Страница 1 из 1
Sosho
Да, не думал, не годал. Типа тесть весь такой болен, плачет теща, хочет общения, сука. Когда работала, будучи пенсионером, нахуй пошли, а теперь общения захотела. Даже не в материальном, сын у них был за лето недели две. Собаке - собачья смерть.
Kuba
Нельзя же так.
В 5 утра уже в сопли.
Лежандр
Да почему нельзя, тут можно и откровенно высказаться... Pardon Авось Ларочка не увидит.. Razz
Sosho
Ушел в гараж, вчера работал, тестя ненавижу. Что добивается, чтоб я гвоздем с крышку гроба?

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:

А фильм-то хоть кто помнит? Суть-то в чем? Вот такое говно и у нас с Ларочкой. Только Пельтцер нет (как она похожа на мою бабушку, они в одно время были в Ярославле, скрывает бабушка, на последний слог), но там бабушка Тося, которая очень любила Ларочку.
antipinoman
Это возмутительно
Turner
Автор, смотри в окно не прыгай, июль на дворе - сугробов нема Smile
Sosho
Спасибо, я всегда говорил: это полюбьви, Ларочка.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Приезжает на съемную тесть, типа, договаривались ехать на квартиру - ремонт делать. Он: а чё там делать-то, сам справлюсь. Говно, он и в Африке, так Тёрнер?
air50
Лежандр
antipinoman писал(а):

Это возмутительно



Это ты про фильм? Согласен, хотя его и не смотрел. Но индийская погребальная песня оттуда меня достала до самых печенок в любительском исполнении.. wwow facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы