Страница 1 из 1
wonderer
реально для меня было в москве открытие, когда я в каком-то тц прочитал, что каршеринги стало нельзя на парковке ТЦ оставлять.

это же было половина оборота каршеринга - в тц доехал, из тц приехал, все дела...

я специально брал же - типа оставил теплую одежду в мушине, хожу по магазинам, оттаскиваю сумки в машину.
через 5 часов все прогулял и поехал домой.

а теперь это типа противозаконно??? lol1 lol1
Vassya
Это где это?

Добавлено спустя 59 секунд:

wonderer писал(а):

через 5 часов


Чё там делать 5 часов?
Kuba
wonderer писал(а):

что каршеринги стало нельзя на парковке ТЦ оставлять.


чукча смотрю только читатель.
чё,обезьянки весь мозк выели???
Лежандр
wonderer писал(а):

реально для меня было в москве открытие, когда я в каком-то тц прочитал, что каршеринги стало нельзя на парковке ТЦ оставлять.

это же было половина оборота каршеринга - в тц доехал, из тц приехал, все дела...

я специально брал же - типа оставил теплую одежду в мушине, хожу по магазинам, оттаскиваю сумки в машину.
через 5 часов все прогулял и поехал домой.

а теперь это типа противозаконно??? lol1 lol1



Насколько я помню и во дворах жилых домов незаконно. Наконец-таки.. Good
OldFeld
Лежандр писал(а):

Насколько я помню и во дворах жилых домов незаконно. Наконец-таки..



лучше бы таксистов погнали, задолбали facepalm
Лежандр
OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

Насколько я помню и во дворах жилых домов незаконно. Наконец-таки..



лучше бы таксистов погнали, задолбали facepalm



Кстати говоря им тоже запрещено...мне лениво, но поищи - вроде был такой указ.. Pardon А у нас как поставили шлагбаум так парковочные места во дворе появились практически в любое время дня и ночи...до этого двор был днем оккупирован понаехами, таксистами и прочими посторонними тачками...( метро рядом). Good
OldFeld
Лежандр писал(а):

им тоже запрещено...мне лениво, но поищи - вроде был такой указ..



а наши таксисты хаты снимают в нашем же доме - имеют право.. они же не Таксопарк официальный. Просто их много стало, чуть не десяток
wonderer
Vassya писал(а):

Это где это?

Добавлено спустя 59 секунд:

wonderer писал(а):

через 5 часов


Чё там делать 5 часов?



в мегу поехать, по всем магазинам с шмотками, в макдаке пожрать, потом в ашан за продуктами...
ты чтоле быстрее укладываешься??
Лежандр
wonderer писал(а):



в мегу поехать, по всем магазинам с шмотками, в макдаке пожрать, потом в ашан за продуктами...
ты чтоле быстрее укладываешься??



Не учили вас в детстве занять две очереди, а самому стоять в третьей... facepalm
Список покупок накидал, бабу за шмотками, сам за продуктами, если какие непонятки по мобиле перетерли - в три часа управились .. hehe
Vassya
wonderer писал(а):

Vassya писал(а):

Это где это?

Добавлено спустя 59 секунд:

wonderer писал(а):

через 5 часов


Чё там делать 5 часов?



в мегу поехать, по всем магазинам с шмотками, в макдаке пожрать, потом в ашан за продуктами...
ты чтоле быстрее укладываешься??


1.5 часа максимум. А ты чтоль каждую неделю шмотками таришься?
А Макдак, кстати, давно свалил. Так что жрать надо дома
wonderer
Vassya писал(а):

]
1.5 часа максимум. А ты чтоль каждую неделю шмотками таришься?
А Макдак, кстати, давно свалил. Так что жрать надо дома



а в принципе в москве всем тарюсь раз в год supercool

но если серьезно, когда в мск жил - поездка в большой тц обычно была - пройтись по шмоткам, похавать, посмотреть кино, закупиться на пару недель в ашане... на полдня развлекательная история

ну и макдак уехал - клоуны остались Drinks or Beer
приорист
OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

Насколько я помню и во дворах жилых домов незаконно. Наконец-таки..



лучше бы таксистов погнали, задолбали facepalm

имеют право ставить это их личный авто то что там у них на машине написано никогонииипет. точно такгжэ тибя погнать со своей грантой ссаной метлой
OldFeld
приорист писал(а):

имеют право ставить это их личный авто



каршеринг не личный авто, ну и ставили бы их на городские парковки, а не у подъезда Shocked
Guk
OldFeld писал(а):

каршеринг не личный авто,


Поджечь не пробовал? ROFL
приорист
OldFeld писал(а):

приорист писал(а):

имеют право ставить это их личный авто



каршеринг не личный авто, ну и ставили бы их на городские парковки, а не у подъезда Shocked

а прчом тут такси у нас возле дома фуры стоят всем насрать на место 1 фуры сколько можно леговушек поставить
приорист
Цитата:

СК показал видео ДТП с подростками на каршеринге в Москве
Реклама 00:00
00:07 / 00:07
Пропустить рекламу можно через
Столичное управление Следственного комитета опубликовало видео ДТП на юго-западе Москвы с подростками на каршеринге, в результате которого погиб один несовершеннолетний.

На кадрах видно, что водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в стену жилого дома. За машиной каршеринга едут полицейские с включенной мигалкой.

Авария произошла 11 августа на улице Южнобутовская в Москве. Для аренды автомобиля подростки использовали чужой аккаунт. В машине, помимо водителя 2009 года рождения, находились еще трое подростков, один из них погиб на месте, остальные двое 2008 и 2011 г. р. были госпитализированы.

Следователи завели уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 264 Уголовного кодеса — нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть, сопряженное с оставлением места его совершения.

Машина принадлежит сервису «Ситидрайв». В пресс-службе РБК заявили, что компания проведет проверку после ДТП с их машиной.

Лежандр
Жаль....лучше бы погибли все.. cry
приорист
так эти каршаринги все ездят как дибилы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы