Страница 1 из 1
Turner
Стою короче курю на балконе рестика, болтаю по телефону, смотрю ко мне идет и на меня прям так вызывающе смотрит какая то нелепо красивая шмара в деловом костюме. А на минуточку, +40, яхт клуб, я завтракаю потный и усталый после яхтинга. Дошла метров 10 осталось, развернулась, пошла обратно. Опять развернулась, ко мне крадется. На вид - ну эскорт риелтор ни дать ни взять. И нате - ток я телефон от уха убрал - она ко мне и на чистом хохляцком русском - пожалусто помогите, это займет всего пару минут. Ну ок, грю, чеж не помочь. Давайте мы с вами пойдем в соседний павильон, типа я вам показываю недвижку, а оператор заснимет. Ну пошли. Метров 50 от рестика, по балкону прошли, там для коммерции метров 200 помещение, с видом на порт. Мы с ней болтаем а типа она мне показывает и снимает. Оказалась хохлушка из тернополя, ессно риелтор. Очень красивая девочка. Это мы грит под аренду рекламу снимаем, а так то есть то и это. А вы грит как тут? Я грю на лодочке катался, вот пожрать зашел. Мы так мило пообщались минут 10-15, я ессно молчу что живу тут, ох какую я прослушал лекцию, она уже год в дубае, и оказывается дубайск это мальдивы в кубе... я сразу алешу в шортиках вспомнил. Визитку она мне сунула, оля она, но я често говоря вряд ли конечно ей позвоню, я патриот своей правой руки.
red_rata
Turner
А такой мальчик тебе ещё там не встречался? https://www.youtube.com/watch?v=Xm_SyA4Rd5I
Limon
всю тему не читал, ссылка на рекламу в которой он снялся была уже?
Turner
Limon писал(а):

всю тему не читал, ссылка на рекламу в которой он снялся была уже?



На

https://youtu.be/M7FIvfx5J10?si=Qi5ZpMb162UvYIom

Блин, ну какая же крутая реклама, просто чума
Восьмеркин
И чё не заплатили даже? Лошье!
Turner
Восьмеркин писал(а):

И чё не заплатили даже? Лошье!



Дак яж лох. Можно её в письку потыкать, а я даже не позвоню.
GENA
Limon писал(а):

всю тему не читал, ссылка на рекламу в которой он снялся была уже?


тюнер сам себя себе рекламирует. Ибо тут наhуй никому не сдался со своими понтами дешевыми. pst
Sosho
Ну и что? Я вот на сцене цирка выступал вместе с клоунами, но я же не ору об этом на весь свет (это я по форум)! 63
GENA
Sosho писал(а):

Ну и что? Я вот на сцене цирка выступал вместе с клоунами, но я же не ору об этом на весь свет (это я по форум)! 63


И мне довелось в цирке Никулина. Pardon Мужика с соседнего ряда дочка не отпустила, клоун меня позвал.
Limon
GENA писал(а):

И мне довелось в цирке Никулина.


пополам распиливали или яблоко на голову а потом из лука?
Hudoi
в хате устроить тусу, телке вдуть bboyan
GENA
Limon писал(а):

GENA писал(а):

И мне довелось в цирке Никулина.


пополам распиливали или яблоко на голову а потом из лука?


Нет я был палачом. Должен был убивать несколько раз влюбленного принца за его плохую серенаду. Принц и принцесса то же из рядов были. Клоун -режиссер был из франции кажется. На ломаном русском мне шептал что бы я забыл снять ножны. И так несколько раз. Вроде детский сад, но все ржали. Лет пять назад было. В Московском цирке я был первый раз. Билет он-лайн за три месяца брали. Smile Жена на видео записывала.
Sosho
В цирке запах специфический, если долго там быть - можно и провоняться.
Art_16R
А я в КВН выступал.
Уговорила меня одна девка из студенческого отряда.
Пришлось даже один день не пить чтобы текст запомнить 🤣
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы