Страница 1 из 1
Turner
На кассе в пятерке щас пришлось печеньки удалять из чека ибо не было у меня больше налички)))

Вот лошара пошел гулять ток с телефонами на которых ниче не работаит. Все мои карты в блокировке, ток одна сберовская осталась там вродь тыщь сотка или две манаются - и ту я дома из рукзака не вытащил, от лошпет то...

В итоге, купил водяры поллитра и шпроты и хлеба черного, че было 800 рублей наличманом в шортиках все истратил, сдачу там рублей 60 простил кассиру, теперича у меня нету ни копеечки денег - подайте христа ради болезному переселенцу hehe











Мдять счуко как, как можно изрезаться открывая банку шпрот, а я смог!

Энто мне прибалты мстят шо я не езжу к ним денушки тратить, одназначно.

Зы
Шпроты сделаны в рязани, и туда пробрались недруги hehe







Жру щас хлеб бородинский, шппроты и икру набачковую, ой какой кайф...
s-t-r-i-k-e-r
Понаехал на Родину шоле? Razz
FHR
Ловите наркомана
svarnoi
одним словом, чушкарь ты с митинской скамеечки.
это тебе чтоб знал как родину любить шоб жизь медом не казалась.
пивасику еще балтика 9 на скамейке наепни и к шмарам проходящим
может какая с жалости и даст 63

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:

теперь твой удел это бутик смешные цены и гастромаркет чижик.
бери полкило ливерной колбасы и с ряженкой наворачивай, на вечер
банку красной фасоли брэнда каждый день и полторы литрушки «охоты».
Выходишь к близлежащей тошнотке и ловишь шмар местных и щиплешь за задницу
Ну пару раз по морде получишь а примерно на двадцатой будет успех Wink
действуй, репатриант.Будешь байки по ушам шмарам про теплые края травить станешь самым четким на районе) без гандонов станут давать на веру)
Turner
svarnoi

Дура ты, я могу доставку заказывать онлайн хоть откуда, просто вчера гулять пошел и на обратном ходу весь наличман подслил ибо еще не зашел в банк картоньки поменять и телефоном то плотить нельзя hehe
svarnoi
отмазы твои голимы.тебя подсрачником на отчизну вернули, вот в красногорске и сиди не пыхти .ходи там по пятерочкам ездий на самокатике)
от твоих гнилых отмазов ты же меньшим чушкариком не переродишься.
этож призвание твое, да....
Turner
Заказал щас из вкусвила гороховый супец, говядинку томленую, мяско по французки, два мороженки и всего за 1,5 тыщи ща принесут буду вкушать эту прелесть
svarnoi
Turner писал(а):

Заказал щас из вкусвила гороховый супец, говядинку томленую, мяско по французки, два мороженки и всего за 1,5 тыщи ща принесут буду вкушать эту прелесть

музыкально вечерком попердишь на лавочке со шмаркой? 63
кури что такое фудмап.Никогда не жри мороженого после или с гороховым супом иначе от газов взлетишь с шмарой без противогаза и долетишь до соседнего раена.
Шмара то отряхнется и скажет связалась с пердуном.А у тебя обида до конца дней будет что самая низменная шкура тебя так окрестила.
кури фудмап.но это дорого.
Turner
От еще старый маразматик будет меня учить че мне есть hehe

Ты ваще откуда взял шо кому то нужны твои советы, на лавочке в митине конда сидел с бодуна тебе это приснилось?
svarnoi
ты уже толстобрюх.А еще молодой
дальше будет хуже.А еще газы генеришь горохом и мороженым.Потому что фофан.
век живи век учись.
Kuba
Петушня эмиратовская в москву понаехала.
hehe 63
Перец
Turner писал(а):

Заказал щас из вкусвила гороховый супец, говядинку томленую, мяско по французки, два мороженки и всего за 1,5 тыщи ща принесут буду вкушать эту прелесть



кулинария там полное гогно, единственное стоящее мороженное - соленая карамель, рекомендую Good
Turner
Дык я две соленые карамельки и купил. Помню еще времена конда они 49 рублей чтоле стоили, щас чет около 138 или 148 чтоли, но всеравно вкусные. Еще бельгийский шоколад ниче такой, но я по нему не скучал.

А кулинария там норм, медовик очень хороший был, тяжеленький такой, мокренький, прям вполне так сочно заходит. Еще муравейник. Еще колбаска была шоколадная с клюквой чтоле или с брусникой. Ну щас этого ниче не было, или я просмотрел.

И порции стали какие то маленькие, и суп гороховый раньше помню ложка стояла и гуща была наваристая копченостей много, а щас жижу какую то похлебал маленькую баночку. Походу испортился штоле вкусвил, непонятно или я может отвык.
FHR
Turner
любишь солененькое во рту пососать, шалун?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы