Страница 1 из 2
Sosho
Под утро залетел голубь, да не простой - окольцованны.й. Я в полицию, а они ржут, пока ждал - голубь улетел, сам пришел в РОВД, так все сбежались, ржут. А я им - новая форма доставки! Ржут! Ладно, говорю, а что тогда за us? Рекомендуют в ФСБ обратиться. Я же не виноват, что у меня ассоциации.
Поршеньковский
Четыре дня скакали
Бойцы по всем дорогам
Четыре дня искали
Забыв еду и сон
На пятый отыскали
Чужого незнакомца
И тут же оглядели его со всех сторон...
А пуговки-то нету у заднего кармана!
И сшиты не по-русски широкие штаны
А в глубине кармана патроны от Нагана
И карта укреплений Советской стороны
И вновь шпион был пойман
У самой у Границы
Никто на нашу землю не вступить, не пройдёт!
Вот так у нас хранится Советская Граница
И никакая сволочь
Её не перейдёт
Sosho
Одуванчик полевой из семейства сложноцветных. Я же не дурак и если с вами это никогда не случится это не значит, что такое не может быть. О, фильм хороший. Щас админ проснется - фото выложу.
СанёкСтавропольский
Sosho
Не поверишь, ко мне два раза в жизни в окно птицы залетали. Я их, конечно ловил и выпускал. После первой птицы, на третий день племянник умер, после второй - отец. В приметы до этого не верил, да и до сих пор не верю Pardon
приорист
поймать и зажарить
XADZZOX
Мне одному кажется, что автор прям заряжен на какие то связи и походы в полицию, суды и прочее?. Это такая потребность бывает? Ну чтоб найти повод и бежать в эти структуры?
Sosho
XADZZOX писал(а):

Мне одному кажется, что автор прям заряжен на какие то связи и походы в полицию, суды и прочее?. Это такая потребность бывает? Ну чтоб найти повод и бежать в эти структуры?


Не я такой - жизнь такая. Больно надо было. За это фото не будет. Я виноват, что к нам все притягивается? Не успеешь коммент на Ютубе разместить, сразу оправдываются, а теперь ещё и голубей запускают. 63
XADZZOX
Sosho писал(а):

Не я такой - жизнь такая.


бывает
Женя
XADZZOX писал(а):

Мне одному кажется, что автор прям заряжен на какие то связи и походы в полицию, суды и прочее?. Это такая потребность бывает? Ну чтоб найти повод и бежать в эти структуры?


У нас одна женщина за последний год позвонила в полицию более 8 000 раз. Я не шучу. Smile
Sosho
Как знал, что не надо рассказывать. supercool
XADZZOX
Sosho писал(а):

Как знал, что не надо рассказывать. supercool


Переборол себя и рассказал?
Тему тоже создать штоле? С утра курице голову топориком куякс и все. Ну можно канеш описать историю жизни той курицы. Мои нравственные терзания и тд. Не, это автор силен, не хотел а написал, а я слабак- не напишу facepalm
Sosho
Майкоп, а что с курицей не так? supercool

Добавлено спустя 2 минуты:

Она, наверное, ... породнились. Не, давай историю!
XADZZOX
Sosho писал(а):

Майкоп, а что с курицей не так? supercool

Добавлено спустя 2 минуты:

Она, наверное, ... породнились. Не, давай историю!


Курица созрела для перехода в следующую инстанцию своего бытия - суп.
Но нравственная сторона тоже есть. Курица - бройлер, очень тянущаяяся к нам, бывало стоишь на хоздворе , а она подойдет вплотную и стоит так. Можно на руки взять было, внукам дать подержаццо. В общем ты прав, породнились. А тут жарко сейчас, смотрю куре ваще невмоготу, да и про суп подумал. Вот так свсе и произощло, проза жизни cry
Sosho
Вообще не люблю охотников, всплакнул.
СанёкСтавропольский
Sosho писал(а):

Вообще не люблю охотников, всплакнул.


Поеду щас лицензию на ружжо продлевать supercool
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

Sosho писал(а):

Вообще не люблю охотников, всплакнул.


Поеду щас лицензию на ружжо продлевать supercool

Че хочешь купить?
СанёкСтавропольский
XADZZOX писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Sosho писал(а):

Вообще не люблю охотников, всплакнул.


Поеду щас лицензию на ружжо продлевать supercool

Че хочешь купить?


Лет 20 как куплено тоз34. Продлить разрешение
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

XADZZOX писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Sosho писал(а):

Вообще не люблю охотников, всплакнул.


Поеду щас лицензию на ружжо продлевать supercool

Че хочешь купить?


Лет 20 как куплено тоз34. Продлить разрешение


Тогда это не лицензия.неважно.
Меня достало это мероприятие. Тоже лет двадцать пять ствол был. Плюнул нахь и сдал в магазин. Полгода лежит. Полуавтомат, новичкам нельзя, а не новичкам такой ствол не нужен.
Sosho
Ведь за эти часы голубь обосбрал все, даже где муха не сидела - портрет Хемингуэя!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

уки, подбираются, на билеты у них денег нет, хотят чтоб за свой счёт. Хрен им, а не селёдка. supercool
Sosho
И да, мы все прекрасно знаем: нас ведут и контролируют. Только за то, что я сказал и пересмотрел - на Соловки. Но вот так ... Живём. Я открыто комментирую ютуберов, которые меня цитируют и осмысливают, а это, видать,, в чести.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Что же ещё такое сказать? А, Дерипаска говно и вы ему равно! Ну, кто в теме - поймет.
приорист
продать можно почтового голубя на авито подать обьяву

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

и стать милионером
Sosho
Все можно продать, но голубь за это время все обосрет и пока ты это будешь уберать, время на таких, как Федор не останется
А мне это претит. Почему это говно думает, что останется безнаказанным? Человек шел к удачи, а будет срок. Да, Федор, не рассчитывай на Шабалина и прочую министерскую валь, забудь.
Солярко
Женя писал(а):

У нас одна женщина за последний год позвонила в полицию более 8 000 раз. Я не шучу.


Единственный раз жена обратилась, когда мне под гараж один мудень газельку мусора свалил, так они мне за весь день мозги вынесли, ну его нафиг. По очереди приходили, сначала участковый, потом ещё кто-то, а к вечеру ещё и ППС приехали и так не добро на меня смотрели. Ну там перед тем как ППС приехали, мудень очконул и всё прибрал, потом отписка пришла, что работа по вашей заявке проведена, причём звонок наш был устным, мы ничего не писали.
tvist
Солярко писал(а):

Единственный раз жена обратилась, когда мне под гараж один мудень газельку мусора свалил,


Вот интересно, первая фаза сенокоса закончилась или нет.
Ведь и спросить некого.
Солярко
Ик, переведи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы