Страница 1 из 1
antipinoman
Хоба!!! А вы думали ! Прям ваще ппц отечественный🤣🤣🤣
https://xn--90aivcdt6dxbc.xn--p1ai/articles/news/ctartoval-priem-zayavok-na-pokupku-otechestvennogo-smartfona-r-fon/?utm_source=Yandex_Net&utm_medium=CPC&utm_campaign=ga_site-orf&yclid=16962194716945285119
Вот ттх, из отечественного вижу тут тока какая то ос роса
Смартфон «Р-фон» от компаний НТЦ ИТ РОСА и «Рутэк» представлен в России. Его презентация, а также показ новой операционной системы «РОСА Мобайл» прошли в Москве, передает корреспондент ТАСС. «Р-фон» станет доступен к заказу в 2024 году, заявки на покупку стартуют 18 декабря.

Новый смартфон оснащен AMOLED-дисплеем с диагональю 6,7 дюйма и разрешением FullHD+. Основная камера — 50 Мп, фронтальная —16, уточняют в пресс-службе компании.

Процессор у смартфона — восьмиядерный MediaTek helio G99. Объем оперативной памяти «Р-фон» — 8 ГБ, и, как говорят разработчики, его хватает для комфортной работы в режиме многозадачности. Встроенная память — 128 ГБ с возможностью расширить ее за счет MicroSD.

Экран «Р-фон» защищен стеклом Gorilla Glass 5, тыльная сторона покрыта каленым стеклом. Весит новинка 189 г, ее толщина — 7,96 мм. «Р-фон» с ОС «РОСА Мобайл» станет доступен на потребительском рынке в среднесрочной перспективе, анонсировали его разработчики.

И даже в таком виде это чудо будет в продаже типа в среднесрочной перспективе🤣
Это всё что вам надо знать об индустриализации в стране при Вовке, едрить его в качель
Limon
а чё там по цене?
GENA
antipinoman писал(а):

Это всё что вам надо знать об индустриализации в стране при Вовке, едрить его в качель


тебе то чего вовка не нравиться? он твой кормилец, вождь и можно сказать мозговой отец! bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Limon писал(а):

а чё там по цене?


как обычно! российско аномально завышенная. Но с учетом скорых сборов за утиль электроники будет нормальной. Smile

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:

Цитата:

Крупнейший проект Анатолия Чубайса в России закрылся. Речь о фирме "Пластик лоджик", на которую слили 7 миллиардов из бюджета

История закрутилась в начале 2010-х, когда бывший глава Роснано представил планшет с пластиковым ч/б экраном. Чудо-гаджеты должны были заменить школьные учебники и устроить прорыв за 7 миллиардов из казны. Технологии купили у ирландцев, они должны были помочь с производством.

Получилось как всегда — проект зачах и забылся. После начала СВО политик сбежал за границу и увильнул от всей ответственности. Роснано попыталась признать "Пластик лоджик" банкротом и получить остатки имущества и интеллектуальной собственности. На днях ответили из суда: бывший айти-стартап закрылся, спросить за потраченные деньги не с кого.



Путина все обманывают! pst


Ввова сматри какя штуковина. Можно отмыть много ярдов!


XADZZOX
GENA писал(а):

Путина все обманывают!


Все , всегда, неожиданно, вероломно.

Помню Ётафон знакомый поцреотик купил, ходил понтовался пипец как, мол российское изделие. Я когда цену услышал , аж окуел. Думал что его вечным сделали. С полгода он с ним ходил. Потом смотрю с самсунгом снова ходит. Больше я не интересовался историей того Ётафона. Спрашивать у того поцреотика это было бы как исподтишка по яйцам дать! pst
Лежандр
Вопрос к ТС. Один--единственнный.

Ты бы купил себе российский смартфон?

Я точно нет...зачем покупать тот же китай втридорога, да еще с ттд типа кирпич, непонятной оперативкой и наверняка без магазина приложений. wwow

З.Ы Китайский защищенный кирпич попробовал пользовать - неудобно, вернулся к обычному. Pardon
Dron_spb
Лежандр писал(а):

Вопрос к ТС. Один--единственнный.

Ты бы купил себе российский смартфон?

Я точно нет...зачем покупать тот же китай втридорога, да еще с ттд типа кирпич, непонятной оперативкой и наверняка без магазина приложений. wwow



Может утильсбор ввести Smile
Кремнием своим засрали всю Россию Smile
GENA
XADZZOX писал(а):

GENA писал(а):

Путина все обманывают!


Все , всегда, неожиданно, вероломно.

Помню Ётафон знакомый поцреотик купил, ходил понтовался пипец как, мол российское изделие. Я когда цену услышал , аж офигел. Думал что его вечным сделали. С полгода он с ним ходил. Потом смотрю с самсунгом снова ходит. Больше я не интересовался историей того Ётафона. Спрашивать у того поцреотика это было бы как исподтишка по яйцам дать! pst


Ё-мобиль он не брал? 63

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Dron_spb писал(а):

Может утильсбор ввести
Кремнием своим засрали всю Россию


Давно пора. Good
Я каждый день слышу хитропопых, зачем чинить, новое куплю. Но они брали все лет 5-10 назад и в башке те же цены и качество. А когда лезут смотреть, что и как и почем ныне. Быстро остывают. wwow
Я вот тоже машину буду тянуть долго. Нравиться и запчасти еще есть. Накуй мне эти блестящие планшеты на колесиках. facepalm По цене однушки в наших краях. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы