Страница 1 из 1
Turner
Во дает этот иноагент, я думал он все, скатился, а он такую прелестную девочку пригласил. Музыковед Анна Виленская, ну просто сижу уши развесил не могу оторваться, до того хороша девчуля. 26 лет всего а такие знания.
Guk
Turner писал(а):

такую прелестную девочку пригласил


Фото в студию ( на ЛОЛ при минимуме одежды).
Turner
Да она не секси, но такая вумненькая, аж просто охота поцеловать её в лобик и сказать - девонька ты супер Good
Восьмеркин
Умные в россиюшке не нужны, они опасны Pardon
mikal
Восьмеркин писал(а):

Умные в россиюшке не нужны, они опасны


+100500. Сгодятся и Восьмёркины Good
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Умные в россиюшке не нужны, они опасны


+100500. Сгодятся и Восьмёркины Good


Сгодятся для чего? Я себя с этой страной никак нн отождествляю, родился и вырос в другой Pardon
[Fred]
Мну в прошлом году тоже умная была. Диван посоветовала хороший. Я спрашиваю: откуда знаешь? Грит в салоне мебили работала. 24 лет 182/78 с талией бюстом и ляхами. Сверху так прыгала, что мну потом живот болел. А летсо полудетское (в магазе паспорт спрашивают когда олкашку покупала). Мну даже в молодости такой лошади не было. И ведь, кто-то манает сейчас заместо меня facepalm
NorthWest
Виленская хороша, я благодаря ей узнал про Шостаковича (не фамилию, а именно послушал).

Дудь как всегда дудь, к сожалению.
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Умные в россиюшке не нужны, они опасны


+100500. Сгодятся и Восьмёркины Good


Сгодятся для чего? Я себя с этой страной никак нн отождествляю, родился и вырос в другой Pardon

ёпт..для чево, для чево...для продажи буржуек
приорист
Восьмеркин писал(а):

Умные в россиюшке не нужны, они опасны Pardon

раньше это называлось тунеядец сейчас блогер
FHR
[Fred] писал(а):

Мну в прошлом году тоже умная была. А летсо полудетское :


идиот мля детское лицо обычно признак олигофрении facepalm
Guk
FHR писал(а):

идиот мля детское лицо обычно признак олигофрении


У выдающегося Аса лётчика ВОВ немецких авиасил тоже было детское (юношеское) выражение лица, что не помешало ему завалить в районе 350 штук наших самолётов. Фамилию не помню, типа как Хартман.
mikal
Восьмеркин писал(а):

Я себя с этой страной никак нн отождествляю, родился и вырос в другой


Да что ты говоришь Smile Т.е. гражданства этой у тебя отсутствует? Налоги ты ей не платишь? Медициной не пользуешься, образованием для ребёнка тоже, от пенсии официально отказался? Может паспорт демонстративно порвал и сжёг на Красной площади? А с кем ты себя сейчас отождествляешь с подливой диванной? Smile
Turner
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Я себя с этой страной никак нн отождествляю, родился и вырос в другой


Да что ты говоришь Smile Т.е. гражданства этой у тебя отсутствует? Налоги ты ей не платишь? Медициной не пользуешься, образованием для ребёнка тоже, от пенсии официально отказался? Может паспорт демонстративно порвал и сжёг на Красной площади? А с кем ты себя сейчас отождествляешь с подливой диванной? Smile



Да он просто крайней степени тупой дегрот, который говорит какие то фразы из интернета, он сам не понимает против чего он и кого, он просто престарелый лысик некрасивый и ему надо иметь что то на что опираться, вот восьмерка выбрал оппозиционизм и генерала соловья как тоже лысую башку. А лутьшеб книжки читал или кетайские машины изучал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы