Страница 1 из 1
serg103
Люди добрые!
Напишите свое мнение (у кого она стоит) о магнитоле с СD JVC которая проигрывает МР3 и о ченджере JVC, которые проигрывает MP3 файлы, а также а кассетных магнитолах JVC:
- достоинства
- недостатки
- стоит ли брать
Dimane
У меня была CD-магнитола JVC без mp3. Мне нравилась: удобно сделана и хорошо радио ловила. Правда потом ее начило заклинивать и я ее продал за 2000 руб. и купил Aiva c mp-3 за 4500 Smile
Vassiliy21120
У меня стоит. при воспроизведении мп3 файлов тормозов нет. тюнер хороший - вместо антенны 2 метра провода в бардачке.
Tolyan_074
У меня стоит K7HR или как то так.Поставил 1.5 года назад новую. Класс. МР3 читает влет, RDS на приемнике пашет хорошо. Звук через колонки Alpine чистый, сочный. Сравнивал с родными JVC, родные не катят. Минус - не читает русские теги. Но возможно это из-за того что данная модель одна из первых на нашем рынке. Сейчас есть более продвинутая с расширенным УКВ диапазоном. В индексе модели 945 кажется. У меня друг купил. Тащится, клюшка:-)). В общем хорошие аппараты
Mass
у меня стоит KD-SC900R с MP3, проблем нету (или пока нету), CD, MP3 воспроизводит нормально) на радио не жалуюсь
Sagittarius
У меня стоял JVC KD LH-3101E целых 8-мь месяцев длилось мое счастье, но пионерам тоже видно понравился, вот теперь по следователям топаю... машину угнать не смогли...
Limoshka
У меня "JVC KD-G407" с mp3 (около 4-4.5 тыс.руб), самая дешевая антенна "Урал" (100 км от Москвы точно берет, дальше - незнаю еще) и колонки обычные нашинские - все устраивает, проблем нет!
Вот еще на день рождения подарили колонки хорошие JVC - может назад поставлю, хотя необходимости нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы