Страница 1 из 1
[Fred]
Есть один знакомый, зовут хусним. Ссылкливый мелкий мужичёнка. Работал подсобником, потом стал работать на себя по ремонтам. А в свободное время изза неимения семьи ходил на всякие субботники - типо активист. Ну там подлизывал много лет местной едросне и администрации, за что его взяли поруководить на несколько месяцев комитетом культуры города. По квалификации он не проходил, но для него придумали спец.экзамен и дали время на подготовку. Потом выперли. Ну Хусним так возгордился сим фактом, купил себе костюм и пальто, стал рассуждать о том и сём и всем знакомым своего окружения перемывать кости, выдавать советы по жизни и раздавая оценки осуждать.
И тут выясняется, что я с началом СВО хотел уехать в Казахстан, что у меня нет страны и Родены т.к. я от них отрёкся, откомментировав его военное видео словами, что я к нему не имею отношения. Что всё это стало для меня открытием. А Хусним это декларирует как факт и тиражирует языком.
antipinoman
Вызови каналью на дуэль, федор!
[Fred]
antipinoman писал(а):

Вызови каналью на дуэль, федор!

да там шибздик нам по пояс. какая дуэль.

Последний раз редактировалось: [Fred] (03 Июня 2024 15:05), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
скажи кто твой знакомый и я скажу кто ты).
Подыми левую руку вверх и потом опусти вниз со словами: Ну и Хусним.
Тебе совет.
[Fred]
svarnoi писал(а):

скажи кто твой знакомый и я скажу кто ты).

немец, не перевирай изречение, в котором речь о друге а не знакомом
svarnoi
Согласен.Приврал.Есть еще мерзкое понятие приятель.Это даже хуже знакомого)
СанёкСтавропольский
Федя, спроси у него где ты можешь получить свою долю за продажу Родины. После чего сдайся
Лежандр
[Fred] писал(а):

Есть один знакомый, зовут хусним. Ссылкливый мелкий мужичёнка. Работал подсобником, потом стал работать на себя по ремонтам. А в свободное время изза неимения семьи ходил на всякие субботники - типо активист. Ну там подлизывал много лет местной едросне и администрации, за что его взяли поруководить на несколько месяцев комитетом культуры города. По квалификации он не проходил, но для него придумали спец.экзамен и дали время на подготовку. Потом выперли. Ну Хусним так возгордился сим фактом, купил себе костюм и пальто, стал рассуждать о том и сём и всем знакомым своего окружения перемывать кости, выдавать советы по жизни и раздавая оценки осуждать.
И тут выясняется, что я с началом СВО хотел уехать в Казахстан, что у меня нет страны и Родены т.к. я от них отрёкся, откомментировав его военное видео словами, что я к нему не имею отношения. Что всё это стало для меня открытием. А Хусним это декларирует как факт и тиражирует языком.



Ну уехать, ну хотел. Нормальное совершенно желание быть подальше от этого всего, многие и уехали.., только почему в Казахстан?.. wwow

З.Ы А че не уехал-то? Мож еще не поздно? dns4
antipinoman
Ну чо там, федот? Решил проблему?
[Fred]
пока не общаюсь
алекс спб
так это реклама тс как адекватного человека
бесплатно хвалит
гордись

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

странно чето
то пупки нюхает,то размышляет
antipinoman
Доложи обстановку, федя
wonderer
[Fred] писал(а):

antipinoman писал(а):

Вызови каналью на дуэль, федор!

да там шибздик нам по пояс. какая дуэль.



ну на куях же!

ты ему по башке, а он тебе по голени. скорее всего победишь


FHR
Подойти к нему и с криком Кейяяя зарядить с ноги по кокошкам
antipinoman
Федя доложи обстановку
[Fred]
antipinoman писал(а):

Федя доложи обстановку

а что за шавка такая чтобы доклады запрашивать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы