Страница 1 из 1
Ехал с женой и ребенком.Ребенку три года и он сидел у жены на коленях на переднем сидение (виноват).Меня остановили гаишники,которые ехали параллельно со мной.Один выскочил из машины,взял мои права и сказал,чтобы я шел на перездачу,а потом ушел в свою машину с моими правами.Вел он себя как псих.Права удалось забрать обратно.Жена с ребенком пересела на заднее сиденье.Еду дальше,и как это обычно бывает в заторе,пытался прорваться и на светофоре кто-то начал лупить по моей машине рукой.Это уже был мент в гражданке,которого я не пропустил.Открыл дверь моей машины и при ребенке начал на меня орать матом.Жалко не было диктофона.
Rivet
СРАЗУ, ПРИ НЕМ НАБИРАЕМ НОМЕР 208-78-56
Контрольно-профилактический отдел УГИБДД
Ездит надо осторожно, и ребенку впереди делать нечего!

У меня такая фигня в пятницу приключилась, еду по киевке, погода просто супер, не спеша идет гаец и палкой помахивает идет к разделительной, сбоку стоит Камаз - моргает, мент молодой, лет 25, я проезжаю, ДВИЖЕНИЕ ОН ЕЩЕ НЕ ПЕРЕКРЫЛ, он мне в след, типа (извиняюсь) нехороший человек, куда прешь! Я останавливаюсь, сдаю назад метра 3, выхожу, и вежливо спрашиваю, а как вы меня я извиняюсь назвали, уважаемый, он ко мне, грит че херова слышишь, я в ответ, а позвольте ваши фамилию и звание, а пшел ты,я - а давайте мы уточним кто из нас кто позвонив вашему руководству. Лучше всего в УСБ, ответ, извините, я устал очень за целый день, очень много народу не реагируют на мои жесты. Прощу прощения не сдержался!

ИМХО И его я понимаю, у меня на работе более 800 человек, и я себе такого обращения позволить не могу... Наглость 2 натура, но и мы не из бумаги! МОЧИ КОЗЛОВ (@ВК в Гоблине)
Человек
пересечение кубинки и можайки.
там стоит мент регулит светофор. Нарегулировал так что все уперлись и стоят (ну тут надо признать еще водятелы такие. которые вылетают на перекресток когда все забито. и понеслось. он вылетает на перекресток, жестко выражаясь по "русски" Из одной машины выходит человек (дорогой машины) Кто спрашивает долб??б? тра тата. потом да все отделение вместе с тобой раком поставлю. Мент побелел, но потом все разъехались.
WBoris
Саша У. писал(а):

Ехал с женой и ребенком.Ребенку три года и он сидел у жены на коленях на переднем сидение (виноват).Меня остановили гаишники,которые ехали параллельно со мной.Один выскочил из машины,взял мои права и сказал,чтобы я шел на перездачу,а потом ушел в свою машину с моими правами.Вел он себя как псих.



Это ты вел себя, как псих. НЕЛЬЗЯ ВОЗИТЬ ДЕТЕЙ НА КОЛЕНЯХ!!! Взрослый при столкновении его просто раздавит. Представь, каково матери потом будет- задавить собственного ребенка. Купи сидение специальное, у меня есть - очень доволен. А гаец на своем веку мог всяких аварий повидать, вот и разозлился.
feerverk79
Упр ГИБДД г.Москвы 923-78-92
Упр УСБ г.Москвы 200-90-81

Вот куда звонить надо! И беспредела не будет, приезжают в течении 5-7 мин!
Rivet
WBoris писал(а):

Саша У. писал(а):

Ехал с женой и ребенком.Ребенку три года и он сидел у жены на коленях на переднем сидение (виноват).Меня остановили гаишники,которые ехали параллельно со мной.Один выскочил из машины,взял мои права и сказал,чтобы я шел на перездачу,а потом ушел в свою машину с моими правами.Вел он себя как псих.



Это ты вел себя, как псих. НЕЛЬЗЯ ВОЗИТЬ ДЕТЕЙ НА КОЛЕНЯХ!!! Взрослый при столкновении его просто раздавит. Представь, каково матери потом будет- задавить собственного ребенка. Купи сидение специальное, у меня есть - очень доволен. А гаец на своем веку мог всяких аварий повидать, вот и разозлился.



Согласен!
НО ИМХО - никто не имеет права орать и обзывать.
Ситуация, ты на работе к тебе подходит человек с какой либо простой просьбой, ну поменять картридж в принтере или проверить отчет, а ты в ответ... екарный бабай мать твою под электричку шестижопый слоногрыз Е .....Б...Х... Вопрос, как на тебя посмотрят окружающие и измениться ли мнение о тебе? И должен ли так вести себя психически сдоровый человек???
feerverk79
Кстати то что ты дурак я понял (ребенок 3 года на переднем сиденье), а вот жена твоя вообще.........(многие бабы не от мира сего).

Ты права купил что-ли!???
Ты прирожденный ТеррорисТ, собственное детя подвергать опасности, без причинно, сколько уродов гоняет на машинах, выскочит и случайно стукнит тебя в лоб, и от такого слабого ударо у ребенка сломаеться шейный позвонок--- мгновенная смерть! А если он будет в кресле(детском-автомобильном), то проблем не будет!!!


ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ УРОДОВ КАК ТЫ МЫ ВСЕ И СТРАДАЕМ!!!!


ПИЗДУЙ В АВТОШКОЛУ ПЕРЕЗДАВАЙ ПДД!


P.S. То что касаеться мента в штатском, то я тебя полностью поддерживаю, был анологичный случай в пробке на рынке, только за рулем жена, а я с зади с ребенком (Ребенок в Кресле специальном), так вот он вышел и начал орать и по стеклу стучать --- видел что женщина за рулем, через минуту вышел я --- показал ему монтировку и сказал что будет пипец, если не угомониться, потом он село в авто и ждал молча 5-7 мин, пока дорога рассосеться!

Полностью согласен Что МЕНТЫ ПСИХИ и не только!
Человек
http://arch.zr.ru/articles/4_11_2002.html

это еще вилами по воде писано где безопаснее.

Я тоже против того чтоб ребенка держать на коленях спереди. Хотя пару раз практиковал.
Купил седушку детскую. Только вот если мы вдвоем, то детское сиденье спереди ставлю иначе крику много (ему 1.3 года). Естественно пристегнутым по полной. Еще повнимательнее надо смотреть на ограничение скорости. Если написано 60 это значит 60 а не ограничение связанное с мощностью двигла. И дистанция обязательно. конечно дибилов полно!
Rivet
Erohov писал(а):


ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ УРОДОВ КАК ТЫ МЫ ВСЕ И СТРАДАЕМ!!!!

ПИЗДУЙ В АВТОШКОЛУ ПЕРЕЗДАВАЙ ПДД!



Спокойнее... а то выходит мы как они, написал же человек, виноват, все понял!
WBoris
Rivet писал(а):


Согласен!
НО ИМХО - никто не имеет права орать и обзывать.
Ситуация, ты на работе к тебе подходит человек с какой либо простой просьбой, ну поменять картридж в принтере или проверить отчет, а ты в ответ... екарный бабай мать твою под электричку шестижопый слоногрыз Е .....Б...Х... Вопрос, как на тебя посмотрят окружающие и измениться ли мнение о тебе? И должен ли так вести себя психически сдоровый человек???



Если этот человек во время разговора будет вертеть на пальце гранату Ф1 за чеку, именно это он от меня и услышит. А еще в репу получит.
WBoris
Знакомый рассказывал.
Видел, как гаец п..дил водилу зато, что тот чуть не сбил тетку с коляской на переходе. Этот козел (водитель) летел на красный и бибикал ей. Знак "дети", "пешеходный переход", зебра на асфальте и светофор ему были побоку. Никто не вступился. Обычный молодой и наглый придурок на "пацанской" пятерке.
Оно, конечно, не по закону, но у меня жена ходит через этот переход.

Это я к тому, что гайцы может сволочи, взяточники и хамы. Но самый опасный зверь на дороге - наглый водитель. С хамством гайцов сталкиваюсь сильно реже, чем с хамством на дороге со стороны быстрых, резких и нетерпеливых.
Да,хватит наезжать.Пишу:"ВИНОВАТ!!!".Больше не вожу спереди ребенка.Речь о том,что можно было по человечески поговорить.Получается,он одел форму и ему можно все?Он бы лучше машины чаще проверял с подозрительными лицами,чем на людей бросаться.Крутые тачки с нарушениями они не больно-то останавливают.
ViktorS
скажите спасибо менту, что он вас из табельного оружия не пристрелили, как того тадижика в московскм метро за безбилетный проход через турникет.
levy08
[quote="Rivet"]он мне в след, типа (извиняюсь) нехороший человек, куда прешь! Я останавливаюсь, сдаю назад метра 3, выхожу, и вежливо спрашиваю, а как вы меня я извиняюсь назвали, уважаемый, он ко мне, грит че херова слышишь, я в ответ, а позвольте ваши фамилию и звание/quote]

Так это ж он представился! :-D
Человек
стою както давно на остановке жду большую машину тролейбус.
движение довольно плотное в правом ряду едет 6-ка, за ней менты с включенной люстрой. Скорость примерно 40 км/ч. тут кое как мент его обгоняет, и подрезает. Но при этом не справляется с управлением и правой фарой аккурат в столб что та в кусочки + покоцанная морда и крыло и самая малость провое переднее колесо повернулось больше чем на 100 градусов вправо. Мужик остановился, вся остановка гы гы гы :cool: :cool: :cool: ... Вылетают 2 мента и производят "захват". А мужик ржет... Мент ему откровенно по лицу бьет, мужик кричит "Я же не виновать что ты чайник..". Чем все закончилось я не наю приехала большая машина.
Димa
ViktorS писал(а):

скажите спасибо менту, что он вас из табельного оружия не пристрелили, как того тадижика в московскм метро за безбилетный проход через турникет.


Да.. ментов лучше конечно не провоцировать..
Гайцы, погнавшись за нарушителем, который отказался останавливаться, стали стрелять по колёсам из АКМ, от диска пуля срекашетила по заднему пассажиру женщине, всё туловище насквозь прошило.
Другой случай, мент там чего-то в воздух при исполнении предупредительный выстрел сделал. Пуля убила пожилую женщину, отскочив от потолка её собственной кухни на высоком этаже...
Да,для них провокацией является уже то,что ты выехал на дорогу.
feerverk79
Может нам стоит всем собраться и устроить погром как в фильме ТЕРМИНАТОР! (сцена в полицейском участке)!? Laughing


P.S. МЕНТЫ ВСЕ ХАМЫ Т.К. ПОЛЬЗУЮТЬСЯ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ!
flash
Erohov писал(а):

Может нам стоит всем собраться и устроить погром как в фильме ТЕРМИНАТОР! (сцена в полицейском участке)!? Laughing


P.S. МЕНТЫ ВСЕ ХАМЫ Т.К. ПОЛЬЗУЮТЬСЯ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ!



Да, пересесть танк и раскатать гаевню до уровня бардюров. :-D

А если серьезно, то ни один мент нихрена не боиться ни "чистых рук", ни прочей херни милицейской. И почему-то на чужих ошибках не хотят учиться. Ведь устраивают же показательные операции и т.п., но им абсолютно по хрену.
DL
Erohov писал(а):

Упр ГИБДД г.Москвы 923-78-92
Упр УСБ г.Москвы 200-90-81

Вот куда звонить надо! И беспредела не будет, приезжают в течении 5-7 мин!




А аналогичные телефоны в С-Петербурге кто-нить знает ????
volkOFF
Горячая линия ГИБДД СПб: 329-4380

Сам не звонил... Не приходилось...
Rivet
DL писал(а):


А аналогичные телефоны в С-Петербурге кто-нить знает ????



В Питере уже написали, еще тут http://www.gibddspb.ru/

А вот в других городах-областях
http://www.gibdd.ru/perehod/Hotline/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы