Страница 1 из 1
Бермадей
Приехал чёрт с Питера, пошли в серверную, а я провафлил момент, забыл короче замести следы. А чёрт уже пивасиком размятый, жаждущий чего-то бОльшего, заходит в мою серверную и такой - "ммммм... Божественно! Просто Божественно!!! ЧТО ЭТО!?!?!" Я говорю, мол, да так... хоббио моё, ну не могу с собой совладать. Вот тут вялится лещик ростовский, вот на этом кулере корюшка байкальская, а вот тут - подвожу его к шкафу с роутерами - тут осетринка... махачкалинская... контрабандная... слабого посола, девочка, спецом, чтоб балычок был не шибко солёный, чтоб язык не горел, а чтоб именно вкус осетра почувствовать...." Чёрт закатил глазки - "Ааа... всю жизнь мечтал попробовать настоящего каспийского осетра домашнего посолу..." А я дай и возьми ему контрольный выстрел в желудок - "А у меня ещё и чёрная есть. Зернистая..."
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ну что сказать. 104 на карту упало за особо важные достижения....
Razz
Dron_spb
Эхх, а я когда на VDI ферме сушил плотву никому не показывал cry
viper31
Бермадей писал(а):

104 на карту упало за особо важные достижения


Пока так прёт мож на шуруповерт поможешь dns4
2202 2004 2047 9428
Бермадей
Dron_spb писал(а):

Эхх, а я когда на VDI ферме сушил плотву никому не показывал cry


Да я тоже как-то не собирался афишшировать нецелевое использование корпаротивного иммущества, так случайно вышло, сижу сплю, никого не трогаю, тут грм как ясного среди неба - к вам приехал пидерский ревизор. А пока штаны только успел одеть. он вот тут как тут, грит, инвернтаризация говорит внепалновая... Ну поли чо пошли посмотрим... ну и посмотрели... на приказ в поощрении и фоторгафию на доску почёта... Pardon

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

viper31
Брат, клянусь, братишка, ты же меня знаешь, мне для тебя только чего не жалко, тут такая ситуация, я думаю ты понимаешь, я жеж всегда к тебе сам понимаешь как всегда, но в этом данном случае всё сосвсем не так, как ты думаешь, тут совсем по другому, чем ты можешь полумать, видишь-ли, всю вышеуказанную сумму и ещё плюс 200 штук я потратил на путёвку в Тайиланд. В Патаю если конкретно, и с 15 июля если ешё конкретней. Нет, я могу, конечно, растогнуть оплату, потерять 30 тыс, потерять ништяки на последующие бронирование, всё только ради тебя чтобы, но понимаешь, я же не один, меня же не поймут ни я и так как я это понимаю, понимаешь?
s-t-r-i-k-e-r
Бермадей, а ты где щас? Тыж вроде в Питер и уезжал.
Военторг
Шарман, просто шарман Wink
Бермадей
s-t-r-i-k-e-r
Сейчас я в Пятигорске, послезавтро лечу в Мащквээ, а уже оттуда в Хабаровск.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы