Страница 1 из 1
brul
При каком пробеге надо перекидывать задние колеса на перед. И делать балансировку?
Alecks
В руководстве написано "согласно сервисной книжке", а в ней нет ни слова.
OSAvod
Посмотреть на состояние протектора задних и передних шин. Очень часто к 30 тыс. видно, что передние изношены больше, чем задние. Нужно переставить.
yurec
Это зависит от самих покрышек от их износостойкости.
На своих штатных заводских покрышках Кама-217 проехал 22т.км. передние от задних не очень сильно отличаются, думаю проеду ещё тысяч 8 и поменяю перед на зад.
А зимние Хаккапелиитта 2 проехал за прошлую зиму 8тыков, протектор стёрся на 2мм, смотрел по меткам определения износа на шине, когда менял резину перед этой зимой поменял их местами.
Ветер в голове
а я, чтоб не думалось, меняю их местами каждый раз, когда переобуваюсь с зимней на летнюю... единственный вопрос: а как быть с запаской, ее, что вообще не нужно ставить?... она ведь так в багажнике и лежит, ни разу дороги не пробовала... хотя, это-то как раз неплохо...
Suchkoff
Ветер в голове писал(а):

а я, чтоб не думалось, меняю их местами каждый раз, когда переобуваюсь с зимней на летнюю... единственный вопрос: а как быть с запаской, ее, что вообще не нужно ставить?... она ведь так в багажнике и лежит, ни разу дороги не пробовала... хотя, это-то как раз неплохо...



Прямая экономия!
Будешь новыю резину покупать, купишь только ТРИ покрышки! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы