Страница 1 из 1
Денис 21083
Вобщем авария. План нарисовали, виновного нашли, он свою вину полностью признал.

А теперь пропал и я не могу его найти, чтобы написать заявление в его СК. Что делать? А если он за 5 дней так и не объявится, то как дальше быть?
ManOwaR
Денис 2106 писал(а):

Вобщем авария. План нарисовали, виновного нашли, он свою вину полностью признал.
А теперь пропал и я не могу его найти, чтобы написать заявление в его СК. Что делать? А если он за 5 дней так и не объявится, то как дальше быть?


Первый вариант: обратись к ГАИшникам, типа так мол и так, скрылся зараза, платить не хочет. Может подскажут телефончик, координаты.
Или второй вариант: если запомнил название СК (может стикер был на стекле) и номер его машины, то попробуй позвонить/подъехать в его СК.
Денис 21083
ManOwaR писал(а):


Первый вариант: обратись к ГАИшникам, типа так мол и так, скрылся зараза, платить не хочет. Может подскажут телефончик, координаты.
Или второй вариант: если запомнил название СК (может стикер был на стекле) и номер его машины, то попробуй позвонить/подъехать в его СК.


Все координаты есть. Тока дома у него никого нет =
В СК заходил. Дали список документов, котороые мне и ЕМУ нада собрать и принести. И добавили что ЕГО присутстие обязательно.
Евгений 55555
Посмотри здесь уже обсуждалось
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=45834
Внук
Врут.
Присутствие виновника необязательно. Нужен лишь номер и серия его полиса и, возможно, ксерокопии некоторых его документов. Но заявление они обязаны принять, даже если другие документы пока еще не собраны. В заявлении потребуется как раз указать серию и номер полиса виновного лица.
volkOFF
Ну не знаю... С меня ничего не просили (его присутствия)...
Пришел с страховую, принес извещение о ДТП, заполненное 2-мя сторонами... Проверили номер полиса, а оказалось, что ОН вписал не тот номер... При мне девушка из СК позвонила ЕМУ домой и узнала правильный номер полиса... При всем при этом ЕГО координаты пробила по своему компутеру, а я кроме того, что написано в извещении о ДТП о НЕМ не знаю и знать не хочу...

ИМХО разводят тебя... нафиг ОН нужен страховой? Вот в чем вопрос... (почти (с))
Алексей С.
Страховая компания мудрит. Виновник не нужен. Вы должны подать заявление с указанием ? полиса виновного лица, приложить указанные в Правилах по ОСАГО документы и все.
Денис 21083
нашолся он
этот вопрос решился
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы