Страница 1 из 2
TRANS MISSION
Приняли таки закон против иноагентов. Против продажных местных электросамокатчиков. lol1
Поздравляю всех соседям возвращается разум, а это хорошо. Drinks or Beer Да пока все равно некомфортно там, но если либерда там очередную революцию не совершит, то скоро будем ездить в гости к гостеприимному народу в красивую страну без шипения местных шортиков rlzz

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

https://ria.ru/20240528/parlament-1948967817.html
Парламент Грузии преодолел вето президента на закон об иноагентах
Otto Frija
Не пей! С пьяных глаз ты можешь обнять классового врага.
Друзей он себе нашёл. Гостеприимных. facepalm
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

Не пей! С пьяных глаз ты можешь обнять классового врага.
Друзей он себе нашёл. Гостеприимных. facepalm


хорошо. будем кушать Pardon шашлык-машлык rlzz
а ты, смотрю, недоволен, что не все продажные как местная либерда ? facepalm
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):

Не пей! С пьяных глаз ты можешь обнять классового врага.
Друзей он себе нашёл. Гостеприимных. facepalm


хорошо. будем кушать Pardon шашлык-машлык rlzz
а ты, смотрю, недоволен, что не все продажные как местная либерда ? facepalm


А ты я смотрю готов сразу забыть убийцам миротворцев все их художества, лишь бы шашлыка пожрать?
Через 10ть лет с бандэровцами- садистами тоже будешь обниматься и бухать горилку?
Ты сер, а я, приятель, сед.
И потому обычай мой - с волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой.

Но ты ж язычник, поклоняющийся идолу ФМД, так что безмозглие и безпамятие для тебя норма.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):

Не пей! С пьяных глаз ты можешь обнять классового врага.
Друзей он себе нашёл. Гостеприимных. facepalm


хорошо. будем кушать Pardon шашлык-машлык rlzz
а ты, смотрю, недоволен, что не все продажные как местная либерда ? facepalm


А ты я смотрю готов сразу забыть убийцам миротворцев все их художества, лишь бы шашлыка пожрать?
Через 10ть лет с бандэровцами- садистами тоже будешь обниматься и бухать горилку?
Ты сер, а я, приятель, сед.
И потому обычай мой - с волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой.

Но ты ж язычник, поклоняющийся идолу ФМД, так что безмозглие и безпамятие для тебя норма.


кто убивал миротворцев он там ща в тУрме, продажный либероид Pardon
ведь наших парней убивали тамошние вы lol1 закон ведь против тамошних вас lol1
Восьмеркин
ппц трансмиссия туп как пень 63
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):

Не пей! С пьяных глаз ты можешь обнять классового врага.
Друзей он себе нашёл. Гостеприимных. facepalm


хорошо. будем кушать Pardon шашлык-машлык rlzz
а ты, смотрю, недоволен, что не все продажные как местная либерда ? facepalm


А ты я смотрю готов сразу забыть убийцам миротворцев все их художества, лишь бы шашлыка пожрать?
Через 10ть лет с бандэровцами- садистами тоже будешь обниматься и бухать горилку?
Ты сер, а я, приятель, сед.
И потому обычай мой - с волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой.

Но ты ж язычник, поклоняющийся идолу ФМД, так что безмозглие и безпамятие для тебя норма.


кто убивал миротворцев он там ща в тУрме, продажный либероид Pardon
...


Докажи что в Грузии сидят в тюрьме 100% участников русско-грузинской войны.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

...
ведь наших парней убивали тамошние вы lol1 закон ведь против тамошних вас lol1


Кто такие тамошние вы?
Как из этого вытекает твоё стремление жрать шашлык и бухать с врагами?
Ты окончательно рехнулся?
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):


Кто такие тамошние вы?
Как из этого вытекает твоё стремление жрать шашлык и бухать с врагами?
Ты окончательно рехнулся?


либерда, продавшая свою страну и готовая , как каклы, пустить ее на ножи, лишь бы в ЕC пустили facepalm не узнал себя что ли ? facepalm
Turner
А что такого в этом законе то? Во всех развитых странах он есть и действует. Почему жижа и восьмерка так против грузинского закона? Ну повернулись немного в сторону россиюшки правители грузии, ну дак это же хорошо, бизнес попрет, торговля, туристы. А че им могут предложить те кто раскачивает молодежь и кастрюль грузинских типа как в украине? Сценарий свободной украины? Ну смешно же и тупо.
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):

ппц трансмиссия туп как пень 63


еще один продажный подтянулся. обидно ему. что гордые грузины не продаются. Ну бОльшая часть.Конечно же, ща там местные восьмеркины выйдут митинговать. Мне вот интересно т.к пиндосня сценарии обычно не меняет, то что они сделают провокационного, чтобы начать орать, что тирания гасит мирных шортиков ? supercool
Otto Frija
Turner писал(а):

. Почему жижа и восьмерка так против грузинского закона? ...


Во, ещё один рехнувшийся.
Дятел, покажи где я хоть слово против этого закона или за него сказал?
У тебя снова бред и глюки? Живёшь как обычно в иллюзорном мире?
Восьмеркин
TRANS MISSION писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ппц трансмиссия туп как пень 63


еще один продажный подтянулся. обидно ему. что гордые грузины не продаются. Ну бОльшая часть.Конечно же, ща там местные восьмеркины выйдут митинговать. Мне вот интересно т.к пиндосня сценарии обычно не меняет, то что они сделают провокационного, чтобы начать орать, что тирания гасит мирных шортиков ? supercool


дурень, там по-русски уже мало кто понимает кроме стариков из СССР, а вы всё свой русский мир хотите везде эскпортировать ака большевики всемирную революцию 63
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ппц трансмиссия туп как пень 63


еще один продажный подтянулся. обидно ему. что гордые грузины не продаются. Ну бОльшая часть.Конечно же, ща там местные восьмеркины выйдут митинговать. Мне вот интересно т.к пиндосня сценарии обычно не меняет, то что они сделают провокационного, чтобы начать орать, что тирания гасит мирных шортиков ? supercool


И из-за этого бреда ты хочешь бухать и закусывать с врагами?
Ты там как воюещь-то по ГОСТ?
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ппц трансмиссия туп как пень 63


еще один продажный подтянулся. обидно ему. что гордые грузины не продаются. Ну бОльшая часть.Конечно же, ща там местные восьмеркины выйдут митинговать. Мне вот интересно т.к пиндосня сценарии обычно не меняет, то что они сделают провокационного, чтобы начать орать, что тирания гасит мирных шортиков ? supercool


дурень, там по-русски уже мало кто понимает кроме стариков из СССР, а вы всё свой русский мир хотите везде эскпортировать ака большевики всемирную революцию 63


какой еще русский мир ? руссо-туристо едет в красивую страну, чубатый lol1 всем профит. только чубатым везде русский мир мерещится. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Otto Frija писал(а):


И из-за этого бреда ты хочешь бухать и закусывать с врагами?
Ты там как воюещь-то по ГОСТ?


враги ща выйдут митинговать. во прикол то .наша либерда поддерживает тех кто миротворцев наших убивал и хочет дальше это делать ради права постоять в прихожей у белого хозяина facepalm
Turner
Otto Frija писал(а):

Turner писал(а):

. Почему жижа и восьмерка так против грузинского закона? ...


Во, ещё один рехнувшийся.
Дятел, покажи где я хоть слово против этого закона или за него сказал?
У тебя снова бред и глюки? Живёшь как обычно в иллюзорном мире?



Жижа если ты не можешь разговаривать с людьми и никто тебя не понимает, это причина лечь в психиатрический стационар.
Или научись внятно, просто, логично излагать свои мысли или нужно лечение. Ну вот как то так, и это не я один тебе такое пишу, подумай об этом.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Восьмеркин писал(а):

дурень, там по-русски уже мало кто понимает кроме стариков из СССР, а вы всё свой русский мир хотите везде эскпортировать ака большевики всемирную революцию



Да хоть по марийски пускай не понимают. Всеж таки должны же адекватные и взрослые дяденьки сказать таким кастрюлям типа тебя, что россия для грузии это единственный способ существования. Иначе эти гамарджобы за 5 лет как хохлы превратят (да что уж там уже превратили) самую богатую социалистическую республику когда то в самый отсталый регион без ничего. Их народу то скока там, 8 миллионов, ну пока саакашвилли был американцы их просто деньгами завалили, это было дешево. А щас они нужны как нищие озлобленные кастрюльные чурки - очередной очаг антирашки, вот и все. И умнее было бы с их стороны завалить свои шпингалеты и нормально жить в мире и экономической выгоде с рашкой, тогда есть шанс что через 20 лет они не потеряют 50% населения как тупорылые хохлы и прибалты. Хотя я сильно сомневаюсь что у них ума хватит, одни дебилы вокруг и восьмерки блаженные, которым все вот поперек, уж прям режим душит не может он дышать, ан нет смотрите кась, живет себе в москве благоухающей, на форумчиках подпестывает, никуда в свободный мир не валит, ах красавец как хорошо устроился поддерживать майданы у хохлов и грузинов из московской квартирки hehe
air50
Turner писал(а):

Ну повернулись немного в сторону россиюшки правители грузии,...


Я,таки,что-то пропустил? Smile
С чего вы взяли,что в Грузии повернулись в сторону России?
Принятый Закон,как я понимаю,направлен против ЛЮБОГО влияния извне на политическую атмосферу в стране.
И против влияния США,и против влияния РФ.
ОДИНАКОВО.
Turner
air50 писал(а):

Turner писал(а):

Ну повернулись немного в сторону россиюшки правители грузии,...


Я,таки,что-то пропустил? Smile
С чего вы взяли,что в Грузии повернулись в сторону России?
Принятый Закон,как я понимаю,направлен против ЛЮБОГО влияния извне на политическую атмосферу в стране.
И против влияния США,и против влияния РФ.
ОДИНАКОВО.



Ну поскольку агентов влияния подпадающих под этот закон примерно 99,9% из пендосни и всяких соросят, то очевидно против кого этот закон направлен и кто собственно прям очень сильно возбухает накачивая кастрюльную оппозицию творить всякую дичь.
TRANS MISSION
air50 писал(а):

Turner писал(а):

Ну повернулись немного в сторону россиюшки правители грузии,...


Я,таки,что-то пропустил? Smile
С чего вы взяли,что в Грузии повернулись в сторону России?
Принятый Закон,как я понимаю,направлен против ЛЮБОГО влияния извне на политическую атмосферу в стране.
И против влияния США,и против влияния РФ.
ОДИНАКОВО.


собственно говоря да, но пиндосы не поедут в другую Джорджию. так что логичнее торговать и жить в мире с соседом. Всем хорошо. А грузинские шорты-восьмеркины не думают о своей стране. их интересует как свалить. а свалить можно только через фронт с Россией. facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (28 Май 2024 20:43), всего редактировалось 2 раз(а)
antipinoman
Кубанойду с алюминиевой защитой всё не так и всё не то🤣
air50
Turner писал(а):


Ну поскольку агентов влияния подпадающих под этот закон примерно 99,9% из пендосни и всяких соросят


Лично я,эти проценты не считал...да и таких цифр в сети не видел. Smile
Но,предположим, вы правы.
Что это меняет?
У власти в Грузии находятся АНТИроссийские силы.
Оппозиция ,как ни удивительно,тоже вся антироссийская.
Т.е.,при ЛЮБОМ раскладе...будет иностранная финансовая помощь или нет,останется сегодняшние у власти или к власти придет оппозиция...для России НИЧЕГО не изменится.
Как Грузия была антирусской,так ею и останется.
И не надо путать грузинскую любовь к деньгам россиян с любовью к самим россиянам. Smile
Turner
air50 писал(а):

У власти в Грузии находятся АНТИроссийские силы



Нет, щас таки не анти, ибо мишико в тюрьме и законы пытаются принимать, которые ограничивают раскачивание страны в пропасть. Это яб сказал про российские силы.

А опоозицию надо по примеру америки просто угандошить насмерть всех в тюрьмах запытать до смерти, и делов то, больше желающих с кастрюльками за свободу и майдан не найдется.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

air50 писал(а):

Как Грузия была антирусской,так ею и останется.
И не надо путать грузинскую любовь к деньгам россиян с любовью к самим россиянам.



Ваще класть. Русским должна быть абсолютно поxepy любовь каких то там приживалок, как америке абсолютно пoxepy любовь мексов или немцев. К ногтю прижали, сидят не пикают внешне агресии не проявляют - ну и сойдет поехать хинкалей пожрать, нам с ними че детей крестить чтоль, да класть на их чувства ваще лишь бы вели себя аккуратно и вежливо.
Otto Frija
Turner писал(а):

Otto Frija писал(а):

Turner писал(а):

. Почему жижа и восьмерка так против грузинского закона? ...


Во, ещё один рехнувшийся.
Дятел, покажи где я хоть слово против этого закона или за него сказал?
У тебя снова бред и глюки? Живёшь как обычно в иллюзорном мире?



Жижа если ты не можешь разговаривать с людьми и никто тебя не понимает, это причина лечь в психиатрический стационар.
Или научись внятно, просто, логично излагать свои мысли или нужно лечение. ...


????
Тебе мерещится что я за или против закона об иноагентах в Грузии потому что вас там психов уже много, которым мерещится то чего нет?
Ссыль дай, лживая ты скотина, где я хвалил или ругал этот закон.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Turner писал(а):

... Почему жижа и восьмерка так против грузинского закона? ...


Вот смотри, тут у тебя несомненный галлюцинации
Тебя одолевают какие-то жижи, не существующие в природе. Я же не жижа.
И тебя мучают галлюцинации - психиатрические, наркоманские или алкогольные я не знаю.
Какие-то неведомой жижи вокруг тебя очень сильно топят против закона Грузии об иноагентах. Это чтоли черти зелёные? И давно у тебя видения?
Ссыль на них дашь, или нет ссыли на глюки?
Или у тебя претензии у твоим глюкам что они исчезают сами по себе? Ты если глюки к психиатру отправляешь, ты ж с ними идти должен, они ж вне тебя не существуют.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):


Ссыль на них дашь, или нет ссыли на глюки?


ну т.е. ты уважаешь выбор гразинского народа ? Не убивавших миротворцев либероидов под предводительством навального саакашвили, а именно нормального народа ?
т.е. что они не продались за айфоны, как шорты, а сделали как выгодно своей стране ? supercool и не поддались на угрозы "кое-кого".... rlzz
Turner
Otto Frija писал(а):

Turner писал(а):

Otto Frija писал(а):

Turner писал(а):

. Почему жижа и восьмерка так против грузинского закона? ...


Во, ещё один рехнувшийся.
Дятел, покажи где я хоть слово против этого закона или за него сказал?
У тебя снова бред и глюки? Живёшь как обычно в иллюзорном мире?



Жижа если ты не можешь разговаривать с людьми и никто тебя не понимает, это причина лечь в психиатрический стационар.
Или научись внятно, просто, логично излагать свои мысли или нужно лечение. ...


????
Тебе мерещится что я за или против закона об иноагентах в Грузии потому что вас там психов уже много, которым мерещится то чего нет?
Ссыль дай, лживая ты скотина, где я хвалил или ругал этот закон.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Turner писал(а):

... Почему жижа и восьмерка так против грузинского закона? ...


Вот смотри, тут у тебя несомненный галлюцинации
Тебя одолевают какие-то жижи, не существующие в природе. Я же не жижа.
И тебя мучают галлюцинации - психиатрические, наркоманские или алкогольные я не знаю.
Какие-то неведомой жижи вокруг тебя очень сильно топят против закона Грузии об иноагентах. Это чтоли черти зелёные? И давно у тебя видения?
Ссыль на них дашь, или нет ссыли на глюки?
Или у тебя претензии у твоим глюкам что они исчезают сами по себе? Ты если глюки к психиатру отправляешь, ты ж с ними идти должен, они ж вне тебя не существуют.



Жижа успокойся хватит булькать понапрасну.
[Fred]
​​одни кричали :"земля наша," другие кричали, :"нет она наша!" земля тихо сказала "вы все мои!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы