Страница 1 из 2

Сможет или нет?

  • конечно![ 4 ]57%
  • нет, очень маловероятно![ 2 ]28%
  • не знаю я..[ 0 ]0%
  • о таком лучше не рассуждать.[ 1 ]14%
Всего голосов: 7
[Fred]
Инет говорит, что:
- будет в 2030г чемпионат мира по футболу в шести странах: Испании, Португалии, Марокко, Парагвае, Аргентине и Уругвае.
Думаете сборная будет участвовать?

-документами стратегического планирования государственной политики Российской Федерации предусмотрено строительство к 2030 году социально значимых объектов, в том числе железнодорожного перехода Селихин — Ныш, который соединит остров Сахалин с материковой частью России бесперебойным сообщением.
Думаете построят?
FHR
Ложись спать дурак
antipinoman
федот, да не тот
Лежандр
И досидит и пересидит. Минимум до 36-го, а то и до 48-го... dns4

З.Ы Переход на сахалин не построят. Первое и главное - он никак не оправдан экономически, и куда переходить-то - в дальневосточную тайгу? а второе - денег нет.. Pardon
СанёкСтавропольский
[Fred]
Ты ещё скажи в Омске метро построят ROFL
Или на дороге Ставрополь-аэропорт расширят путепровод для ликвидации постоянной трёхкилометровой пробки в Михайловск. Изза чего я и вынужден ездить на работу на мопеде facepalm
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

[Fred]
Ты ещё скажи в Омске метро построят ROFL
Или на дороге Ставрополь-аэропорт расширят путепровод для ликвидации постоянной трёхкилометровой пробки в Михайловск. Изза чего я и вынужден ездить на работу на мопеде facepalm



Ну эта проблема решается просто. Закрыть аэропорт и пробок не будет. Good
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

[Fred]
Ты ещё скажи в Омске метро построят ROFL
Или на дороге Ставрополь-аэропорт расширят путепровод для ликвидации постоянной трёхкилометровой пробки в Михайловск. Изза чего я и вынужден ездить на работу на мопеде facepalm



Ну эта проблема решается просто. Закрыть аэропорт и пробок не будет. Good


Не, не настолько просто 63
Лучше перекрыть въезд с это трассы в город Михайловск hehe gpn С двух других выездов из Михайловска пробки, конечно вырастут с 3-х до 5-ти км, но то уже такое Razz Зато трасса Ставрополь-аэропорт будет всегда свободной, всякие министры могут спокойно ездить.
ЗЫ: с месяц назад Чайка прилетал, перекрыли вообще всё, два города час стояли чтобы это тело до самолёта доехало Pardon
[Fred]
Лежандр писал(а):

И досидит и пересидит. Минимум до 36-го, а то и до 48-го... dns4

ну это получается, только впирёт ногаме?
Лежандр
[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

И досидит и пересидит. Минимум до 36-го, а то и до 48-го... dns4

ну это получается, только впирёт ногаме?



Именно. По российской традиции - царь лидер не уходит сам и живым..Либо правит до смерти либо его уходят принудительно. За последних лет 300 одно исключение да и тот Ельцин... supercool
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

За последних лет 300 одно исключение да и тот Ельцин... supercool


Кроме Борьки ещё
+Николашка
+предводитель революции
+кукурузник
+меченный
Никого не забыл? Wink

ЗЫ: там только Сталин да Брежнев вперёд ногами hehe
Черненко с Андроповым за правителей не считаю в силу малого срока правления, заметного следа не оставили Pardon
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):

За последних лет 300 одно исключение да и тот Ельцин... supercool


Кроме Борьки ещё
+Николашка
+предводитель революции
+кукурузник
+меченный
Никого не забыл? Wink

ЗЫ: там только Сталин да Брежнев вперёд ногами hehe
Черненко с Андроповым за правителей не считаю в силу малого срока правления, заметного следа не оставили Pardon



Николашка - свергнут
Предводитель революции - по факту отодвинут Сталиным
Кукурузник - снят принудительно
Меченый - потерял власть вместе со страной
Ты читай чего я пишу - помер или свергнут, добровольно только Боря по состоянию здоровья... pst
dmabr
И то Боря просто передал власть в надежные руки. Чуть ли не по наследству. А потом говорят- Путин такой-сякой, узурпатор! А когда у нас по другому было? Может просто не в той стране некоторые родились?
Nekto
Лежандр писал(а):

Предводитель революции - по факту отодвинут Сталиным


Звиздишь!

Добавлено спустя 53 секунды:

Лежандр писал(а):

Николашка - свергнут


Отрекся

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Лежандр писал(а):

По российской традиции - царь лидер не уходит сам и живым..Либо правит до смерти либо его уходят принудительно.


Неужто в США президенты уходят сами и добровольно? Никаких факторов смещающих их с поста точно нет?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Изза чего я и вынужден ездить на работу на мопеде


Вот именно поэтому и не надо ничего расширять. А то коптят небо и расходуют природные ресурсы излишне слишком многие. dns4
Лежандр
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Предводитель революции - по факту отодвинут Сталиным


Звиздишь!

Добавлено спустя 53 секунды:

Лежандр писал(а):

Николашка - свергнут


Отрекся

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Лежандр писал(а):

По российской традиции - царь лидер не уходит сам и живым..Либо правит до смерти либо его уходят принудительно.


Неужто в США президенты уходят сами и добровольно? Никаких факторов смещающих их с поста точно нет?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:



Ну хорошо, помер ваш Ленин..
Отрекся Николай прям добровольно, без всяких причин? Или попросили так что не откажешься?63

Да, есть такой фактор. Конституция США называется..Ну тупые, за 250 лет переписать не могут чтоб один вождь пожизненно мог править.. facepalm Я помню только Ф.Д. Рузвельт пробыл три срока и то последний не досидел, помер.. Pardon
[Fred]
[quote="СанёкСтавропольский"]
Лежандр писал(а):

За последних лет 300 одно исключение да и тот Ельцин... supercool


чо нисёшь!
Цитата:

Кроме Борьки ещё

- по здоровью
Цитата:

Николашка

выперли
Цитата:

+предводитель революции

по здововью
Цитата:

+меченный

выперли
все из них не своей волей
Nekto
Лежандр писал(а):

Да, есть такой фактор. Конституция США называется..


Сама по себе Конституция никого ниоткуда сместить не может. Так что Президентов США "выпирают" также их конкуренты, объединившись.
Добровольно от власти крайне мало кто отказывается во всех странах. Правят сколько могут. Смотрим на демократическую старушку Меркель, например.
СанёкСтавропольский
Nekto писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

Изза чего я и вынужден ездить на работу на мопеде


Вот именно поэтому и не надо ничего расширять. А то коптят небо и расходуют природные ресурсы излишне слишком многие. dns4


Дык мой мопед бенза жрёт не меньше, чем феКалина hehe
Лежандр
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Да, есть такой фактор. Конституция США называется..


Сама по себе Конституция никого ниоткуда сместить не может. Так что Президентов США "выпирают" также их конкуренты, объединившись.
Добровольно от власти крайне мало кто отказывается во всех странах. Правят сколько могут. Смотрим на демократическую старушку Меркель, например.



Так и штука что правили бы да возможность выпереть работает, вот этим демократия и отличается...ну не может там президент сам себя назначить пожизненно и конституцию под себя переписать.. cry Pardon
Nekto
Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Да, есть такой фактор. Конституция США называется..


Сама по себе Конституция никого ниоткуда сместить не может. Так что Президентов США "выпирают" также их конкуренты, объединившись.
Добровольно от власти крайне мало кто отказывается во всех странах. Правят сколько могут. Смотрим на демократическую старушку Меркель, например.



Так и штука что правили бы да возможность выпереть работает, вот этим демократия и отличается...ну не может там президент сам себя назначить пожизненно и конституцию под себя переписать.. cry Pardon


Ни в одной стране мира ни один человек не может сам себя назначить без активной поддержки значительной части правящего класса. А сказки про некую "истинную демократию" - они для малолетних Д.
Лежандр
А в демократиях даже при активной поддержке не может...потому что другая часть правящего класса поддерживает его конкурента не менее активно и нельзя его просто взять и посадить, ликвидировать или выслать ... а начнешь лить много компромата - он на тебя выльет не меньше.. pst

Так что лучше хотя бы такая смена власти при которой претендент хоть как заигрывает с избирателями чем никакой и единоличное пожизненное правление с парламентом который никоим образом не ограничивает самодурство главнюка.
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):


Так что лучше хотя бы такая смена власти при которой претендент хоть как заигрывает с избирателями чем никакой и единоличное пожизненное правление с парламентом который никоим образом не ограничивает самодурство главнюка.


Поностью поддерживаю! gpn
Самая лучшая политика для страны, это каждые четыре года полная смена экономического курса. Ультраглобализм Клинтона, Обамы и Байдена через раз сменяется реваншизмом "Америка Грейт Агейн" Бушей и Трампа Good
Также лучшей экономической политикой для РФ стало метание от "всё своё в СССР" к "всё купим за нефть" от Ельцина и наоборот, импортозамещение Путина rlzz
Razz
Nekto
СанёкСтавропольский писал(а):

Самая лучшая политика для страны, это каждые четыре года полная смена экономического курса. Ультраглобализм Клинтона, Обамы и Байдена через раз сменяется реваншизмом "Америка Грейт Агейн" Бушей и Трампа


Да у них ни черта, кроме риторики не меняется. Иллюзия выбора, ага.

Добавлено спустя 55 секунд:

Лежандр писал(а):

лучше хотя бы такая смена власти при которой претендент хоть как заигрывает с избирателями


pst
"Противный!"(с)

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Nekto писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

Изза чего я и вынужден ездить на работу на мопеде


Вот именно поэтому и не надо ничего расширять. А то коптят небо и расходуют природные ресурсы излишне слишком многие. dns4


Дык мой мопед бенза жрёт не меньше, чем феКалина hehe


Это надо талантом быть чтоб мопед до такого состояния довести! dns4
Перец
СанёкСтавропольский
Nekto писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Самая лучшая политика для страны, это каждые четыре года полная смена экономического курса. Ультраглобализм Клинтона, Обамы и Байдена через раз сменяется реваншизмом "Америка Грейт Агейн" Бушей и Трампа


Да у них ни черта, кроме риторики не меняется. Иллюзия выбора, ага.

Ни в коем случае! Омерига - оплот демократии ! 63
Nekto писал(а):

Это надо талантом быть чтоб мопед до такого состояния довести! dns4

Карбовые поллитра на 10000об/мин ? 6,5-7л нормальный расход Razz Не, ну если тошнить, можно в 5,5 уложиться. Только зачем тогда такой мопед? Pardon
Nekto
СанёкСтавропольский писал(а):

Карбовые поллитра


Это уже нихрена не мопед. pst
Это для фанатов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы