Страница 1 из 1
Drakstar
Меня задолбало вставать по ночам и смотреть авто (сигналки во дворе все одинаковые Confused )
Вопрос такой:
вот я и подумал покупить себе пейджер для машины.
Какого лучше производителя выбрать? И какую марку (модификацию) этого пейджера?
MAX99
Сам озадачен этим вопросом, тоже хочу поставить.
Пока остановил свой выбор на Шерхане. Он с контролем канала и дальность у него одна из самых больших.
Systimax
Лучше сигналку купить с пейджером.
val 22
Вопрос, а зачем большая дальность............., ответ, чтоб подальше от машинки уйти и контролировать когда её уведут, потому как всё равно на большом удалении не успеешь добежать. Делаем вывод 70-100метров за глаза, то есть прямая видимость авто и оперативность.
Sergei_093
Пользую больше года сигналку с пагером Аллигатор (модель не помню - коробка в гараже) Нареканий нет.(тьфу-тьфу-тьфу)
Рекомендую.
1. Дальность действия пагера по прямой около 100м.
2. Работаю в цокольном этаже, машина стоит на улице в 30м. от пагера, через 2 несущих стены - пагер пробивает нормально (правда, батарейку сильно жрёт зараза).
3. Сигналка рассчитана на 3 датчика - открывание (двери, капот, багажник), удар, объём.
4. Пагер со светодиодными пиктограммами, питается от одной батарейки ААА (поменьше пальчиковой), которой хватает (алкалиновая Дюраселл) на 1,5-2 мес. (зависит от частоты пользования, ессно)
5. В комплекте с сигналкой идет второй простой брелок.

ЗЫ.У друга более навороченная Пантера с жидкокристаллическим пагером - он один раз выронил ключи на асфальт и экранчику пришел п...дец. Я свой ронял в ведро с водой - разобрал, просушил, всё пашет.
VN
Личное мнение - мне нравится RP-10 от Альтоники, единственный недостаток, не очень громкий звук.
А так про пагеры я ваял статейку http://www.vov8.front.ru/pager/pager.html
Drakstar
Sergei_093 писал(а):

Пользую больше года сигналку с пагером Аллигатор (модель не помню - коробка в гараже) Нареканий нет.(тьфу-тьфу-тьфу)
Рекомендую.
1. Дальность действия пагера по прямой около 100м.
2. Работаю в цокольном этаже, машина стоит на улице в 30м. от пагера, через 2 несущих стены - пагер пробивает нормально (правда, батарейку сильно жрёт зараза).
3. Сигналка рассчитана на 3 датчика - открывание (двери, капот, багажник), удар, объём.
4. Пагер со светодиодными пиктограммами, питается от одной батарейки ААА (поменьше пальчиковой), которой хватает (алкалиновая Дюраселл) на 1,5-2 мес. (зависит от частоты пользования, ессно)
5. В комплекте с сигналкой идет второй простой брелок.

ЗЫ.У друга более навороченная Пантера с жидкокристаллическим пагером - он один раз выронил ключи на асфальт и экранчику пришел п...дец. Я свой ронял в ведро с водой - разобрал, просушил, всё пашет.



Но сигналка у меня уже есть :-D :cool: . Неохота мне менять ее на новую :ooo: . Мне нужен нормальный пейджер!
Drakstar
Дорогие форумчане, предлогайте есте варианты!
Делитись впечатлениями обладатели брелоков-пейджеров!
Drakstar
VN писал(а):

Личное мнение - мне нравится RP-10 от Альтоники, единственный недостаток, не очень громкий звук.
А так про пагеры я ваял статейку http://www.vov8.front.ru/pager/pager.html



Спасибо за инфу, обязательно почитаю! 8)
Dycep
Альтоника!
Drakstar
Dycep писал(а):

Альтоника!



А можно по точнее, кто производит, модификация, полное название!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы