Страница 1 из 1
TeDDy99
Доброго всем времени суток!
Подскажите те кто знает и заранее вам спасибо!

Дело в том, что приходиться каждый вечер и каждое утро ездить по маршруту М.Калужская - М.Царицыно через развязку, где пересекаются Каширское шоссе и Варшавское, это не удобно из-за пробок на развязке и из-за того крюка, который приходится делать. Вот.
Может кто знает короткую дорогу?
Прилогаю кусочик карты с маршрутом, "синим" цветом обозначен маршрут как я сейчас добераюсь до Царицыно, а "черным" - как хотелось бы добираться и надеюсь вы мне подскажите.
Спасибо!
bono
Где-то читал, что в следующем году начнут продлевать балаклавку в сторону каширки. А сейчас проехать можно только через кольцо или через развилку.
TeDDy99
Да нет...
я слышал, что есть какой то путь, но вот где он? Там говорят немного гравийная дорога, но зимой, когда снегом засыпает, получается вообще "шоколад" Smile Теперь бы найти ее.
bono
Тогда садись в электричку на Коломенской (м.Варшавская) езжай до Бирюлево и внимательно смотри Shocked
Если найдешь не забудь рассказать 8-)
Badmean
bono писал(а):

Тогда садись в электричку на Коломенской (м.Варшавская) езжай до Бирюлево и внимательно смотри Shocked
Если найдешь не забудь рассказать 8-)



Зачем ехай?
Смотри гугльмап!
Сверху все тропинки видны, на мотоцикле можно проехать, на машине наврятли, тока если жип.
Есть 2 места где видны натоптанные дорожки, но не накатанные.
Will
Живу в этом районе, все упирается в ж/д пути (рельсы) Павелецкого направления. Пересечь их НА ЛЕГКОВОЙ машине в данный момент нигде нельзя! БТРы и БелАЗы в расчеи не беру...
Раньше был переезд в р-не станции м.Варшавская, но его давно закрыли... Так что или через 4-е ТТК, или через МКАД...
TeDDy99
Вот это место мне очень уж на карте понравилось, надо будет разведать Laughing
bono
Это платформа Чертаново. Сечас там Obi построили. На авто без вариантов.
fokin33
Обидно! Мне бы тоже очень хотелось там проезжать... С Калужки в Царицино крюк нехилый получается....
flatline1
у отца там гараж был. Так вот проезда через железку ни где нет :-(
Nivas
Я пытался летом разведать проезд в районе балаклавки, думал на велосипеде сподручней будет между гаражей - чуть собаки бродячие не сожрали, там их просто стада ходят..
Пока проезда нет - или мкад или развилка.
MEPHI_Aahz
Я бы дал крюк по Варшавке в центр, свернул бы направо в туннель перед Каширским двором, проехал мимо Каширского двора, мимо Миллионщикова мимо МакДака на Коломенской и по Андропова выскочил на Каширку, дальше мимо МИФИ и вперед!

Так конечно крюк, но может удастся затор объехать и получится быстрее?
fokin33
Смысла такой крюк делать нету - основная засада начинаеться на каширке ближе к "метро каширская", поэтому по варшавке до "туннеля" Smile и сразу направо на каширку и потом в первый поворот на Котляковский и там по улицам Москворечье, Кошкина, Медиков на Каспийскую. По моему так быстрее всего, пока не появиться переезд в районе Балаклавского проспекта. Он кстати бы реально разгрузил и Варшавку и Каширку...
fokin33
Смысла такой крюк делать нету - основная засада начинаеться на каширке ближе к "метро каширская", поэтому по варшавке до "туннеля" Smile и сразу направо на каширку и потом в первый поворот на Котляковский и там по улицам Москворечье, Кошкина, Медиков на Каспийскую. По моему так быстрее всего, пока не появиться переезд в районе Балаклавского проспекта. Он кстати бы реально разгрузил и Варшавку и Каширку...
fokin33
Смысла такой крюк делать нету - основная засада начинаеться на каширке ближе к "метро каширская", поэтому по варшавке до "туннеля" Smile и сразу направо на каширку и потом в первый поворот на Котляковский и там по улицам Москворечье, Кошкина, Медиков на Каспийскую. По моему так быстрее всего, пока не появиться переезд в районе Балаклавского проспекта. Он кстати бы реально разгрузил и Варшавку и Каширку...
fokin33
Смысла такой крюк делать нету - основная засада начинаеться на каширке ближе к "метро каширская", поэтому по варшавке до "туннеля" Smile и сразу направо на каширку и потом в первый поворот на Котляковский и там по улицам Москворечье, Кошкина, Медиков на Каспийскую. По моему так быстрее всего, пока не появиться переезд в районе Балаклавского проспекта. Он кстати бы реально разгрузил и Варшавку и Каширку...
Sergei2006

Возможно здесь есть проезд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы