Страница 1 из 1
[Fred]
Она же вся воняет, даже свежая! И сколько не вари, а душок всегда будет. Ещё адин аргумент к ограничению потребления к тем, что свинья жрёт все подряд и даже не г@вно, а химию и антибиотики, а так же похожими болезнями болеет.

PS: курица воняет тоже, но по-другому - дохлятиной. Говядина свежая тупо имеет запах мяса с тонкими оттенками молочной кислоты. Про барана сами знаете. А, вот, индейка не пахнет как курица ни по запаху, ни по интенсивности.
PPS: думаю, запахам подберется вполне логичное объяснение исходя из содержания и питания животных.
Лежандр
А человечину нюхать не пробовал? wwow
Кстати биологически ближе всего к человеку именно свинья.. Pardon
Я те другое отмечу - народы которые не едят свинину это евреи и арабы, ни про тех ни про других добрых слов говорить не хочется... hehe

З.Ы чем это таким разным кормят куриц и индеек?.. 63
GENA
Ешь кузнечиков и сверчков. Они не воняют. Wink
Лежандр
GENA писал(а):

Ешь кузнечиков и сверчков. Они не воняют. Wink



Во!

https://clck.ru/3AvTzi
https://clck.ru/3AvU9w

dns4
antipinoman
Нюхай пупок, федор. Тебе не привыкать
viper31
[Fred] писал(а):

Она же вся воняет, даже свежая!


А ты что, лучше что ли.
Limon
Лежандр писал(а):

А человечину нюхать не пробовал?


в метро летом пару раз проехать
вся гамма человеческой вони в одном месте
Патрикевна
[Fred] писал(а):

Про барана сами знаете


сейчас так не воняет пахнет как раньше Pardon
Не знаю что ты там нюхаешь ( кроме пупка и большого пальца ноги ) но и свинина и курятина пахнут так каки должны пахнуть Pardon
[Fred]
Патрикевна писал(а):

[Fred] писал(а):

Про барана сами знаете


сейчас так не воняет пахнет как раньше Pardon

сецчас - это после ковида что ли? Все курицы из магазина (с птицефабрики) воняют весьма выраженно.
Патрикевна
[Fred] писал(а):


Патрикевна писал(а):
[Fred] писал(а):
Про барана сами знаете

сейчас так не воняет пахнет как раньше
сецчас - это после ковида что ли? Все курицы из магазина (с птицефабрики) воняют весьма выраженно.


я тебе про барана- ты мне про курицу Pardon
Баранина сейчас практически не пахнет .Ещё до ковида это было . Курица пахнет как и положено курице .
Лежандр
Патрикевна, не спорь с аллергиком, у него нос всяко чуйствительней твоего. Говорит пахнет - значит пахнет, а чем пахнет воображение подскажет. wwow
Я вот когда варю рис в пакетиках - он совершенно четко пахнет мышами.. ROFL
FHR
Друг семгу купил в Светофоре за 400р. Оттаял а она без запаха вообще уху варил ешь грит как субстанцию непонятную даже кошки от нее морды воротили
Лежандр
FHR писал(а):

Друг семгу купил в Светофоре за 400р. Оттаял а она без запаха вообще уху варил ешь грит как субстанцию непонятную даже кошки от нее морды воротили



У меня такое было с форелью в ленте купленной...причем форель была живая. wwow Мясо не красное а еле розовое и на вкус пластик пластиком, так и не стали есть.. nea Чем уж ее кормили.. Pardon
FHR
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Друг семгу купил в Светофоре за 400р. Оттаял а она без запаха вообще уху варил ешь грит как субстанцию непонятную даже кошки от нее морды воротили



У меня такое было с форелью в ленте купленной...причем форель была живая. wwow Мясо не красное а еле розовое и на вкус пластик пластиком, так и не стали есть.. nea Чем уж ее кормили.. Pardon


Да и цвет был белый, он где то вычитал что это отнерестившуюся вылавливают которая перестает жрать и вскоре умирает
алексей213
Товарищу похоже невыложеный , или поздно выложеный хряк попался. Пахнет конкретно.

както мне довелось прочесть ...божественый запах барана....
А спустя время купил четверть туши у соседа-реально божественый запах.
Погодя купил тушку овцы-хорошо, но того бежественого уже нет...
приорист
Лежандр писал(а):

А человечину нюхать не пробовал? wwow
Кстати биологически ближе всего к человеку именно свинья.. Pardon
Я те другое отмечу - народы которые не едят свинину это евреи и арабы, ни про тех ни про других добрых слов говорить не хочется... hehe

З.Ы чем это таким разным кормят куриц и индеек?.. 63


таки получается те кто едят свенину пожирают себеподобных тоесть занимаются канибализмом . в европе кстати канибализм очень развит был
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Я вот когда варю рис в пакетиках - он совершенно четко пахнет мышами..


ROFL я просто не знаю как мыши пахнут.
я бы сравнила этот запах( когда рис варю) с пыльным суконным мешком
FHR
Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

Я вот когда варю рис в пакетиках - он совершенно четко пахнет мышами..


ROFL я просто не знаю как мыши пахнут.
я бы сравнила этот запах( когда рис варю) с пыльным суконным мешком


Поймай на даче мышь и понюхай её попу
Патрикевна
FHR писал(а):

Поймай на даче мышь и понюхай её попу


т.е. ты подтверждаешь слова лежанкина что пахнет мышью? ок. верю на слово.
Хоть котейка и таскает на даче мышей- но нюхать не дает-съедает
Лежандр
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Поймай на даче мышь и понюхай её попу


т.е. ты подтверждаешь слова лежанкина что пахнет мышью? ок. верю на слово.
Хоть котейка и таскает на даче мышей- но нюхать не дает-съедает



Кормить не пробовала? Кота, не мышей.. Pardon
[Fred]
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Друг семгу купил в Светофоре за 400р. Оттаял а она без запаха вообще уху варил ешь грит как субстанцию непонятную даже кошки от нее морды воротили



У меня такое было с форелью в ленте купленной...причем форель была живая. wwow Мясо не красное а еле розовое и на вкус пластик пластиком, так и не стали есть.. nea Чем уж ее кормили.. Pardon

лет надцать я работал кем-то типо трейдера в "Русской рыбной компании" - крупнейшем операторе морской пелагики в стране. И там когда красную рыбу из Норвегии закупали, то указывался цвет мяса. Для РФ делали поярче, покрасней - люди так больше любили. А в натуре, говорят, она просто бледно-алая.

Добавлено спустя 2 минуты:

Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

Я вот когда варю рис в пакетиках - он совершенно четко пахнет мышами..


ROFL я просто не знаю как мыши пахнут.
я бы сравнила этот запах( когда рис варю) с пыльным суконным мешком

мыши пахнут мышиным г@вном. Кто хоть раз его понюхает или у кого были хомячки - запоминают его навсегда.

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:

Счас употребил яичницу из 20 перепелиних яиц. Вышло как 3,5 яйца куриных С0. На вкус и цвет с куриными разницы никакой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы