Страница 1 из 1
Саня78
Земляки! Подскажите пожалуйста где в Питере (желательно Московский или Фрунзенский р-н) можно сделать грамотную диагностику подвески. Хотелось-бы чтобы был стенд специяльный и т.д.. Спасибо!
rust_2112
Саня78 писал(а):

Земляки! Подскажите пожалуйста где в Питере (желательно Московский или Фрунзенский р-н) можно сделать грамотную диагностику подвески. Хотелось-бы чтобы был стенд специяльный и т.д.. Спасибо!




Ну привет земляк!
всегда делаю на ул Гагарина д2,буборг тех центр,там тех осмотр и диагности машин,по компу все проверят
Саня78
Понял. :cool:
Дак а там у них есть такой стенд, чтобы они мне все расписали: такой-то аммортизатор сдох, такой-то как новый,такая-то опора к едреней фени и т.д.??? И скока стоит?
Савкин М.В.
Привет зема! :cool:
Хороший стенд на АБЦ-Сервис. Салова 63. Там классный стенд. По всем параметрам подвески полный отчет. Стоит вроде рублей 700.
Мастер Туллинцев Денис. т. 908-19-28. скажешь что от меня ( Савкин Максим). Парень ответственный. Может еще и скидку получишь
Удачи.
Саня78
Bjheslabobih писал(а):

Привет зема! :cool:
Хороший стенд на АБЦ-Сервис. Салова 63. Там классный стенд. По всем параметрам подвески полный отчет. Стоит вроде рублей 700.
Мастер Туллинцев Денис. т. 908-19-28. скажешь что от меня ( Савкин Максим). Парень ответственный. Может еще и скидку получишь
Удачи.


Большое спасибо!!! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы