Страница 1 из 1
Den21113
Скоординируйте плиз. Машина Ш.Нива. Интересует Итальянское и иное импортное оборудование.
Rapax
Не знаю как у вас в Питере, но у нас цена газа составляет 11 р. при цене на 92 бензин 14 р., помоему тебе не будет ни какой выгоды в этом. Ну а там решай сам.
Den21113
Rapax писал(а):

Не знаю как у вас в Питере, но у нас цена газа составляет 11 р. при цене на 92 бензин 14 р., помоему тебе не будет ни какой выгоды в этом. Ну а там решай сам.



а 95 стоит уже почти 17 рублей...
Андрей Охтинский
Den21113 писал(а):

Скоординируйте плиз. Машина Ш.Нива. Интересует Итальянское и иное импортное оборудование.



Рекомендую ребят на Кожевенной линии 13 (вроде точно 13...) В любом случае - вот телефон: 331-1128. Там ставят только импорт - италия или холанд. Сервис очень толковый, денег лишних не берут, мозги не трахают, все по делу. Сам не ставил, но ставили друзья по моей же наколке. Я у них на пыже прошлом ГБО в порядок приводил и обслуживался. Очень рекомендую.
Den21113
Андрей Охтинский писал(а):

Den21113 писал(а):

Скоординируйте плиз. Машина Ш.Нива. Интересует Итальянское и иное импортное оборудование.



Рекомендую ребят на Кожевенной линии 13 (вроде точно 13...) В любом случае - вот телефон: 331-1128. Там ставят только импорт - италия или холанд. Сервис очень толковый, денег лишних не берут, мозги не трахают, все по делу. Сам не ставил, но ставили друзья по моей же наколке. Я у них на пыже прошлом ГБО в порядок приводил и обслуживался. Очень рекомендую.



Огромное спасибо! Позвонил. Все пучком, скоро поеду к ним. :cool:
Romazin
ОЙ я орошо подумал прежде чем сейчас ставить газовое оборудование, у нас газ позавчера скакнул с 8 до 9 рублей против 92 13,50, но газа почти нигде нет, а где есть огромные очереди и помоему это не придел его стоимости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы