Страница 1 из 1
Turner
Куплю много бритв жилет в рф и повезу в дубай.

Пояснение. Я бреюсь редко, иногда пару месяцев бороду ношу, ну мне корочи скоблить себя кажный день не нравица. Еще подмышки надо побрить, яйки опять же тоже надо содержать. Ну это всем понятно.

Но я столкнулся с реально серьезной проблемой - я в дубае не смог найти обычные одноразовые станочки жилет как и привык в россиюшке. Всякие станки крутые, плавающие лезвия, 5 лезвий в одном, ну это полная ерунда. Неудобные, плохо от щетины чистяца конда бреешься и все такое. Ерунда вобщем.

И вот как то так случилось, что у меня все время была большая пачка двухлезвенных жилетов одноразовиков без всяких там мыльных полосочек, просто синенький станочек и 2 лезвия. И так я жил полтора года.

А потом как то они кончились и я пошел купить бритвы в магазе. Купил. Жилет. Кривое нечто которым бриться просто опасно.
Ну ладно выкинул, думаю пойду целенаправленно повыбираю. Корочи, я все бритвы перепробывал всех брендов. Они просто очень, очень, очень некачественные. Там кривые лезвия, или они тупые сновья, или они дугой выгнуты так что можно кожу срезать как строганину чукчи. ВОБЩЕМ В ДУБАЕ НЕВОЗМОЖНО КУПИТЬ ОДНОРАЗОВЫЕ СТАНКИ ДЛЯ БРИТЬЯ.

Честно я в акуе. Может для рф и для оаэ в жилете производители разные, дак я и другие бренды пробывал все - все полное гaвнo, кривые и опасные.

Блин ну че щас куплю жилета в россиюшке и привезу туда. Запас сделаю корочи.
Восьмеркин
Ну так возвращайся на Родину, хватит любить ее издалека!
Art_16R
Купил электробритву Xiaomi S500 с оказией промокод дали и обошлось как пара пива. Попробовал, вполне неплохо. Конечно не идеально как со станком, но крепкая 4 из 5. Пару минут утром повозюкал и на человека похож
FHR
Чо бреешь то зону бикини жопу в смысле?
Дядя Ваня
хорошая т образная бритва razorock с гибридной головой, голова мюле 41 отдельно, два станка старт разных серий с разными головами и плитами.
лезвия feather,dorco,derby.
пушка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы