Страница 1 из 4
Limon
Кто-нибудь принимает? Ну и как, польза есть?
GENA
Мы из того - что едим. Smile
Витамины лучше из еды брать. Но если на форель и семгу денег нет, то БАДами витамин пытаться организму дать. Но кто же знает из чего эти БАДы. Может мел сплошной. Pardon
Женя
Есть, от которых есть польза, есть, от которых нет. Что то и лечат, в основном бадами, например, камни в почках.
приорист
Ну это кому как некоторым например лекарства не помогают, а народная медицина помогает зависит от организма.
Женя
Помню раньше бады продавались предтренировочные. Перед спортзалом их выпивали и так легко у них тренировка проходила. А теперь их внесли в список запрещенных и больше не продают supercool
[Fred]
Женя писал(а):

Помню раньше бады продавались предтренировочные. Перед спортзалом их выпивали и так легко у них тренировка проходила. А теперь их внесли в список запрещенных и больше не продают supercool

це бади стероиды называлися hehe
Лежандр
GENA писал(а):

Мы из того - что едим. Smile
Витамины лучше из еды брать. Но если на форель и семг

у денег нет, то БАДами витамин пытаться организму дать. Но кто же знает из чего эти БАДы. Может мел сплошной. Pardon



Это хорошо когда нет денег на форель и семгу. Потому как эта рыба выращена искусственно, кормлена соответственно и чего там в ней лучше не знать.. wwow facepalm
Пейте Омега-3, рыбий жир....он точно не из мела потому что в капсуле жидкость... pst
[Fred]
Лежандр писал(а):

Это хорошо когда нет денег на форель и семгу. Потому как эта рыба выращена искусственно, кормлена соответственно и чего там в ней лучше не знать.. wwow facepalm

во-во! а лутше едите скумбрию - она вся из окияна. Главное чтобы термообработка была, она вся с калянусом.
Hudoi
Лежандр писал(а):


Пейте Омега-3, рыбий жир....он точно не из мела потому что в капсуле жидкость... pst



тоже не так просто его пить можно
GENA
Hudoi писал(а):

Лежандр писал(а):


Пейте Омега-3, рыбий жир....он точно не из мела потому что в капсуле жидкость... pst



тоже не так просто его пить можно


И КПД там маленький. Рыбу надо есть. Дешевле и полезнее выходит. У меня рыбные дни три раза в неделю. Good

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

Это хорошо когда нет денег на форель и семгу. Потому как эта рыба выращена искусственно, кормлена соответственно и чего там в ней лучше не знать.. wwow facepalm

во-во! а лутше едите скумбрию - она вся из окияна. Главное чтобы термообработка была, она вся с калянусом.


селдь то же не плохой вариант. Горбуша, Кета - Good
OldFeld
Лежандр писал(а):

Пейте Омега-3, рыбий жир....он точно не из мела потому что в капсуле жидкость...



да мы его бочками пили в детском садике pst

Женя
GENA писал(а):

селдь то же не плохой вариант


Сельдь раньше не любил. А тут открыл для себя сельдь с маринованным луком в баночках в магазине продается. Без костей, мягкая и лучек там маринованный. Рекомендую! Good
viper31
Полгода витамин Д, полгода омега 3.
И цинк из тыквенных семечек, вот мои бады.
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):

Но кто же знает из чего эти БАДы. Может мел сплошной. Pardon


Мел, это тоже БАД

Добавлено спустя 59 секунд:

[Fred] писал(а):

Женя писал(а):

Помню раньше бады продавались предтренировочные. Перед спортзалом их выпивали и так легко у них тренировка проходила. А теперь их внесли в список запрещенных и больше не продают supercool

це бади стероиды называлися hehe


Лучший БАД для тренировок - метандрастеналон Good Razz
GENA
Женя писал(а):

GENA писал(а):

селдь то же не плохой вариант


Сельдь раньше не любил. А тут открыл для себя сельдь с маринованным луком в баночках в магазине продается. Без костей, мягкая и лучек там маринованный. Рекомендую! Good

Я такую и делаю сам. Но сель слабого посола на разновес целую. Не люблю соленую, в масле и т.п. Маринад свой. Периодически разный. Good Так же и скумбрию беру и делаю. Свой посол два три дня и готова!
В Сибири у всех дефицит витамина D. Солнца мало. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

GENA писал(а):
Но кто же знает из чего эти БАДы. Может мел сплошной.

Мел, это тоже БАД


Но переедать то его зачем? Тем более так дорого. pst
Я вот и на травы и чаи ягодные перешел. Drinks or Beer Good В 10 раз вкуснее и в три раза дешевле чем в пакетиках с ароматизаторами всякими химозными. С утра 1,5 литра заварил и весь день пъешь! Good
Лежандр
OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

Пейте Омега-3, рыбий жир....он точно не из мела потому что в капсуле жидкость...



да мы его бочками пили в детском садике pst



Я помню И еще забытую ныне касторку.. bbbee

З.Ы зато дожили до 60+ Razz
Nekto
БАДы - научный взгляд
https://youtu.be/ankWFrEGdMo
FHR
БАДы это маркетинговый продукт, вспомните гербалайф, набор ромашки с клевером упакованный в эксклюзивную упаковку Pardon
я думал дурачки типа Лимона в 90-е самовыпилились
Limon
FHR писал(а):

я думал дурачки типа Лимона в 90-е самовыпилились


сам ты дурачек
ты начало темы читал?
я тут вопрос задаю, а не расхваливаю о том как хорошо принимать бады
Nekto
Limon писал(а):

FHR писал(а):

я думал дурачки типа Лимона в 90-е самовыпилились


сам ты дурачек
ты начало темы читал?
я тут вопрос задаю, а не расхваливаю о том как хорошо принимать бады


Кто то принимает. Оборот бешеный. Фарма- и прочим компаниям это очень помогает получать сумасшедшую прибыль.
Перец
FHR писал(а):

БАДы это маркетинговый продукт, вспомните гербалайф, набор ромашки с клевером упакованный в эксклюзивную упаковку Pardon
я думал дурачки типа Лимона в 90-е самовыпилились



еще фунфырики с боярой были, тоже в своем роде бады supercool
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Пейте Омега-3, рыбий жир


+ люто плюсую . очень помогает
Limon
Я чё вопросом задался. Попалась на глаза такая добавка к пище - L-теанин. Бад на основе экстракта листьев зеленого чая. Обещают хороший приход.

До кучи еще вспонились капсулы с тыквенным маслом, выше вон писали. Тоже хорошая вещь, особенно для мужчин

Последний раз редактировалось: Limon (29 Май 2024 17:09), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

Пейте Омега-3, рыбий жир


+ люто плюсую . очень помогает


От чего или кого?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Limon писал(а):

Я чё вопросом задался. Попалась на глаза такая добавка к пище - L-теанин. Бад на основе экстракта листьев зеленого чая. Обещают хороший приход.

До кучи еще вспонились капсулы с тыквенным маслом, выше вон писали. Тоже хорошая вещь, особенно для мужчин


Клинических исследований нет, обещать можно чего угодно.
"— Она излечилась от семнадцати неизлечимых болезней и умерла совершенно здоровой!" (с)
FHR
Перец писал(а):

FHR писал(а):

БАДы это маркетинговый продукт, вспомните гербалайф, набор ромашки с клевером упакованный в эксклюзивную упаковку Pardon
я думал дурачки типа Лимона в 90-е самовыпилились



еще фунфырики с боярой были, тоже в своем роде бады supercool


ну это правильные БАДы Good уход от налогов и спасение деревенских бандерлогов Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы