынешней женой ..идет сканирование.... она будет матерью моих детей.....
Много лет спустя Малышева рассказывала аналогичное-подходит мужчина, с которым пересекалась по работе-....вы будите матерью моих детей-вы согласны...согласна-где дети? ...их нам предстоит сделать...
Лежандр
алексей213 писал(а):

блин-вы больные на голову-непонятно что понимаете под расчет.
Лично я познакомившись с нынешней женой ..идет сканирование.... она будет матерью моих детей.....
Много лет спустя Малышева рассказывала аналогичное-подходит мужчина, с которым пересекалась по работе-....вы будите матерью моих детей-вы согласны...согласна-где дети? ...их нам предстоит сделать...



Че тут непонятного? Расчет - это когда учитывается что принесет в семью невеста/жених - деньги, земли, титул, объединение династий, да хотя бы квартиру в городе или перспективу ободрать мужа при разводе.......А ты пишешь про работу подсознания, когда самка и самец подсознательно определяют друг друга на пригодность в родители своему потомству...это не расчет а инстинкт.. Pardon
FHR
у них в Сибири расчет это пойти поср@ть и быть несьеденым медведем Pardon бабы там кряжистые на лицо страшны и неважно есть у ней гроши чи нема
алексей213
Лежандр писал(а):

....это не расчет а инстинкт..:



Инстинкт -это когда по чужим постелям с приятными женщинами, на длительные отношения с которыми ты подсознательно накладываешь табу.
Лежандр
алексей213 писал(а):

Лежандр писал(а):

....это не расчет а инстинкт..:



Инстинкт -это когда по чужим постелям с приятными женщинами, на длительные отношения с которыми ты подсознательно накладываешь табу.



И это тоже...Но подсознательная взаимная оценка по ягодицам и грудям имеет место быть. Pardon

https://intrigue.dating/samoe-pikantnoe/rezultaty-issledovaniy-na-temu-pochemu-mujchinam-nravitsya-jenskaya-popa/?ysclid=lvhryc14gr699620574

63
Патрикевна
щаз актуально по расчету не разводится Pardon
НАПИЛЬНИК
Патрикевна писал(а):

щаз актуально по расчету не разводится Pardon


в принципе да, пережить мужа и унаследовать все без распила, но есть нюансы(с)
FHR
Контракты кто нить заключал? чтобы недвигу не пилить при разводе
Алексей 123
FHR писал(а):

Контракты кто нить заключал? чтобы недвигу не пилить при разводе



Там еще 6 мультов сверху говорят.
wonderer
[Fred] писал(а):

Думаю, родители в сказках и литературе - не дураки и детям добра желали. По расчету - это гуд, главное чтобы расчет был не только материальный, а и принимал во внимание чуйства (но не как решающий фактор)



добра, понтяно. но в их понимании..

вот какой родитель детям обизянку в жены пожелает pst pst
Лежандр
wonderer писал(а):



добра, понтяно. но в их понимании..

вот какой родитель детям обизянку в жены пожелает pst pst



Посмотри на это с другой стороны - какие родители не хотят выдать обизянку за богатого белого человека.. Pardon

З.Ы Родители всегда лучше тебя знают как тебе жить, особенно мать. И пока ты её в этом плане жестко не поставишь на место - так и будет мозги любить. А когда поставишь - обидится. Pardon
Впрочем я тебе это уже писал. Так что женись на ком хошь, а её поставь перед фактом и нытья не слушай. Авось со временем привыкнет. И выбери уже - жена или мать, и нашим и вашим не выйдет.. Pardon
СанёкСтавропольский
Цитата:

Пошел Мыкола свататься до Гали. А галя вручила Мыколе гарбуза (тыква) -
отказала. На следующий день мама Гали пришла к маме Мыколы выяснять
отношения - что ж такое не сложилось у их детей. Мыкола на дворе колет
дрова, кормит поросят а мамы шушукаются с сторонке. И тут мама Мыколы
говорит:
- Мыкола, сынку иды сюды!
- Мамо мини николы!
- Иды сюды кажу!
Мыкола подходит: Чого?
- Скыдай штаны!
- Мамо, майте сором (постыдитесь) чужа жинка на двори!
- Скыдай кажу!
Мыкола понуро снимает штаны.
Мама Гали: Ого-о!
Мама Мыколы: И я кажу ого, а ваша Галя дюже балована!



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

FHR писал(а):

Контракты кто нить заключал? чтобы недвигу не пилить при разводе


Недвига добрачная должна быть. Если не успел до брака купить, то в браке только принимать в дар supercool
Meffex
Бывают ли браки по расчету счастливыми? Бывают, если расчет оказался верным.
wonderer
Лежандр писал(а):



Посмотри на это с другой стороны - какие родители не хотят выдать обизянку за богатого белого человека.. Pardon



я прошаренный - она сирота
Лежандр
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):



Посмотри на это с другой стороны - какие родители не хотят выдать обизянку за богатого белого человека.. Pardon



я прошаренный - она сирота



Тогда точно женись..От нашествий её родни и влезания тещи в вашу семью будешь избавлен. Good
wonderer
Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):



Посмотри на это с другой стороны - какие родители не хотят выдать обизянку за богатого белого человека.. Pardon



я прошаренный - она сирота



Тогда точно женись..От нашествий её родни и влезания тещи в вашу семью будешь избавлен. Good



supercool supercool

но у меня в планах к их родне понаехать, дюже у них с деньгами там жить хорошо supercool
[Fred]
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):



Посмотри на это с другой стороны - какие родители не хотят выдать обизянку за богатого белого человека.. Pardon



я прошаренный - она сирота



Тогда точно женись..От нашествий её родни и влезания тещи в вашу семью будешь избавлен. Good



supercool supercool

но у меня в планах к их родне понаехать, дюже у них с деньгами там жить хорошо supercool

а не боишься, что это будет деревня санеедов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы