Страница 1 из 1
slawa
купил машину по генералке теперь хочу переписать на себя оставив
старые номера. Подскажите как сделать. Машина стоит на учете в другом районе.
Anti_KilleR
ни как!
При регистрации авто на другого человека номера меняются.
cherokee
Жаль, но никак, я тоже с этой темой бился, когда машину переоформлял. Гайцы наотрез отказались, даже за деньги.

Цена вопроса для меня встала в 1500 руб. за выбор нового "симпатичного" номера.
IlyichSPB
сам видел, что дальний знакомый ездил сначала на одной на 21099 а потом сменил её надругую 21099, но номер оставил тот же...
Сам я с ним не общался, но слышал, что он договорился как-то...
feerverk79
Цена вопроса и оставить можно!

Есть номера которые остаються на всю жизнь (именные как бы, у крутых толстосумов) - стоимость такого от 15000$
abb
Очень удивился ответам. У нас это делается без проблем. Просто при регитрации авто говоришь гайцу что хочешь оставить номера от прежнего хозяина и все, я даже не скручивал их со своей девятки. И на проданной моей предыдущей восьмере новый хозяин оставил ее с "моим" номером. Единственное, по квитанциям платишь по полной как обычно за регистрацию, постановку на учет и выдачу новых номеров (что-то около 480 р.). Никакими деньгами на лапу гайцам даже и близко не пахнет.
OldWalkman
Erohov писал(а):

Цена вопроса и оставить можно!

Есть номера которые остаються на всю жизнь (именные как бы, у крутых толстосумов) - стоимость такого от 15000$



Возня с такими номерами мне очень сильно напоминает Бойцовский Клуб, в котором отдельные реальные личности платят создателям сайта реальные бабки (а это может быть и $1000, и $5000!) за то, что бы их чару дали Дубинку Радости, а потом ходят гордые, что классно вложили деньги... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы