Страница 1 из 1
wonderer
мне реально интересно.

французы гордятся тем, насколько они демократичны. что у них четь что - так протесты.

кто-то вот гордится, что у него протестов нет. это показатель тоталитаризма, нет?


з.ы. админам- я вообще интересуюсь будущим кении, там даже сестру обамы замели на демонстрации - а я хз, чего жене говорить, это хорошо или плохо
antipinoman
Важные вопросы волнуют брата феди в период проведения сво на родине
Лежандр
Отсутствие протестов - это показатель не простого тоталитаризма, а развитого, крепко запугавшего население стоящего на ногах и уверенно смотрящего в будущее.. Good И крепко держащего в руках СМИ, чтобы даже единичные акты протеста отдельных героев сумасшедших не получали огласки. Интернет правда портит это дело, но и на него управа найдется.. lol1

З.Ы Жене ничего не говори, что ли вам не о чем больше кроме как о протестах? wwow

https://ya.ru/video/preview/14287967463544450940

Razz
приорист
А какой смысл в протестах . ну ладно пролетарии против буржуев протестуют выходят все громят так в этом как раз заключался тоталитаризм капитализма потом этих протестующих пролетариев отлавливают и сажают вот и все , а буржуи так и продолжают их дрючить ещё сильнее
Лежандр
приорист писал(а):

А какой смысл в протестах . ну ладно пролетарии против буржуев протестуют выходят все громят так в этом как раз заключался тоталитаризм капитализма потом этих протестующих пролетариев отлавливают и сажают вот и все , а буржуи так и продолжают их дрючить ещё сильнее



Смысл показать буржуям что вечное недовольство пролетариев дошло до кипения..И с этим надо че-то делать. В европах им мелкие подачки кидают, в россиях усиливают репрессии и увеличивают число полицаев.. Good
приорист
Лежандр писал(а):


Смысл показать буржуям что вечное недовольство пролетариев дошло до кипения..И с этим надо че-то делать. В европах им мелкие подачки кидают, в россиях усиливают репрессии и увеличивают число полицаев.. Good


ну да надо что то делать поймать всех особо буйных и посадить в тюрьму остальные будут боятся и работать как рабы для этого и устраивают эти протесты какие подачки вот в штатах и европе протесты против израиля были и что всех повязали и посадили и всё.
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

А какой смысл в протестах . ну ладно пролетарии против буржуев протестуют выходят все громят так в этом как раз заключался тоталитаризм капитализма потом этих протестующих пролетариев отлавливают и сажают вот и все , а буржуи так и продолжают их дрючить ещё сильнее



Смысл показать буржуям что вечное недовольство пролетариев дошло до кипения..И с этим надо че-то делать. В европах им мелкие подачки кидают, в россиях усиливают репрессии и увеличивают число полицаев.. Good


ну показали, что пенс реформа не нравится. отменили ? нет. так зачем платить больше (c) ?
Dron_spb
Протесты ради того, чтобы пожечь покрышки, побить стекла, покидаться в полицию с стаканчиками, или насовать пару депутатов в мусорные баки бессмысленны Smile они всегда закончатся посадками и репрессиями.

Нужна партия, программа действий и прочие атрибуты, этого на данный момент просто нет, народ сидит на дачах и кушает водку под шашлык, пока соседа пакуют и отправляют на север снег убирать Smile
Лежандр
Dron_spb писал(а):

Протесты ради того, чтобы пожечь покрышки, побить стекла, покидаться в полицию с стаканчиками, или насовать пару депутатов в мусорные баки бессмысленны Smile они всегда закончатся посадками и репрессиями.

Нужна партия, программа действий и прочие атрибуты, этого на данный момент просто нет, народ сидит на дачах и кушает водку под шашлык, пока соседа пакуют и отправляют на север снег убирать Smile



Да кто ж на территории тоталитарной страны даст создать такую оппозиционную партию ..её создание и работа возможны только за рубежом и на деньги врагов режима, что позволяет сразу же лепить на оппозицию ярлык предателей и иноагентов.. pst
Дядя Ваня
Dron_spb
Дядя Ваня писал(а):

шо тут?



[/list]
wonderer
Лежандр писал(а):

Отсутствие протестов - это показатель не простого тоталитаризма, а развитого, крепко запугавшего население стоящего на ногах и уверенно смотрящего в будущее.. Good



вот с одной стороны да.

а с другой - на выборах не так проголосовали - полгорода разнесем.
не тот закон запланировали - полстраны.
не того не7ра придушили полицаи - полмира.

ну тоже же не дело??
Лежандр
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):

Отсутствие протестов - это показатель не простого тоталитаризма, а развитого, крепко запугавшего население стоящего на ногах и уверенно смотрящего в будущее.. Good



вот с одной стороны да.

а с другой - на выборах не так проголосовали - полгорода разнесем.
не тот закон запланировали - полстраны.
не того не7ра придушили полицаи - полмира.

ну тоже же не дело??



Истина где-то посередке, балансирует на тонкой грани....Когда на вышедших разносить полгорода выдвигается полицейский спецназ и не стесняется стрелять на поражение.. lol1 Но не начинает беспределить первым, а просто наводит порядок жесткими методами. Pardon
приорист
Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):

Отсутствие протестов - это показатель не простого тоталитаризма, а развитого, крепко запугавшего население стоящего на ногах и уверенно смотрящего в будущее.. Good



вот с одной стороны да.

а с другой - на выборах не так проголосовали - полгорода разнесем.
не тот закон запланировали - полстраны.
не того не7ра придушили полицаи - полмира.

ну тоже же не дело??



Истина где-то посередке, балансирует на тонкой грани....Когда на вышедших разносить полгорода выдвигается полицейский спецназ и не стесняется стрелять на поражение.. lol1 Но не начинает беспределить первым, а просто наводит порядок жесткими методами. Pardon


таки есть еще протесты типа оранжевые революции и майданы в странах третьего мира когда организаторы с помощью протестов меняют власть и грабят всю страну
Лежандр
приорист писал(а):


таки есть еще протесты типа оранжевые революции и майданы в странах третьего мира когда организаторы с помощью протестов меняют власть и грабят всю страну



Вот про этакие протесты я и писал - стрелять на поражение. Мало - давить танками.. lol1
GENA
wonderer писал(а):

мне реально интересно.

французы гордятся тем, насколько они демократичны. что у них четь что - так протесты.

кто-то вот гордится, что у него протестов нет. это показатель тоталитаризма, нет?


з.ы. админам- я вообще интересуюсь будущим кении, там даже сестру обамы замели на демонстрации - а я хз, чего жене говорить, это хорошо или плохо


В Россиюшке по мелочам не бузят. Терпять копят, а потом сносят к епеням все и вся. И строят новый мир! Скоро очередной епенец и наступит в россиюшке. bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Лежандр писал(а):

приорист писал(а):


таки есть еще протесты типа оранжевые революции и майданы в странах третьего мира Good когда организаторы с помощью протестов меняют власть и грабят всю страну



Вот про этакие протесты я и писал - стрелять на поражение. Мало - давить танками.. lol1



приорист
Цитата:

Российский боец смешанных единоборств Джефф Монсон высказался по поводу фотографии в футболке с изображением запрещенной нацистской символики.

Ранее Монсон в социальной сети опубликовал фотографию в футболке со свастикой и припиской «фашизм тогда», рядом изображена звезда Давида с надписью «фашизм сейчас». Позже Telegram‑канал Mash Batash сообщил, что Следственный комитет РФ проверит Монсона в связи с демонстрацией нацистской символики.

— Похоже, что некоторые люди пытаются использовать ложную пропаганду, чтобы ввести людей в заблуждение и выставить меня в крайне негативном свете. Однако суть футболки проста и ясна: фашизм — это зло! Ведь именно героические усилия русского народа в Великой Отечественной войне помогли миру искоренить и истребить фашизм, возникший в нацистской Германии.

К сожалению, сегодня в мире спустя столько лет снова возникает угроза фашизма. По иронии судьбы, именно Израиль, страна, ставшая жертвой нацистов, сейчас занимается геноцидом и этническими чистками в Палестине при поддержке США.

Многие евреи в Израиле и за его пределами выступают против действий правительства и против законности разрушений в секторе Газа, где погибают в основном дети и женщины. Эта футболка — выражение протеста против зла и ненависти к фашизму в любом его проявлении!

Я сожалею, если мои действия разочаровали фашистов и сионистов, которые ожидали, что я извинюсь за ношение этой футболки. Однако я никогда не буду извиняться за борьбу против фашизма — ни в нацистской Германии, ни на Украине, ни в Палестине. В такое время мы должны стоять бок о бок, плечом к плечу в борьбе против врага, — написал Монсон в социальной сети «ВКонтакте».

таки и где ваши европеццы и французы со своими протестами против израильских фашистов
wonderer
Лежандр писал(а):


Смысл показать буржуям что вечное недовольство пролетариев дошло до кипения..И с этим надо че-то делать. В европах им мелкие подачки кидают, в россиях усиливают репрессии и увеличивают число полицаев.. Good



ну овт в кении в результате тот проект бюджета с повышением налогом отменили.

но они, понтяно, протестовать не перестали,а вошли во вкус. теперь требуют чего-то неадекватного, каждый день разного, что уже не отследить
приорист
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):


Смысл показать буржуям что вечное недовольство пролетариев дошло до кипения..И с этим надо че-то делать. В европах им мелкие подачки кидают, в россиях усиливают репрессии и увеличивают число полицаев.. Good



ну овт в кении в результате тот проект бюджета с повышением налогом отменили.

но они, понтяно, протестовать не перестали,а вошли во вкус. теперь требуют чего-то неадекватного, каждый день разного, что уже не отследить


так в гейропах пролетариат это теже африканцы рабы из гейропейских колоний в америке тоже негры это типа бывшие рабы но там рабство то по сути неотменяли до 80х годов неграм нельзя в общественные места для белых заходить
Лежандр
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):


Смысл показать буржуям что вечное недовольство пролетариев дошло до кипения..И с этим надо че-то делать. В европах им мелкие подачки кидают, в россиях усиливают репрессии и увеличивают число полицаев.. Good



ну овт в кении в результате тот проект бюджета с повышением налогом отменили.

но они, понтяно, протестовать не перестали,а вошли во вкус. теперь требуют чего-то неадекватного, каждый день разного, что уже не отследить



А вот тут властям можно бы и силу употребить...желательно перед этим расколов ряды протестантов, типа заявив умеренным - "Да мы бы и не стреляли, но вот эти радикалы такого требуют...".. facepalm
приорист
протестанты это вам там
а здесь православные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы