Страница 1 из 1
svarnoi
Пока досудебную.Слуплю 4 тысячи и еще до кучи взыщу за предыдущие грехи.+судебные издержки.Жаль что иски через мировой суд до 40000 а не через районный.
supercool supercool

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Пока направил Досудебную претензию ценным письмом с описью и уведомлением о вручении.Все чин чином на юрадрес конторы.Плюс продублировал на электронную почту.Точнее сначала на электронку кинул подождал ни ответа ни привета.А теперь чин чином-получай,фашист,гранату.
Дело выигрышное.Вот думаю может еще вздрюкнуть моральный,но неохота по врачам ходить.бумажки собирать.

Исковое я уже написал черновичок,туда буду детальки добрасывать усугубляющие вину. и увеличивающие сумму иска.
Собственно так тягал со страховой .И всегда выигрывал.
Ибонех.
supercool
FHR
а через госуслуги не судьба, я приставов регулярно нагибаю
svarnoi
Госуслуги это шняга рассылающая спам.Постоянно почту чищу от их рассылок.Надо снести к куям эти госуслуги,все руки не доходют.
3 раза пристяжными воробейчик звал зазывал в суд пристяжных.Ага,я моделей и футбол брошу )) А непойти ли бы кой куда.Теперь жене такие вот приглашения шлют.
А никто нету дураков пристяжными уголовничков судить за убивства и терроризьм.
В итоге они тудой пенсионеров тягают которым скучно дома сидеть в тепле и спокойствии.
Serega iz Novomoskovska
svarnoi писал(а):

через мировой суд до 40000

До 50000.
В суд доки удобнее подавать через ГАС.
svarnoi
Ага, увеличили.Ну facepalm мне пока на 50т им нечего пришить.Пичалька.
Мировые судьи исками завалены с головой.дела медленно тянутся... Smile
Посмотрим,на поведение ЖКУшной конторы.Встанет на дыбки и отписки-тогда да,суд. supercool
antipinoman
Продолжайте вести наблюдение
Женя
svarnoi писал(а):

мировой суд до 40000


До 50000
Но во многих делах можно подвести за 50, если большой желание в районный.
svarnoi писал(а):

Точнее сначала на электронку кинул подождал ни ответа ни привета


Надо было жалобу в труд инспекцию на это писать. Если задача понаказывать. Так же через гис мог кинуть. Ну и по телефону они сейчас обращения обязаны записывать, что можно потом истребовать и наказать

svarnoi писал(а):

Вот думаю может еще вздрюкнуть моральный,но неохота по врачам ходить.бумажки собирать.


По моральному необязательно справки из больницы. Можешь в иск включать. Они обязаны доказывать отсутствие. К ним закон о защите прав потребителей распространяется. Даже иск пошлиной не облагается
svarnoi
А каким боком жалобу в трудовую зарядить для поставщика услуги отопления? pst
Сейчас мы имеем пока Досудебную Претензию.Но только пока. lol1
Женя
В жилищную, конечно. Ну описался, тут параллельно
svarnoi
И что решает эта инспекция?
Какой круг вопросов?
По последним зимовкам людей в разгар зимы с переморожеными трубами и батареями все ясно про эту инспекцию-прихвостень у властей и неработоспособный орган 63
Женя
Ну ряд вопросов ряд инспекций решают. Сейчас еще и штрафы для ук откорректировали.
svarnoi
У нас выяснили что УК подделала много подписей жильцов чтоб стать в районе основной.И что с того? Она большую часть Москвы под себя подобрала и вылезла за МКАД.По отделениям сидят Кавказцы у этой компании.И что??Да они болт на всех лОжили supercool
Потому я мимо этих УК.Тяжба с поставщиком услуги.
Все просто-выезжаешь за пределы Садового кольца и начинается правовой беспредел в сфере услуг ЖКХ.
Сама жилищная реформа порочна.Но ссутся об этом вякать потому что ее задумали типа уважаемые люди и благословил Сам царь -батюшка)
Женя
Я понимаю о чем ты говоришь. Но есть случаи, когда и меняют ук. Сейчас изменения в законе и по этому поводу. Например, повторный выбор ук не ранее, чем через год. Это часть проблем решило. Просто ук менять процесс сложный и, наверно, для могих, нецелесообразный. Все равно коммуналку платить кому. Больше или меньше на 500р..... Можно просто требовать исполнения услуг от действующей ук
svarnoi
Если есть на что менять то меняют.Если нету-принимают какие есть.
Что могут то они исполняют.Ну грязь во дворе метут и снег чистят.
Это все.Воду они не греют,какашки насосами не качают,электричество и газ не поставляют.
вообще- это функции жэка совкового пошиба но только теперь с отморожеными администраторами. Прокладки между поставщиком и потребителем.
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Надо снести к куям эти госуслуги,все руки не доходют.


А на тута у тебя немчура руки доходят?
svarnoi
Здесь я удовольствие получаю.А госуслуги это ловушка для недалеких.Кому- то дано это раньше понять, кому- то позже.Цифровая тюрьма .К тому же нисколько никого не обеспечивающая гарантиями сохранения персональных данных.Селяви.
У уважаемых людей из тех кто присутствует в 3х залах Кремля на инаугурациях,нет никаких аккаунтов на ГУ.
FHR
svarnoi писал(а):

Здесь я удовольствие получаю.А госуслуги это ловушка для недалеких.Кому- то дано это раньше понять, кому- то позже.Цифровая тюрьма .К тому же нисколько никого не обеспечивающая гарантиями сохранения персональных данных.Селяви.
У уважаемых людей из тех кто присутствует в 3х залах Кремля на инаугурациях,нет никаких аккаунтов на ГУ.


у приличных людей двойное гражданство с видом на пмж в странах вне блоков и не выдающих преступников
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы