Страница 1 из 19
Яков_Лещ
Очередная краснопузая мразь показала своё истинное лицо. Smile

Цитата:

Депутата от КПРФ Валерия Рашкина задержали в Саратовской области с тушей лося в машине.

По информации источника, он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.


Депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина задержали в Саратовской области, по предварительным данным, он управлял автомобилем в нетрезвом виде. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, в машине депутата лежала туша лося.

"Рашкина задержали. Он, по предварительным данным, находился за рулем в нетрезвом состоянии. В багажнике была туша лося", - сказал собеседник агентства.

https://tass.ru/proisshestviya/12797181?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

алекс спб
Тс каждый день напрашивается на колонию по статье Экстремизм и предательство родины pst
Как можно обсуждать исполнителей бога?
Olegan-TLT
Яков_Лещ
О-о-о, в этой новости - прекрасно всё! dns4

Цитата:

Ночью 29 октября полицейский совместно с сотрудником комитета охотничьего хозяйства и рыболовства остановили в угодьях «Ладу Ларгус» под управлением 66-летнего Рашкина. Автомобиль оформлен на Саратовское областное отделение КПРФ.

«При осмотре в багажнике «Ларгуса» обнаружили убитого лося. Рашкин объяснил, что они обнаружили животное в лесу, решили его забрать и разделать. Коммунист подтвердил, что осознавал незаконность своих действий», - сообщил ИА «Регион 64» информированный источник.

Валерию Рашкину полицейский предложил пройти медицинское освидетельствование на наличие опьянения. Коммунист от процедуры отказался. В отношении депутата Госдумы составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

https://sarnovosti.ru/news/deputat-gosdumy-ot-kprf-popalsya-s-ubitym-losem-pod-saratovom/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

SDRIVER
Не рашкин, а человек похожий на Рашкина supercool
Vassya
Что ж это за депутат, который не может уволить постового? facepalm
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Что ж это за депутат, который не может уволить постового? facepalm



Ща придёт многоуважаемый red_rata, и по-коммунистически нагло заявит, что убитого лося в Ладу Ларгус Рашкину подкинули белоленточные либералы, а четыре бутылки водки в Рашкина влил лично Гарри Каспаров. Smile
Яков_Лещ
Цитата:

Рашкин уже длительное время сотрудничал с Навальным, открыто его поддерживал. Однопартийцы и партийное руководство не раз критиковали его за это, но Рашкин продолжал сотрудничество с несистемной оппозицией, с Алексеем Навальным, преступником, осужденным по приговору суда, человеком, открыто ведущим борьбу против России и государственной власти.

https://www.mk.ru/politics/2021/04/28/krasnaya-zhara-zagovor-rashkina-udaril-po-reputacii-kprf.html

FHR
Так это же кепеэрэф можна сношать во все дыхательные, вот если едро то лейтеха бы погоны свои жувал на ужин
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Рашкин уже длительное время сотрудничал с Навальным, открыто его поддерживал. Однопартийцы и партийное руководство не раз критиковали его за это, но Рашкин продолжал сотрудничество с несистемной оппозицией, с Алексеем Навальным, преступником, осужденным по приговору суда, человеком, открыто ведущим борьбу против России и государственной власти.

https://www.mk.ru/politics/2021/04/28/krasnaya-zhara-zagovor-rashkina-udaril-po-reputacii-kprf.html


Крайне любопытен автор этого высера. Кто бы это мог быть? Smile
приорист
рашкин это русская фомилия
Солярко
Обычно это делается с представителями охотхозяйства, походу какой то мелкий пакостник.
FHR
Расправа над оппозицией
Nekto
Яков_Лещ
приорист писал(а):

рашкин это русская фомилия



Эхехехехехе! Smile

Цитата:

Фамилия Рашкин произошла от ласкательной формы еврейского женского имени Рахель. Окончание -ин обозначает принадлежность. Соответственно, Рашкин переводится как сын Рахели. Рахель в Торе была женой Яакова и третьей праматерью еврейского народа.

https://toldot.ru/life/lnames/lnames_24319.html

приорист
Яков_Лещ писал(а):

приорист писал(а):

рашкин это русская фомилия



Эхехехехехе! Smile

Цитата:

Фамилия Рашкин произошла от ласкательной формы еврейского женского имени Рахель. Окончание -ин обозначает принадлежность. Соответственно, Рашкин переводится как сын Рахели. Рахель в Торе была женой Яакова и третьей праматерью еврейского народа.

https://toldot.ru/life/lnames/lnames_24319.html


рашка это росия значит по еврейски россия это рахеля
XADZZOX
Яков_Лещ
Коммунистические объяснения подъехали, как всегда, я - не я, лошадь лось - не моя. Вот так коммунисты собственноручно расстреливали людей, грузили трупы в машины, и везли закапывать во рвы, сбрасывать в море. Теперь коммунисты говорят, что это - не они, и, вообще, время было такое, товарищи. nea

Цитата:

В данный момент я нахожусь в Саратовской области, пытаюсь добраться домой после всего, что случилось ночью. За мной едут две машины «сопровождения» без каких-то опознавательных знаков и спецсигналов, просто «ведут» по всему маршруту.

Я расскажу, как все было на самом деле…

Я прилетел в Саратов в связи с вынужденными «нерабочими днями». Повидать родных, близких, сделать какие-то запланированные дела у себя на родине. Меня пригласили в гости друзья, которые живут в области. В частном доме. Сходить в баню, посидеть у костра, поговорить, пообщаться. Друзья мои выпивали, не скрываю. Но ещё раз повторю, я сам не пью. Напомню, задержали нас ночью, практически в лесу. Поэтому сложно идти ровно, когда ты в сапогах идёшь через ямы и кочки в темноте.

В какой-то момент я пошёл прогуляться по лесу один. Я люблю это, на природе не был давно. Гулял я долго. Уже темнело, когда я увидел в лесу в стороне от дороги какие-то фонарики, какое-то движение. Там была машина с включёнными фарами и какие-то люди. При моем приближении, они сели в машину и уехали. Когда я подошёл к этому месту, то обнаружил уже разделанную тушу какого-то крупного животного. Я даже вначале не понял, что это лось.

Я вернулся к друзьям, рассказал им о том, что произошло. И уже на машине мы приехали к тому месту. Тогда мы решили, что я спугнул браконьеров. Сейчас я уже не исключаю, что это была спланированная провокация. Мы, откровенно говоря, в тот момент не знали, что делать с этой тушей, но потом погрузили ее в машину и решили сдать в полицию. Мы буквально немного проехали, когда нас остановил «патруль». Такое ощущение, что нас просто ждали. Сразу начали снимать на камеру. Оружия у нас не нашли, как вы знаете… Видимо, мы его убили палкой или из лука. Сейчас я чувствую себя так, как должен чувствовать человек, за которым, как минимум, ведётся непонятная слежка.

Со своей стороны дал все необходимые по закону объяснения. Предпринимать что-то должны правоохранительные органы. Лось — огромное дикое животное. Его нельзя убить голыми руками или из рогатки. Значит, нужно проводить экспертизу, как он был убит, когда, из какого оружия и искать браконьеров. Понимаю, что вся эта ситуация – это подарок для партии власти, которая использует любой повод, чтобы очернить КПРФ и сделать из коммунистов преступников. Но обвинить безоружного человека в том, что он убил и разделал лося — полный абсурд и цинизм.

https://echo.msk.ru/blog/v_rashkin/2927422-echo/

XADZZOX
Рашкин молодец, надо же, укуячил лося голыми руками.
Ну и менты работают у нас четко, мгновенная реакция и браконьеры пойманы. gpn
А уж про интуицию ментов, вычисливших што такого то числа, в такое то время надо ждать там то , там то, поди бы ванга позавидовала. Good
pklyonov
XADZZOX писал(а):

Рашкин молодец

Скорее, либо дурак либо за дураков избирателей держит Pardon
Sosho
Яков, я смотрю ты неравнодушен к красным. Прояви толерантность, при смене власти зачтется. Drinks or Beer
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Коммунистические объяснения подъехали,


Еще несколько лет назад улики подбрасывали более элегантно - корзинка с колбасой и все такое. А щас - тупо центнер сырья. Мдя... Голод-2021 hehe
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Яков, я смотрю ты неравнодушен к красным. Прояви толерантность, при смене власти зачтется. Drinks or Beer



К безжалостным убийцам русского народа и саратовских лосей - никакой толерантности у порядочного человека быть не может! nea
FHR
XADZZOX писал(а):

Рашкин молодец, надо же, укуячил лося голыми руками.
Ну и менты работают у нас четко, мгновенная реакция и браконьеры пойманы. gpn
А уж про интуицию ментов, вычисливших што такого то числа, в такое то время надо ждать там то , там то, поди бы ванга позавидовала. Good


ФСБ беспилотник ом о следила или в окружении Рашкина стукачок
poliman
Да почему
Просто в субботу небось менты стояли и всех подряд тормозили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы