Страница 1 из 1
FHR
Сдавал назад вдруг стук, подьехал чел на кореепомойке ия коснулся его машину бампером. Причем стук был от удара его руки по моему багажнику. на его бампере просто след от пыльцы.
Сколько там стоит полировка или что там в этих случаях?
Turner
Ну баян же ну было уже такая тема вот вот вчеоась, карочи надо из калаша всех покрошить и взорвать гранатой себя и его и царапину на бампире.
Alexandr008
Каждый день корейцев таранишь? hehe
FHR
с бодуна забыл что тему создал уже facepalm
antipinoman
Такие вопросы может решить только мулла в мечети согласно законам шариата, Фахритдин Хасбуллатович
Лежандр
Ща тебе понапишут - окраска бампера и прочая... hehe

А поскольку вы оба смылись в гаи он не сунется, доков о дтп не будет и ни в суд ни в страховую ему идти не с чем. Razz Дай ему десятку на бедность да и хватит с него, начнет быковать - ваще шли. dns4
А если у него каска ваще не парься. supercool
Alexandr008
FHR писал(а):

с бодуна забыл


В твоем случае это другое ROFL
FHR
какая десятка там просто касание в пластиковый бампер его даже не загнуло, просто пыль от моего бампера. Я остановился когда он рукой по багажнику ударил
Alexandr008
FHR писал(а):

Я остановился когда он рукой по багажнику ударил


Зеркал не доложили что ли в премиум?
Лежандр
FHR писал(а):

какая десятка там просто касание в пластиковый бампер его даже не загнуло, просто пыль от моего бампера. Я остановился когда он рукой по багажнику ударил



Ты хочешь морального оправдания своему решению ничего не платить? Я тебе его даю.. Pardon hehe

З.Ы Если десятка для тебя значимая сумма о чем тут ваще.. facepalm
FHR
Alexandr008 писал(а):

FHR писал(а):

Я остановился когда он рукой по багажнику ударил


Зеркал не доложили что ли в премиум?


он подьехал в момент когда я усаживался и по идее его там не должно было быть там выезд с поворотом и я смотрел в другое зеркало тк водитель стоял
GENA
FHR писал(а):

какая десятка там просто касание в пластиковый бампер его даже не загнуло, просто пыль от моего бампера. Я остановился когда он рукой по багажнику ударил


Сдать тебя алкаша он Димиитрию надо! Он тебя в своем сортире на 15 суток закроет pst и заставит смотреть соловьиный помет, что ты по бухаре чужие машины не таранил! lol1 hehe
Женя
Полирни машину и говори, что не было дтп Smile
GENA
Женя писал(а):

Полирни машину и говори, что не было дтп Smile


истинно так.
Как то чирканул своим зеркалом разволюху. Я даже и не заметил. Но пришла повестка с ГИБДД. Камера гдето рядом была. ГИБДДешник еле еле нашел терку 3-*4 мм на моем зеркале. Знал бы шлифанул и все. Smile
Зато узнал что даже при таком жутком ДТП если уехеть то права забрать могут в легкую. facepalm
Итог штраф 1500р. И ОСАГО в два раза выросло, а был самый миниум. 20 лет без ДТП. 4500р стало 7500. facepalm за хуйню 3*4 мм.
А попадись какой нибудь сортирный мусор типа димитрия нашего, тот бы оставление места ДТП шил бы и на ящик туалетной бумаги денег вымогал. pst Или на золотой унитаз. Его брат такие любит. lol1
В сибири у нас пока менты еще адекватные. Край суровый. Тайга, медведи ходят (людей дерут), зимой замерзнуть можно насмерть, лихой люд кругом. Вести себя надо всегда адекватно. Drinks or Beer
Alexandr008
FHR писал(а):

я смотрел в другое зеркало


facepalm
Не знаю, открою для тебя Америку или нет, смотреть надо в оба зеркала ВСЕГДА.
Раз такой чайник чуть человека не угробил на работе.
antipinoman
Фахритдин сожги улики, т.е. машину а сам прыгни с третьего этажа и сломай ногу для достоверности, скажи тебя преследуют манда лорцы и мало россы
Kuba
antipinoman писал(а):

Фахритдин сожги улики, т.е. машину а сам прыгни с третьего этажа и сломай ногу для достоверности, скажи тебя преследуют манда лорцы и мало россы


И тебя тем же самым по тому же месту,
pst pst pst
antipinoman
Кубанойд а ты кстати где в кк живешь? Как хутор называется?
Kuba
antipinoman писал(а):

Кубанойд а ты кстати где в кк живешь? Как хутор называется?


Кучугуры йопта.
antipinoman
Kuba писал(а):

antipinoman писал(а):

Кубанойд а ты кстати где в кк живешь? Как хутор называется?


Кучугуры йопта.


Чо за дыра? Богучар знаю, а эту твою клоаку нет

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Глянул. Неплохое место промеж двух морей. А почему ты хоть и живешь в таком хорошем месте, но такой епанутый? Солнце сильно пичот, да?🙂
Kuba
antipinoman
А потомучто ты дэбил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы