Страница 1 из 1
Inze
привет всем!!! короче у меня на ваз 2107 стоит пружины с ваз2104, и амортизаторы перед паджеро а зад уаз... !!! я то подумал что будет хорошо поднять с зади машину ... а все говорять что наобарот .. еси занизить то хорошо ездит будет... может подскажите как лучше ? оставить как есть или занизить ?
Helg-001
Все зависит от того, где ездить и что возить. Если нужна скорость и управляемость, то желательно пониже…, а если ползать по кочкам и возить полтонны груза, то повыше…
RedLine 96rus
Если ездишь по трассе в основном, то низкая будет лучше на дороге стоять. В городе тоже не вижу смысла занижать - тупые понты - толком не разогнаться, да и по поребрикам не попрыгаешь. Когда на озёра ездим и на рыбалку с друзьями, мне жалко их посаженные девятки и восьмерки))) по лесу еле ползают, скребут брюхом. У самого заводская подвеска, езжу как на диване supercool
Inze
да тогда оставить как есть! повыше ))..
artemych
Если смотреть с эстетической точки зрения - то чуть повыше лучше смотрится; заниженный же зад смотрится, как штаны афганы))
Если с практической, то как с завода изготовителя, и колдун правильно работает, и на дороге устойчивей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы