Страница 1 из 1
Kosmo
Всех приветстую.

Скачет крышка багажника, устал регулировать. Убирал пластины (2 шт стоят) под замком багажника, регулировал его по осям, вкручивал\выкручивал резиновые отбойники на крышке. И все равно эта ..бала скачет.
В закрытом состоянии, если давить на крышку, наблюдается ход, т.е. не прежимает ее замок должным образом.
-=Worm=-
Kosmo писал(а):

В закрытом состоянии, если давить на крышку, наблюдается ход,


мало выкрутил резинки.
Kosmo
выкручивал резнки полностью, т.е. по максимуму, поблема не решилась.
Impylse
Точно, раз скачет, значит в закрытом положении ее держит только замок, он и стучит. Выкручивай резинки, чтоб они больше торчали.
Kolpak
мало выкручивать резики, надо еще резинки приклеить к кузову.
alex-7
у меня такая же проблема не знаю что и делать перепробывал все и забил на это
Yad
Как вариант - заменить уплотнитель, может сильно просел уже...
Impylse
Значит так: берете кусок изоленты, клиете на ответную часть замка на кузове и прикрываете, багажник, не до закрытия. По следу определяете куда необходимо сместить ответную часть. Влево/вправо все понятно. Если багажник закрывается с разворота ноги, то слишком смещен к задней части. Если открывается на кочках, то недосточно сильно смещен. Very Happy
Далее: смотрим на резиновые упоры, у меня левый например одновременно служит и упором, и давит на коцевик багажника, в результате он закручен почти полностью в хлопушку, а правый наоборот, почти целиком торчит. Главное в этом деле методом проб и ошибок найти момент когда он плотно упирается в кузов, но при этом на начинает топорщить край двери, относительно крыла.
Kosmo
поменял вчера планку замка, на кузове. Заметил, что отверстие в кторое заходит штыр на замке, меньше диаметром чем на предыдущей планке. Думал все, решил проблему - хрен на блюде! Выкрутил резинки до максимума, и без того с турудом закрывающийся багажник стал закрываться с неимоверной силой. И тут не помогло, все равно эта с..а (крышка) скачет на кочках.

П.С. У меня не стандартная, жесткая подвеска. Вообщем осталось только замки ввернуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы